BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким должен быть "первый раз"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Честно, до сих пор боюсь знакомиться для секса так, поэтому ищу одного приверенного и на долго! И сначала только гулять, потом все остальное!))



Так ты никогда не попробуешь, в первый раз нереально найти одного и так чтобы на всю жизнь, не тешь себя иллюзиями!))
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, на секс с парнем уже подсел, и попробовал именно так!) но вот уже 4 месяца без секса, хочу любимого, а не просто трахаля!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glebmany писал(а):
Да нет, на секс с парнем уже подсел, и попробовал именно так!) но вот уже 4 месяца без секса, хочу любимого, а не просто трахаля!)
В чем вопрос? Ищи и найдешь!

Не понимаю только зачем от секса отказываться. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хочется ж одного найти, для всего))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень редко бывает так, что сначала любовь и отношения, а потом секс. Уже писал в другой теме по этому поводу, обычно бывает секс и общение, а уже потом отношения и любовь. Ну не надо пытаться строить гомо отношения по гетеросексуальным клише и лекалам, причем выставляя себя в роли девушки (даже если ты пасс), которую должны добиваться. Научись думать как мужчина и как гей, а не как гетеросексуалка, перечитавшая любовных романов и пересмотревшая диснеевских мультиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахахах круто сказал!
Честно согласен с тобой полностью! Я и не виду себя как телка, да и добиваться меня не надо как девку. Хотя я сам люблю ухаживать так.
Вот только надо понять, что отношения и правда строятся не как в гетеро парах.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Acro

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Очень редко бывает так, что сначала любовь и отношения, а потом секс. Уже писал в другой теме по этому поводу, обычно бывает секс и общение, а уже потом отношения и любовь. Ну не надо пытаться строить гомо отношения по гетеросексуальным клише и лекалам, причем выставляя себя в роли девушки (даже если ты пасс), которую должны добиваться. Научись думать как мужчина и как гей, а не как гетеросексуалка, перечитавшая любовных романов и пересмотревшая диснеевских мультиков.

Капец, как грамотно сказано. А то вот тоже ищешь постоянного партнера (ну хотя бы на некоторое время), а большинству сначала любовь подавай, шуры-муры, прогулки за ручку и прочее. А секс? А секс потом. И то под вопросом. Как дети, ей Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему секс под вопросом? Секс нужен обязательно, если его предлагают, но на первой встрече это по блядски.
Хочется же что бы интересы совпали, общие темы были, а не только одна тема секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Acro

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glebmany писал(а):
Ну почему секс под вопросом? Секс нужен обязательно, если его предлагают, но на первой встрече это по блядски.
Хочется же что бы интересы совпали, общие темы были, а не только одна тема секса.

Да я не говорю о сексе на первой встрече, но ведь большинству именно требуется то, что я написал в предыдущем посте. А секс на втором плане, а то и на третьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну почему секс под вопросом? Секс нужен обязательно, если его предлагают, но на первой встрече это по блядски.
Хочется же что бы интересы совпали, общие темы были, а не только одна тема секса.



Суждение ребенка лет 16, ей-богу, либо абсолютного девственника, я так думал лет в 16, сейчас понимаю, что это полный бред
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.