BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему я один?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Genez

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013 14:22    Заголовок сообщения: Почему я один? Ответить с цитатой

Всем привет!
Я чувствую себя одиноким и никому не нужным уже продолжительное время. Друзей и знакомых, с которыми я мог бы пообщаться, встретиться и погулять, нет. И никогда их и не было. Я человек замкнутый, хотя и идущий на контакт, особенно в последнее время. Пытаюсь знакомиться в инете, чтобы общаться, но безуспешно. Или игнорируют, или нужен лишь только вирт, а я хочу просто дружить и общаться. С каждой безуспешной попыткой познакомиться для общения у меня появляется неуверенность, что со мной что-то не так и появляются комплексы, что внешность не такая и сам по себе неинтересный человек, и с каждым разом знакомиться всё сложнее, потому что чувство неуверенности нарастает всё больше и думается, что вообще никого никогда не найду и буду всю жизнь один. Так, я хочу найти друзей, знакомых, чтобы были общие темы для разговора, интересы и просто хорошо проводить время, потому что я всё время чувствую одиночество и катастрофически не хватает общения. Понимаю, что немало таких людей с подобными проблемами, поэтому хочу найти новых людей для общения и найти моральную поддержку и попытаться с помощью других людей разобраться, что не так. Пишите, буду рад новым знакомствам для общения).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит один мой знакомый - Если самому не приставать к окружающим, то может оказаться, что ты никому не нужен. Так что больше инициативы. Одного желания мало. Чем ты интересуешься по жизни? Ищи друзей по интересам.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже тебе рады! Если нужно общение-давай общаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай, все у тебя будет хорошо. Кто ищет, тот найдет! 09 Лучше расскажи немного о себе, как есть, без стеснения! Уверен, шансы вырастут. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен, нужно выложить больше личной информации возраст, увлечения, чем занимаешься работаешь или учишься и т.п. Город проживания, может кто и в реале согласиться встретиться пообщаться, не обязательно с сексуальным подтекстом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Genez

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 18:56    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

Выгляжу так: рост 180, вес 75, тёмные волосы, карие глаза) городок маленький, так что знакомиться по теме не вариант.В свободное время сижу в инете, слушаю и создаю музыку, смотрю телек) летом решил немного заняться собой) А так всё как обычно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом можно путешествовать, неплохой способ завести знакомства вне интернета. А может попробывать переехать в более крупный город? Что у тебя рядом?
Сильно ли ты привязан к своему дому и к работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Genez

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 19:20    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

Я ещё учусь в школе, поэтому свободы в междугородних движениях нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивил.
У тебя же еще все впереди! А сейчас самое время наслаждаться молодостью! Учись, отдыхай, гуляй и.т.д.
Подумай о дальнейшей учебе, может поступишь в ВУЗ какого нибудь крупного города и там будет проще найти общение по интересам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомо! Будучи школьником в провинциальном городке, где и выйти-то некуда: одна главная улица, очень много занимался чтением. Так здорово было. Эх...
За окном течет река, а в руках томик слащавого французского романа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.