BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сифилис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Был ли у тебя сифилис?
Да, недавно (до 3 лет назад)
12%
 12%  [ 2 ]
Давненько (3-10 лет)
0%
 0%  [ 0 ]
Давно (более 10 лет назад)
6%
 6%  [ 1 ]
Нет
81%
 81%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны как бы это кощунственно не звучало, но поблагодарите судьбу, что сифак, а не ВИЧ.

P.S. Без малейшей язвительности, просто в качестве почвы для размышлений
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите пожалуйста, нормально ли такое лечение попробовать?
нет, не нормально. У тебя вторичный сифилис, ну сам понимаешь, что заболевание носит уже хроническую форму. Амбулаторно не получится, так как, внутримышечные инъекции согласно протокола лечения, нужно делать каждые три часа. Ничего не поделаешь. Понятно, есть накопленная усталость от лечения заболевания и скорее всего, есть нарушение рекомендаций по лечению и профилактических мероприятий, но если не хочешь попасть на следующую (третичную) стадию заболевания, там прогнозы, мягко говоря, менее благоприятные, нужно придерживаться существующей тактики лечения заболевания 03
На третичной стадии, кожные проявления уже не уходят, а сменяют друг друга, фото можешь сам найти по запросу - третичный сифилис, только усугубишь свое эмоциональное и психическое состояние, тот случай, когда говорят, что шарахаются, как от прокаженного, так как, уже развивается туберкулез кожных покровов и прочие проявления, внешний вид ещё тот... 03
Не выдумывай, а лечись нормально и осмысленно.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
С другой стороны как бы это кощунственно не звучало, но поблагодарите судьбу, что сифак, а не ВИЧ.

P.S. Без малейшей язвительности, просто в качестве почвы для размышлений
сифилис без должной терапии не менее опасен, чем ВИЧ, при ненадлежащем лечении, наплевательском отношении, начинаются все те же, системные сбои и нарушения в организме. Хороших заболеваний не бывает 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy_Pass

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дажьбогъ"]Перед выходом на сцену товарища Сержанта.

Boy_Pass писал(а):

Так ведь перед началом лечения надобно всё обговорить с врачом.
А после лечения получаете на руки выписной эпикриз, в котором всё подробно расписано.


Я бы с радостью обговорил бы с врачом, только когда я спросил про амбулаторное лечение и чем бы я мог сам полечить врач отказалась что либо говорить. А в частном, как я уже сказал - отправили в кожвен и отказались как либо консультировать.

1 лечение состояло из курса 168 уколов - 6 уколов в сутки по 1 мл ед пенициллина.

2 лечение 2 недели капельниц по 4 млн ед, вторые две недели по 6 уколов в сутки 1 млн ед.

Плюс назначали две таблетки три раза в день препарата для печени.

Просто уже достало морально, начинаю себя накручивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy_Pass

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Цитата:
Подскажите пожалуйста, нормально ли такое лечение попробовать?
нет, не нормально. У тебя вторичный сифилис, ну сам понимаешь, что заболевание носит уже хроническую форму. Амбулаторно не получится, так как, внутримышечные инъекции согласно протокола лечения, нужно делать каждые три часа. Ничего не поделаешь.


У нас уколы делали раз в 4 часа по 1 млн ед

Но биццилин 3 имеет пролонгированное действие, т.е. антибиотик дольше держится в организме и все такое.

А переход в третичную форму может произойти даже если результат анализов не будет меняться? Т.е., мои тесты зависли на одном показателе, но сифилис все равно продолжает разъедать мой организм? Даже после двух лечений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy_Pass

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Цитата:
Подскажите пожалуйста, нормально ли такое лечение попробовать?
Понятно, есть накопленная усталость от лечения заболевания и скорее всего, есть нарушение рекомендаций по лечению и профилактических мероприятий


Я делал ровно то, что говорят врачи и они чуть ли не клялись, что будет результат. После первого лечения, через шесть месяцев результат анализов стал лучше, а потом завис. Полагаю, из-за алкоголя, хотя я далеко не алкаш. Но мне и не говорили ничего такого. Мне вообще рекомендаций не сказали. Просто "приходите раз в пол года и сдавайте анализ. Адьос."

И все что могут врачи это положить и колоть уколы каждые 4 часа. А воз и ныне там...

Сами они ничего не говорят. Они не могут разъяснить ни про мировые стандарты, ни то ни се.

При этом, между заражением и началом лечение прошло максимум четыре месяца.

И другие больные - их лечат, жалуются, что уже уколы ставить негде, а результат анализов не меняется.

Поэтому я и хочу попробовать пролечить себя другим антибиотиком, который тоже подходит для вторичной стадии - о чем написано прямо в инструкции к препарату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy_Pass

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько курсов вообще может пройти, прежде чем он вылечиться? Или уже все, каждый год в кожвен?

У меня уже просто паранойя начинается, боюсь, чтобы через пару лет не начал разваливаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy_Pass писал(а):
$ писал(а):
Цитата:
Подскажите пожалуйста, нормально ли такое лечение попробовать?
нет, не нормально. У тебя вторичный сифилис, ну сам понимаешь, что заболевание носит уже хроническую форму. Амбулаторно не получится, так как, внутримышечные инъекции согласно протокола лечения, нужно делать каждые три часа. Ничего не поделаешь.


У нас уколы делали раз в 4 часа по 1 млн ед

Но биццилин 3 имеет пролонгированное действие, т.е. антибиотик дольше держится в организме и все такое.

А переход в третичную форму может произойти даже если результат анализов не будет меняться? Т.е., мои тесты зависли на одном показателе, но сифилис все равно продолжает разъедать мой организм? Даже после двух лечений?
... Все зависит от состояния здоровья организма. Надо понимать, что заболевание уже носит хроническую форму, поэтому, прогнозы всегда осторожны 03 Придерживайся традиционных и научно обоснованных протоколов в лечении заболевания, соблюдай рекомендации, Иными словами береги себя, а дальше возможны появление инновационных подходов в лечении заболевания с возможностью полного излечения или стойкой ремиссии. Не нужно эксперементировать с какой то амбулаторной альтернативой, можно все усугубить в, состоянии здоровья. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy_Pass писал(а):
Сколько курсов вообще может пройти, прежде чем он вылечиться? Или уже все, каждый год в кожвен?

У меня уже просто паранойя начинается, боюсь, чтобы через пару лет не начал разваливаться...
не накручивай себя, при своевременной терапии заболевания, качество жизни у тебя не ухудшится! Проще говоря - не ссы 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy_Pass писал(а):
$ писал(а):
Цитата:
Подскажите пожалуйста, нормально ли такое лечение попробовать?
Понятно, есть накопленная усталость от лечения заболевания и скорее всего, есть нарушение рекомендаций по лечению и профилактических мероприятий


Я делал ровно то, что говорят врачи и они чуть ли не клялись, что будет результат. После первого лечения, через шесть месяцев результат анализов стал лучше, а потом завис. Полагаю, из-за алкоголя, хотя я далеко не алкаш. Но мне и не говорили ничего такого. Мне вообще рекомендаций не сказали. Просто "приходите раз в пол года и сдавайте анализ. Адьос."

И все что могут врачи это положить и колоть уколы каждые 4 часа. А воз и ныне там...

Сами они ничего не говорят. Они не могут разъяснить ни про мировые стандарты, ни то ни се.

При этом, между заражением и началом лечение прошло максимум четыре месяца.

И другие больные - их лечат, жалуются, что уже уколы ставить негде, а результат анализов не меняется.

Поэтому я и хочу попробовать пролечить себя другим антибиотиком, который тоже подходит для вторичной стадии - о чем написано прямо в инструкции к препарату.
а что это тебе даст, новый антибиотик? Ну в лечении первичного варианта, ещё можно было бы рассуждать о применении другого препарата. В Европе, все те-же, модифицированные пеннициллины, увы, не панацея, иначе, заболевание было бы излечимо. Пока это не так.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.