BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что вас выдает и как с этим боретесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что больше всего "выдает" вашу ориентацию?
Жесты
29%
 29%  [ 15 ]
Походка
9%
 9%  [ 5 ]
Голос
21%
 21%  [ 11 ]
Мышление
39%
 39%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 51


Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
В ответ услышал, что я подозрительно "хороший" для натурала. Что означало "хороший", выяснить так и не удалось :))) до сих пор интересно, чем именно себя, можно сказать, выдал... ну, чуть не выдал :)))


Да вы, батенька, так и не поняли, что мужичонка попросту клеился. Сделал комплимент, посмотрел ответную реакцию, понял, что не выгорит, и отвалил. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
varan_varan писал(а):
В ответ услышал, что я подозрительно "хороший" для натурала. Что означало "хороший", выяснить так и не удалось :))) до сих пор интересно, чем именно себя, можно сказать, выдал... ну, чуть не выдал :)))


Да вы, батенька, так и не поняли, что мужичонка попросту клеился. Сделал комплимент, посмотрел ответную реакцию, понял, что не выгорит, и отвалил. 32


:))) этот вариант я не рассматривал, так как парень хоть и неплохой, веселый... но вообще не про меня - открытый гей (это тяжело у нас в регионе), довольно манерный и весьма ветреный. Но кстати да, отвалил :))) до этого общались иногда в соцсетях, а теперь ни слуху, ни духу. Хотя может нашел кого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своеобразная внешность, характер и время от времени "режим Гурченко"-начинаю хихикать, закатывать глаза к небу, говорить банальности возвышенным языком и пошлить.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
до сих пор интересно, чем именно себя, можно сказать, выдал... ну, чуть не выдал :)))


Есть такие две крайности: женственность с одной стороны и мужественность с другой 12

Возможно вам встретился умный человек, если догадался. А всё остальное: лишь фантазии...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
до этого общались иногда в соцсетях, а теперь ни слуху, ни духу. Хотя может нашел кого...


Есть такая заповедь: не заводи отношения с тем, кто себя не принял.

Обычно плохо заканчивается. Возможно он подумал, что с вами так же история. А манерный он или не манерный... открытый-закрытый - важно ли это, если он нравится? Думаю нет...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
varan_varan писал(а):
до этого общались иногда в соцсетях, а теперь ни слуху, ни духу. Хотя может нашел кого...


Есть такая заповедь: не заводи отношения с тем, кто себя не принял.

Обычно плохо заканчивается. Возможно он подумал, что с вами так же история. А манерный он или не манерный... открытый-закрытый - важно ли это, если он нравится? Думаю нет...


не особо люблю туманные речи и полунамеки, но у вас как-то так это профессионально получается, что даже интересно :))) если на счет "не принял" - это про меня имелось в виду, то нет. я знаю кто и что я и принимаю себя. просто не афиширую из соображений безопасности и комфорта. и не откроюсь человеку, с которым отношения, более, чем дружеские, не предполагаются или невозможны (маловероятны).
в конце концов с теми, с кем я встречался (в плане отношений), я был честен. да и оскорбленного запутавшегося натурала никогда не разыгрывал, если уж дошло до свиданий или секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
Чем выдаю себя? Трудно сказать, т.к. со стороны себя пристально разглядеть не могу. Но, возможно, характером - слишком дипломатичный. И речь, видимо, может выдать... довольно много интонаций и сопроводительных жестов и мимики (руки не заламываю, глаза не закатываю, губы не поджимаю, кистями не машу... но все же набор жестов и мимики богат, сдерживать стараюсь), да и вообще, не по-мужицки как-то изъясняюсь. Но окружающие списывают это на интеллигентность и особенности характера :)))
Хотя, знакомый нескрывающийся гей как-то спросил, а не гей ли я. Я сказал, что нет (ага, трус и лицемер) и поинтересовался откуда такие предположения - я ведь не манерничаю, одеваюсь просто и без эпатажа, коротко стрижен и в меру мускулист, на мужиков в общественных местах не пялюсь... В ответ услышал, что я подозрительно "хороший" для натурала. Что означало "хороший", выяснить так и не удалось :))) до сих пор интересно, чем именно себя, можно сказать, выдал... ну, чуть не выдал :)))
Ребятки,это не совсем так.Дипломатичный характер,мягкость,неконфликтность,голос не могут выдавать парня.Выдаёт другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
не особо люблю туманные речи и полунамеки, но у вас как-то так это профессионально получается, что даже интересно :))) если на счет "не принял" - это про меня имелось в виду, то нет. я знаю кто и что я и принимаю себя. просто не афиширую из соображений безопасности и комфорта. и не откроюсь человеку, с которым отношения, более, чем дружеские, не предполагаются или невозможны (маловероятны).
в конце концов с теми, с кем я встречался (в плане отношений), я был честен. да и оскорбленного запутавшегося натурала никогда не разыгрывал, если уж дошло до свиданий или секса.


У меня не было желания намекать, может быть плохо описал.

То, как вы видите эту ситуацию, не тоже самое, как он её видит. Я не очень понимаю в чём смысл безопасности сказать другому гею, что я гей. Где тут безопасность?
Даже если вы скажите человеку наедине, что вы гей, вы всегда можете это опровергнуть, а он не сможет этого доказать. Это вполне безопасно.

А по поводу принял, не принял. Была у меня такая история с парнем. Вытянул он меня на свидание, и в процессе знакомства я затронул тему юности... которая оказалась для него травматичной. Он мне где-то за часа 2 выложил (я его и не просил) всю свои историю.

Парень этот мне понравился, и я собственно и не скрывал. Но голову проморочил где-то месяц. Пока потом на одном гей сайте знакомств, я не прочитал в его профиле строку: "Ориентация: натурал".
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ребятки,это не совсем так.Дипломатичный характер,мягкость,неконфликтность,голос не могут выдавать парня.Выдаёт другое


Конечно другое... Вычурная натуральность, неумение говорить о женщинах, внимание к мужчинам - всех нас выдаёт. И главное, чем мы больше пытаемся это спрятать, тем более это заметно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Я не очень понимаю в чём смысл безопасности сказать другому гею, что я гей. Где тут безопасность?
Даже если вы скажите человеку наедине, что вы гей, вы всегда можете это опровергнуть, а он не сможет этого доказать. Это вполне безопасно.

А по поводу принял, не принял. Была у меня такая история с парнем. Вытянул он меня на свидание, и в процессе знакомства я затронул тему юности... которая оказалась для него травматичной. Он мне где-то за часа 2 выложил (я его и не просил) всю свои историю.

Парень этот мне понравился, и я собственно и не скрывал. Но голову проморочил где-то месяц. Пока потом на одном гей сайте знакомств, я не прочитал в его профиле строку: "Ориентация: натурал".


Нет, не вполне безопасно, учитывая то, что этот же человек поведал мне об ориентации пары моих знакомых. Причем в форме "ты этого знаешь? он в теме. а еще тот-то тоже в теме, вы же вместе учились, да? ты разве не знал?". А я не знал. И не хотел знать :))) вот зачем так делать, не пойму. солидарность там какая-то должна же быть... Да, верить или нет - дело мое, но мне самому бы не хотелось стать жертвой такого сарафанного радио... Поэтому при себе держу.

По поводу травматичного детства - не про меня, насилия в семье нет и не было, семья полная, нерелигиозная, правда консервативных взглядов относительно семейных ценностей; детство у меня было мирное и вполне беззаботное. Когда пубертатный период начался, понял, что на мальчиков тянет. Принял это спокойно, просто быстро уяснил по настроениям окружения, что геев, мягко говоря, в моем окружении не любят, поэтому и помалкиваю :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.