BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что вас выдает и как с этим боретесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что больше всего "выдает" вашу ориентацию?
Жесты
29%
 29%  [ 15 ]
Походка
9%
 9%  [ 5 ]
Голос
21%
 21%  [ 11 ]
Мышление
39%
 39%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 51


Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):

Нет, не вполне безопасно, учитывая то, что этот же человек поведал мне об ориентации пары моих знакомых. Причем в форме "ты этого знаешь? он в теме.


В этом случае с таким вообще не стоит общаться, чтобы было меньше желаний рассказывать сплетни о вас.

varan_varan писал(а):

Принял это спокойно, просто быстро уяснил по настроениям окружения, что геев, мягко говоря, в моем окружении не любят, поэтому и помалкиваю :)))


И это хорошо. Может стоит уехать на совсем?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос риторический видимо. может и стоит, но в моей любимой глуши есть люди и вещи, которые мне дороги и с которыми я не готов расстаться. пока не готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Ребятки,это не совсем так.Дипломатичный характер,мягкость,неконфликтность,голос не могут выдавать парня.Выдаёт другое


Конечно другое... Вычурная натуральность, неумение говорить о женщинах, внимание к мужчинам - всех нас выдаёт. И главное, чем мы больше пытаемся это спрятать, тем более это заметно.
Вот вот,оно самое.Мы сами за собой не замечаем многое и пытаемся играть в гетеросексуалов,но окружающие люди со стороны видят лучше чем мы сами себя видим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
вопрос риторический видимо. может и стоит, но в моей любимой глуши есть люди и вещи, которые мне дороги и с которыми я не готов расстаться. пока не готов.


В подавляющем большинстве случаев, после анализа оказывается, что в основном дело не в людях, и не в вещах... а в страхе, что не получится.
И так оно жизнь пройдёт, и окажется: что ни люди не помогли, ни вещи службы не сослужили, а махать руками поздно и одиноко.

P.S.
Говорю это всё на личном опыте 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфей, золотко, ты на что здесь опять взрослых дяденек подбиваешь, а? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Орфей, золотко, ты на что здесь опять взрослых дяденек подбиваешь, а? 12


Привет яхонтовый ты мой 08 Это я подбиваю на активные действия 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.