BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Манерность или натуральность: на какой Вы стороне?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понял..любишь мачо и чтоб,вонище ....навозом! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики нормальные в говне не копаются,не обобщай! 20
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они рыбу ловят и спирт в деревнях жрут? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Они рыбу ловят и спирт в деревнях жрут? 01


да ты знаток :) а я и не знал че они там деют :)
мы вообще-то отклонились от основной темы о манерности мужчинок :)
я не люблю манерность и женоподобность,люблю естственность парней,мужественность,у юношей невинность и чистоту,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно 15 Харлам делился,впечатлениями.На самом деле,лояльно мы или нет, к ним, относимся, им по фигу.От этого они не перестанут быть манерными.Тема,то ни о чем. Давно уже тренд на "натуральность" Не так.много ортодоксов.такого поведения.Еще,меньше тех,кто в этом органичен.Покуражиться, пародийно в компании(неожиданно) заламывая себе рученки, томно вздыхая,и закатывая глаза к верху, с репликой: Нуу не знаааю... - да,в легкую! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй соглашусь с топик стартером, парень должен быть парнем, с характером мужским, и внешне и внутренне что-бы была заложена гендерная линия соответственно полу, ну редко мило покривляться по настроению думаю допустимо, но по сути вот натуральность и сводит с ума, у меня все фантазии только натуральные. Разумется ухоженность, что-бы видно было, не запущенность, и любовь к самому себе. И голос, мужской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.