BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс в компании. Как Вы к этому относитесь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как бы вы поступили?
Низачто!
19%
 19%  [ 7 ]
А была не была....
80%
 80%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 36


Автор Сообщение
intergay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 20:34    Заголовок сообщения: Секс в компании. Как Вы к этому относитесь? Ответить с цитатой

Привет всем.
Хотелось бы узнать как бы вы поступили..
Допустим, некоторая компания из 6 парней поехала на дачу отдыхать (шашлыки, речка, рыбалка) с ночевкой.
К вечеру за столом все хорошо выпили, опьянели.
Через не которе время у вас и еще одного паря возникает интим.
И об этом становиться известно остальным.
Выясняется что еше несколько хотели бы того же самого.
Но секс на виду у всех 6.
Анальный, зашишеный.
Как бы вы поступили, учитывая что уже утром далеко уедете и больше никого не увидите и об этом никто не узнает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак. в такую херню бы не вляпывался....
вам, наше индульгенция не к чему.
Такое впечатление что уже случилось данное событие... а если нет то почему только 6 парней? может и 666? и что это за компашка что на утро не увидите?
из какого вы "колхоза?" да без разницы...
если Москва маленький город - все под одним одеялом спят...
Одним словом - чешится? почеши об стенку! а дальше выбор за вами!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на дачу 6 парней не традиционной ориентации, малознакомые для чего поехали?
От себя отвечу, если бы я поехал,то уже точно в конце не сомневался, все ясно еще на этапе сборов. И я скорей всего не поехал бы)
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Logiteh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы конечно не отказался, подключился с первых минут )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logiteh писал(а):
я бы конечно не отказался, подключился с первых минут )))

Да один раз в жизни почему бы не попробовать! Интересно же. И экстрим опять же.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С риском принять "проклятия Венеры" от незнакомых партнеров...
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шесть человек - и все как один симпатичные ? Какой-то уж очень невероятный случай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СРАМОТА 15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просперо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 23:28    Заголовок сообщения: Секс в компании. Как Вы к этому относитесь? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
У меня по поводу секса в компании развивается странная ситуация. Я пассив, кое-какой опыт есть, постоянного партнера - нет. Примерно месяц назад познакомился с активом. Встретились, все прошло неплохо. Он спросил - как я отношусь к сексу в группе. Я ответил - что попробовать было бы интересно. И через два дня он пришел на встречу не сам - а со знакомым! Я не решился отказаться, отдался обоим. Врать не буду - понравилось, и я этого не скрыл. Но на этом дело не кончилось. Через три дня мне позвонил уже этот новый знакомый - и на встречу пришел тоже не сам, а с еще одним "новым знакомым". Я не нашелся, как отказать. Через неделю - этот третий "познакомил" меня еще с одним. Позавчера уже звонил "знакомый" этого "знакомого".
С одной стороны - секс в группе мне нравится. Но меня пугает - что обо мне рассказывают все большему числу людей. Я скрытый гей, и открываться всем в мои планы не входит. Как это остановить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2013 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 04 15 А,стоит ли останавливать..? Игра "Приведи друга" становится мега-популярной! За свою скрытность наверное не стоит волноваться.Я думаю эти друзья и друзья-друзей порядочные парни! Для них всех, ты единственный и всегда желанный! 15
P.S. Просперо...Просперо ...это не сказочный персонаж из трех толстяков?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.