BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что должно произойти в первый раз при встрече?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2014 17:33    Заголовок сообщения: Что должно произойти в первый раз при встрече? Ответить с цитатой

Он приехал. Мы прошли и сели на диван. Было холодно, я немного замерз. Он начал целовать меня в губы, живот, шею. Я снял футболку и отправил ее на другой конец кровати. Мне ничего не хотелось, вообще, поцелуи не понравилось, почти все ласки тоже были безразличны. Я закрыл глаза и сосредоточился на своих ощущениях. Опустившись ниже он начал гладить мне пах. Я помогал ему подранивая свой член, затем он стянул с меня джинсы и начал сосать член. Пока он сосал, я вообще ничего почти не чувствовал. Продолжалось это около получаса, он менял позы, полностью отдаваясь процессу. Было очень пресно, во всяком случае для меня. Я лежал с закрытыми глазами, а он целовал, кусал, сосал что хотел. Иногда, случайное прикосновение цепляло на секунду, вырывая из полного отсутствия каких либо ощущений. В конце концов я кончил и он отошел в ванну. Потом как мне показалось мы целую вечность сидели на на разных концах кровати, молча, после чего он сказал, давай в другой раз, пошли в душ. Помылись, поговорили о всякой ерунде, выпили чай, съели торт. Я подарил ему цветы, что его определенно порадовало и он уехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, стоило попробовать с человеком, который нравится хоть чуть-чуть, а не с первым попавшимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2014 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Наверное, стоило попробовать с человеком, который нравится хоть чуть-чуть, а не с первым попавшимся...
Мы дружим уже давно, я не думал, что все будет так плохо. Думал, что первый раз лучше с тем, кого хорошо знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое заблуждение. Первый раз лучше с тем, к кому испытываешь влечение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь мне понятно, что мы с ним можем быть только друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2014 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я объяснил ситуацию, он спокойно к этому отнесся, сказал что стоит подождать и главное влечение. Чего правда ждать, я не вполне понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебя вообще парни то возбуждают?)
Цветы обычно дарят вначале свидания, а не в конце)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
А тебя вообще парни то возбуждают?)
Периодами, то хочу, то нет. После сегодняшнего я уже и не знаю что думать.

Я очень чувствителен к запахам, от него пахло какой-то химией, мне это было неприятно.
Миша007 писал(а):
Цветы обычно дарят вначале свидания, а не в конце)))
Вынуть из вазы, подарить и обратно поставить? Когда ты с букетом приезжаешь, то понятно, он то с ними уезжал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey, у меня та же проблема - ну ничего не чувствую ни с парнями ни с девушками, с девушками даже неприятно.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целоваться должно нравится в любом состоянии или тоже важны страстные позывы и желание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.