BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хотели бы вы отношений с девственником, которому 21 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша реакция?
Пошлю. Нафиг надо такое счастье.
4%
 4%  [ 2 ]
Займусь его образованием. Редко но все же и такое бывает.
77%
 77%  [ 34 ]
Только если он очень сильно мне понравится.
18%
 18%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 44


Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тебе нужно чтоб в 21год ты поимел пол города или чтоб тебя поимели, так что потом либо только шкурка осталась, либо чтоб опа была шире колеса?!
Ну если так важно тебе, то сними кого-нибудь за денежку и не плакай, только смотри чтоб потом плакать не пришлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
а тебе нужно чтоб в 21год ты поимел пол города или чтоб тебя поимели, так что потом либо только шкурка осталась, либо чтоб опа была шире колеса?!
Ну если так важно тебе, то сними кого-нибудь за денежку и не плакай, только смотри чтоб потом плакать не пришлось

Мне не надо чтобы меня "поимели". Я пытаюсь выяснить насколько, в сообществе где чаша похоти перевешивает, девственность в 21 в указанных обстоятельствах является позорным клеймом благодаря которому парень который нравится, с которым хочется что-то построить, может сказать "Эммм... Наша встреча была ошибкой" ну или что-то подобное.

Я сужу по своим знакомым геям и лесбиянкам. Не то чтобы они кидались на первого встречного человека, нет. Все они, будучи моими ровесниками начинали искать отношения 16 - 17 лет. И примерно тогда же лишались девственности. Где в этот момент был я? Жрал, и деперессовал.

Byryndychonok писал(а):
А это был не сарказм 15

Тогда перефразируйте пожалуйста свое сообщение. Похоже я до сих пор не уловил смысл=)).

V_ad писал(а):

У меня другой, логичный на мой взгляд, вопрос возникает - "Ну девственник, И ЧО???" :))

Вот теперь мне начинает казаться что я высасываю проблему из пальца=))
V_ad писал(а):

Зы. И термоядерный соверен - это слишком круто...

Красный Соверен - старая британская марка сигарет, если что. К термодинамике и ядерной физике - никакого отношения))) Хотя нет к физике вообще ненависть со школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в вашем опросе неодного аптимистичного варианта???
Неужели так и не приняли себя окончательно? Девственность- это не ПОРОК !

Что вам мешает знакомиться, общаться, выбирать наконец, приятного вам человека для первого секса. Вас же ничто не обязывает спать со всеми, с кем у вас может состояться встреча. Тут вы выбираете сами. Нравится,хочется?Вперед! Нет- сорри, досвидания!
Сложатся все обстоятельства, отношения сами завяжутся.

Ненужно париться и чувствовать себя ущербным,от того,что вы в 21 остаетесь девственником. Смотрите на жизнь веселее 01 .

Врядли адекватные люди в гей-тусовке посчетают вашу девственность позорной. 05
_________________
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нравится автору мусолить эту тему, что с него взять. Я например с девственностью позже расстался, т.к. долго себя принимал, пытался убежать от своих желаний, сублимировал, плюс я единственный ребенок в семье. И ничего живу сейчас вполне счастливой жизнью, свему первому активному партнеру сказал, что в теме недавно, опыта не много и я довольно тугой, первому пассивному партнеру вообще ничего не говорил. В обоих случаях все прошло хорошо. Да это не была любовь и не было у меня с этими парнями отношений, но е мае надо проще относиться к сексу, в конце концов это просто один из способов получения удовольствия от жизни. Нет ничего зазорного в том чтобы поддаться обоюдному сексуальному влечению и да у геев заастую отношения именно с секса начинаются, далеко не каждый готов тратить свое время на 100500 свиданий, чтобы потом выяснить, что вы сексуально не совместимы или просто не удовлетворяете друг друга.
Так что мой совет автору, найди парня с которым тебе будет приятно общаться, который будет привлекать тебя внешне и после 2-3 свидания можно смело приступать к исследованию сексуальной стороны жизни, раз уж тебе твои принципы мешают заняться мексом на 1-м свидании либо вообще без оного. Ну не бывает в большинстве случаев любви и отношений "на заказ" и в первую очередь, а потом уже секс, обычно бывает наоборот. Подавляющему числу геев вообще на твою девственность наплевать от нее ни холодно ни жарко. Обучить тебя, если ты конечно не будешь "зажиматься" и комплексовать особого труда и времени не составит.
Я тут тоже в мамбе с одним девственником переписываюсь, дак он возомнил, что я просто сплю и вижу как его распечатать, но я его быстро с небес на землю опустил.
Суммируя все сказанное девственность это и не недостаток и не достоинство и ни мещать, ни помогать в обустройстве личной жизни не должна. А автор возможно сам не до конца еще себя принял, либо еще по каким-то причинам не готов к активным действиям идевственность тут ни причем, проблема глубже лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это твой путь простота и понимание. А у автора это сопровождается выносом мозга. В принципе так оно и происходит когда годами это мозгуешь, вместо того чтобы действовать. Желаю найти хорошего партнера! Девственникам почему то везет в этом редко :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

different писал(а):
Почему в вашем опросе неодного аптимистичного варианта???
Неужели так и не приняли себя окончательно? Девственность- это не ПОРОК !

Kellhus писал(а):
Ну нравится автору мусолить эту тему, что с него взять.

Justice писал(а):
Ну это твой путь простота и понимание. А у автора это сопровождается выносом мозга.

Да нормальное у меня до этого было понимание. До серфинга по этому форуму и аналогичным темам.
А вот когда я увидел что средне статистическое мнение по этому поводу примерно звучит так:
Цитата:
Срочно в койку, ибо если бы я встретил парня девственника в 21, я бы серьезно задумался о наличии у него какого-то изъяна благодаря которому у других парней до постели с ним не доходило.

Чтобы это понять достаточно пробежаться глазами по следующим темам
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25842 (там про 21 есть)
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=6996

И да, я не сноб как могло показаться. Если ситуация будет располагать я соглашусь на секс на первом свидании. Просто это должно быть свидание. То есть если не подойдем то ничего. Но для того чтобы понять что не подходите надо что-то планировать. А не так
Цитата:
Привет меня зовут N, раздевайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для этого собственно говоря и существуют свидание на нейтральной территории, в чем тут проблема? Встретились в кафешке посидели, поговорили, при желании поехали к кому-то на место, либо договорились о следующем свидании. Пока ходить не начнешь на свидания дело с мертвой точки не сдвинется. Ну и мой тебе совет не следует растягивать интернет переписку, т.к. только в реале можно по настоящему узнать человека, таким как он есть в жизни, а не на просторах всемирной паутины.
И как я уже сказал, я потерял девственность позже ТС, расстался с ней как с ненужной вещью без каких бы то ни было особых переживаний и эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться деловой подход автора в его примечаниях, однако... сказать на свидании в ресторане, за чашкой кофе или в парке, что тебя еще никто не имел, тем более на первом и на втором - вот это бы меня изумило больше, чем сам факт того, что парень девственник. Об этом можно сказать непосредственно перед сексом, или когда понимаешь, что все к этому идет. И то, если хочешь чтобы партнер не торопился и был помягче, или просто знал. Ничего страшного в этом нет и никогда не было. Причин можно тоже не указывать. Не решился и все. Момента нужного не было, партнера, боялся осознать себя геем после секса с мужчиной, а вот теперь осознал и готов и т.д. и т.п.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedSovereign писал(а):
надо что-то планировать. А не так
Цитата:
Привет меня зовут N, раздевайся...

Планировать нужно беременность. А сексом нужно заниматься. Иногда и незапланированным. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
RedSovereign писал(а):
надо что-то планировать. А не так
Цитата:
Привет меня зовут N, раздевайся...

Планировать нужно беременность. А сексом нужно заниматься. Иногда и незапланированным. 05



Знакомился я с одним парнем, и он планировал заняться со мной сексом через полгода...
И писал аккурат раз в месяц, что типа - не передумал ли я там ещё? 15
ПЛАНИРОВАЛ!
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.