BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хотели бы вы отношений с девственником, которому 21 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша реакция?
Пошлю. Нафиг надо такое счастье.
4%
 4%  [ 2 ]
Займусь его образованием. Редко но все же и такое бывает.
77%
 77%  [ 34 ]
Только если он очень сильно мне понравится.
18%
 18%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 44


Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MisterGaGa писал(а):
Люди и на 150 килограммовых лезут.

04 04 04
Ну, скажи, что ты пошутил...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):

И писал аккурат раз в месяц, что типа - не передумал ли я там ещё? 15
ПЛАНИРОВАЛ!

Скорее БРОНИРОВАЛ...
Это уже отчетливые формы сексуального рабства... Полный откат от идеалов сексуальной революции 60-х..., хотя об этом и помнить уже некому..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, мои выводы из темы:
1. Девственность не проказа.
2. Когда будет тогда и будет. Надо знакомится а там видно будет.

Так я и знал что система моих взглядов на отношения нарисует вам меня как ванильную (не ко двору будет сказано) 3,14зду. 05 Применил бы другой термин, кабы он был.

LAO писал(а):
Планировать нужно беременность.

Хвала небесам мне это не грозит.

Линн писал(а):
сказать на свидании в ресторане, за чашкой кофе или в парке, что тебя еще никто не имел, тем более на первом и на втором - вот это бы меня изумило больше, чем сам факт того, что парень девственник.

Ну из того что я увидел на форуме, для некоторых это считается серьезным минусом. Не предупредив о котором ты как бы обманываешь ожидания человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedSovereign писал(а):
Итак, мои выводы из темы:
1. Девственность не проказа.

Нуу, да..., радикально так..., свежо..., я бы даже сказал поэтично?
Хотя, вот девственность с проказой сравнивать - не мое...
RedSovereign писал(а):
Итак, мои выводы из темы:
2. Когда будет тогда и будет.

Так, пожалуй, вообще никогда ничего не будет - общий закон жизни
RedSovereign писал(а):
Итак, мои выводы из темы:

Так я и знал что система моих взглядов на отношения нарисует вам меня как ванильную (не ко двору будет сказано) 3,14зду. 05 Применил бы другой термин, кабы он был.

Толкани если не лень - ни разу не слышал
01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девственность не является на мой взгляд поводом для каких-либо переживаний. Нужно знакомиться, общаться, влюбляться.
Тебе всего 21 год и жизнь вся впереди:-)
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь еще впереди сказали старички покрехтывая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Девственность не является на мой взгляд поводом

Дааа..., девственность не повод - это состояние души ......и мАААААленького кусочка тела... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ArikD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dear comrades,
LOL sorry I have to write my message in English since I do no have a Russian keyboard.

Virgin in homesexual relationship is not that bad. You do NOT always need a person who can demonstrate his experience and big genitals.
I met a young man three years ago. He never had any homosexual relationship in the past, moreover he was shy and full of different stupid believes. In addition, we have 20 years difference. I am older.
Without going into any details, I can tell you one thing - it worth to "educate" the man, lead him through the journey of gay sex. I never thought that i can fall in love at my age. We are inseparable and planning to get married....

Best of luck, A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне - следует заранее предупреждать о принципе "первое свидание - строго без секса". Возможно, следовало бы предупредить о девственности, если предполагается активная роль - возможно, пассиву не охота будет воландаться с неопытным.

Актива стоит предупредить, если намечается длительная совместная поездка. Типа - слышь, я тут девственник - не знаю, смогу ли или нет. Хотя, если боль изначально не проблема, то чего и бояться?

У меня секс с девственниками всегда получался на выезде - пока не было такого, чтобы кто-то нюни распустил и к мамке домой стал проситься...

Если что - обращайтесь 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArikD писал(а):
Dear comrades,
LOL sorry I have to write my message in English since I do no have a Russian keyboard.

тамбовский волк Вам комрад - у нас уже все господа давно ;)

Ну, и http://translit.ru/ Вам в помощь - не надо лепить детские отмазки по поводу отсутствия клавы 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.