BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хотели бы вы отношений с девственником, которому 21 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша реакция?
Пошлю. Нафиг надо такое счастье.
4%
 4%  [ 2 ]
Займусь его образованием. Редко но все же и такое бывает.
77%
 77%  [ 34 ]
Только если он очень сильно мне понравится.
18%
 18%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 44


Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Как по мне - следует заранее предупреждать о принципе "первое свидание - строго без секса".


Следует, если партнер намекает или предлагает секс. А говорить об этом просто так нет.

Alien on Earth писал(а):
Актива стоит предупредить, если намечается длительная совместная поездка. Типа - слышь, я тут девственник - не знаю, смогу ли или нет.


Следует, но автор говорит здесь о таком заявлении на первом свидании, а это как-то не комильфо, можно трюфелем в кафешке поперхнуться.

Alien on Earth писал(а):
У меня секс с девственниками всегда получался на выезде - пока не было такого, чтобы кто-то нюни распустил и к мамке домой стал проситься...


Ты не знаком с моим парнем.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iris писал(а):
Alien on Earth писал(а):
пока не было такого, чтобы кто-то нюни распустил и к мамке домой стал проситься...

Если что - обращайтесь 08

Вот это пиаре...! 01 Никогда не видел целок в очередии 01 01

1. Мне не 20 лет
2. Я не сказал, что их была очередь. Оставим место для фантазии - лишь скажу, что было больше 2х 07 Кстати, если кто-то из них соврал, то мне было практически всё равно - я не заморачивался удостоверением факта 01
3. Сейчас веду очень вялую переписку с парой-тройкой бишек, которым всё и хочется, и колется... Один как раз "увлечён" идеей уехать в другой город, чтобы в своём не засветиться... Впрочем - это не совсем идентичный пример, т.к. "полными" девственниками их не назовёшь 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):

2. Я не сказал, что их была очередь. 01

Иногда я очень отчетливо вижу чье-то будущее 01
Alien on Earth писал(а):

3. Сейчас веду очень вялую переписку

Щаааас... - "подскочит" как в 20-ть
Alien on Earth писал(а):

1. Мне не 20 лет

Нууу..., почему "это" всегда так не ко времени... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ArikD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dear Comrad Allien on the Earth
I am aware of traslit, and other primochki etogo sorta.

20 08




90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArikD писал(а):
Dear comrades,
LOL sorry I have to write my message in English since I do no have a Russian keyboard.

Virgin in homesexual relationship is not that bad. You do NOT always need a person who can demonstrate his experience and big genitals.
I met a young man three years ago. He never had any homosexual relationship in the past, moreover he was shy and full of different stupid believes. In addition, we have 20 years difference. I am older.
Without going into any details, I can tell you one thing - it worth to "educate" the man, lead him through the journey of gay sex. I never thought that i can fall in love at my age. We are inseparable and planning to get married....

Best of luck, A

Sounds like fabulous gay fairy tale. Reading it fills with the hope.=)))
ArikD писал(а):
and full of different stupid believes

Like what? If it's not a secret of course...
ArikD писал(а):
We are inseparable and planning to get married...

Sure you deserve this happiness. Best Wishes!=)))

Я смотрю тема становится все конструктивней и конструктивней.
Alien on Earth писал(а):
Если что - обращайтесь 08

Вот тут даже чуть перебор с конструктивом))) 05
Alien on Earth писал(а):
Хотя, если боль изначально не проблема, то чего и бояться?

Да я не секса боюсь. Я же уже писал. Я опасаюсь того что перед лицом необходимости меня чему то научить, потенциальный парень скроется в тумане. Или того хуже, факт девственности, подтолкнет этого самого потенциального парня к поиску во мне ключевого недостатка который привел к подобной ситуации. И хорошо если после истории (описанной в стартовом сообщении темы) он прекратит поиски. В идеале конечно между перепиской и непосредственно действиями временной диапазон недостаточен чтобы привязаться и таким образом это ничем не грозит. Но это в идеале...
Эхх опять ваниль какая-то получается, туды ее в качель...

Линн писал(а):
Следует, но автор говорит здесь о таком заявлении на первом свидании, а это как-то не комильфо, можно трюфелем в кафешке поперхнуться.

Нет ну вообще понятно что с транспарантом (девственник, отдамся ПОСЛЕ первого свидания) я в кафе не приду. Да и начинать с этого разговор тоже как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле проблема высосана из пальца, а может и не из него. 05 Не переживайте, ничего страшного в вашей девственности нет. Некотрые даже сочтут это особо привлекательным - стать вашим первым любовником, научить чему-то.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну трындец... судя по теме и опросу чистые парни уже не котируются? Бляди нынче ценятся выше девственников. Мда... ГРУСТНО.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Ну трындец... судя по теме и опросу чистые парни уже не котируются? Бляди нынче ценятся выше девственников. Мда... ГРУСТНО.

Мы рождены, чтоб деву сделать блядью...
Ну, почему сразу бляди, бляди.... - "готовый продукт"! - алмаз еще не бриллиант..., и получится ли? Все хотят бриллиант..., а алмазы пусть "точат" маньяки...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iris писал(а):
Lion's heart писал(а):
Ну трындец... судя по теме и опросу чистые парни уже не котируются? Бляди нынче ценятся выше девственников. Мда... ГРУСТНО.

Мы рождены, чтоб деву сделать блядью...
Ну, почему сразу бляди, бляди.... - "готовый продукт"! - алмаз еще не бриллиант..., и получится ли? Все хотят бриллиант..., а алмазы пусть "точат" маньяки...

Вы мб и рождены для этого, а я считаю что я не для этого рожден. ИМХО.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):

Вы мб и рождены для этого, а я считаю что я не для этого рожден. ИМХО.

Охотно верится..., с трудом 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.