BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хотели бы вы отношений с девственником, которому 21 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша реакция?
Пошлю. Нафиг надо такое счастье.
4%
 4%  [ 2 ]
Займусь его образованием. Редко но все же и такое бывает.
77%
 77%  [ 34 ]
Только если он очень сильно мне понравится.
18%
 18%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 44


Автор Сообщение
ArikD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Sounds like fabulous gay fairy tale. Reading it fills with the hope.=)))

Well it is not a fairy tale, and its not a made up story either.
We met online, there is no way for us to meet otherwise: we live in different cities, different provinces and even speak different languages, except English. Technically and practically we could not and should not meet ever!


17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedSovereign писал(а):

Да я не секса боюсь. Я же уже писал. Я опасаюсь того что перед лицом необходимости меня чему то научить, потенциальный парень скроется в тумане. Или того хуже, факт девственности, подтолкнет этого самого потенциального парня к поиску во мне ключевого недостатка который привел к подобной ситуации. И хорошо если после истории (описанной в стартовом сообщении темы) он прекратит поиски. В идеале конечно между перепиской и непосредственно действиями временной диапазон недостаточен чтобы привязаться и таким образом это ничем не грозит. Но это в идеале...

Какие-то сомнения в плане учёбы могут, кмк, возникнуть только у пассива, которому не охота учить девственника-актива. У актива сомнения могут быть, кмк, иного рода - например, не каждый может захотеть стать первым чисто из соображений "чтобы не толкнуть невинного юношу на сомнительный путь гомосексуальности - пусть сначала точно разберётся, а надо ли это ему, с кем-то другим, а потом уже приходит".

У меня первый секс по-взрослому был вообще в 33 года и ничего, жив и не парюсь по этому поводу. По-крайней мере в глаза никто не сказал - я не хочу с тобой встречаться, потому что ты до 33х был девственником...

А искать "ключевые недостатки" можно уже хотя бы из-за того, что "а чего это такой классный парень, а без пары? уж нет ли тут какого-то ключевого недостатка, почему он один?". Т.е. не стоит об этом беспокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2013 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послал бы. И не потому что не охото учить, а потому что ты так заморачиваешься по этому поводу. Сексом не так сложно заниматься там и два девственника разберутся что к чему.

Если тебя это напрягает - лишиться девственности не сложно. Сам сделал это в двадцать. На сайте знакомств написал крупным шрифтом, что все впервые и я ищу парня.

Короче хочешь действовать - давай. Нужны советы как - запросто. И да, мозгофил будет послан до секса. Поэтому потенциальному парню стоит знать: что у тебя впервые, ты хочешь секса, ты фантазируешь о такой роли. Ну и ему захочется узнать как ты выглядишь.

Интересует что-то помимо секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2013 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"о господи! Да всем насрать!"

Ну 21 и что с того? Мне 23 на следующий день исполнилось после первого раза - никто не умер ни от радости, ни от расстройства. Да, конечно, засиделся в девках, но если тебе комфортно с этим, то почему бы и нет.
Возникает подозрение что ТС хочет получить отказ, а потом возмущаться аморальности современного мира, который не ценит такую чистоту. Всем насрать. Можно быть блядью оставаясь девственником, а можно быть нормальным человеком, ведущим активную половую жизнь. Девственность она "если есть, то ее сразу нет" стоит только выйти из сумрака и начать строить взаимоотношения (разнообразные) с товарищами по интересам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем выйти из сумрака голубой дазор а заместо фанариков иные резиновые приспособления))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 08:14    Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы отношений с девственником, которому 21 год? Ответить с цитатой

RedSovereign писал(а):
Представьте себе ситуацию, вы знакомитесь с парнем, обаятельным, не уродом, с нормальной подкаченной фигурой. А он на втором (или по обстоятельствам на первом) свидании, признается вам что он девственник.

А Вам было бы проще знакомиться с опытным в сексе парнем или с таким же новичком, как и Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор наверное снова набрал 125 кг и скрылся в тумане ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ytrnj

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот за 30, и я тоже полный девственник, в смысле абсолютный, даже не целовался. И мне уже по барабану все, депресняк куда-то улетучился. Понимаю, что на... никому не нужен (кроме матери) и нужен не буду. Хотя вру. Одной девушке я нравлюсь, но она не нравится мне. Другая девушка нравится мне, но 11 лет разницы для нее многовато. Собственно она, точнее влюбленность к ней, и вывела меня из него. Секс без любви не преемлю. На парней уже забил, нет шансов по возрасту, да и нравились они всегда мне меньше чем девушки, без обид. На сайте бываю редко, тему второй раз вряд ли найду, так что если кто хочет поделиться помидоркой или тухлым яичком (куриным), то будьте добры в личку. Да вот и сейчас зашел, вспомнил про одну интересную тему, что читал в прошлый раз, а найти не смог, зато набрел на эту. ТС понимаю, сам был таким, и в том возрасте был влюблен в парня, естественно не в теме. От себя могу сказать - не тормози, иначе будешь таким же забитым никому не нужным старпером как я. Хотя я и тогда был забитым и никому не нужным, да еще и в депресняке по самые вены. В общем наоффтопил тут, как пьяный, впрочем почему как... Кто-нибудь скиньте адрес этой темы мне в личку, хочу потом посмотреть на реакцию общества. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты какую тему имел ввиду? Это там, где мы с Петровичем общались? 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ytrnj

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да я уже не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.