BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хотели бы вы отношений с девственником, которому 21 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша реакция?
Пошлю. Нафиг надо такое счастье.
4%
 4%  [ 2 ]
Займусь его образованием. Редко но все же и такое бывает.
77%
 77%  [ 34 ]
Только если он очень сильно мне понравится.
18%
 18%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 44


Автор Сообщение
ytrnj

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню только, что тоже задела и я там отписался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую реакцию сообщества ты ожидаешь услышать, если взяться за себя и следить за собой можно и в 30+ и в 40+, хорошо выглядеть и быть востребованым, с чувствами конечно сложнее, они в основном если ярко и проявляются, то лет до 30. Все конечно индивидуально, но все мои знакомые в теме 30+, уже давно забили на поиски любви и ищют партнеров по другим критериям. Ну и конечно в наше время тем людям, которые без любви сексом заниматься не могут довольно сложно, тут увы и ах приходится либо подстраиваться под большинство, либо сидеть одному и в депрессии. И если как я наисал следить за собой, шансы найти кого-то, в том числе любовь гораздо выше чем если тупо сидеть у мамки под боком и нюни распускать. Я например в свои 27 выгляжу гораздо привлекательнее и сексуальнее чем в те же 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ytrnj писал(а):
А мне вот за 30, и я тоже полный девственник, в смысле абсолютный, даже не целовался. И мне уже по барабану все, депресняк куда-то улетучился. Понимаю, что на... никому не нужен (кроме матери) и нужен не буду. Хотя вру. Одной девушке я нравлюсь, но она не нравится мне. Другая девушка нравится мне, но 11 лет разницы для нее многовато. Собственно она, точнее влюбленность к ней, и вывела меня из него. Секс без любви не преемлю. На парней уже забил, нет шансов по возрасту, да и нравились они всегда мне меньше чем девушки, без обид. На сайте бываю редко, тему второй раз вряд ли найду, так что если кто хочет поделиться помидоркой или тухлым яичком (куриным), то будьте добры в личку. Да вот и сейчас зашел, вспомнил про одну интересную тему, что читал в прошлый раз, а найти не смог, зато набрел на эту. ТС понимаю, сам был таким, и в том возрасте был влюблен в парня, естественно не в теме. От себя могу сказать - не тормози, иначе будешь таким же забитым никому не нужным старпером как я. Хотя я и тогда был забитым и никому не нужным, да еще и в депресняке по самые вены. В общем наоффтопил тут, как пьяный, впрочем почему как... Кто-нибудь скиньте адрес этой темы мне в личку, хочу потом посмотреть на реакцию общества. Спасибо.


У каждого из нас свои проблемы но как мне кажется все таки, надо постараться выжать из себя максимум преимуществ и скрывать свои недостатки. Тогда шансы устроить личную жизнь остаются и в возрасте 30+
Меньше лени, больше дела. А депрессия конечно тут слабый помощник.

Старперами мы будем все, вне зависимости от того во сколько начали половую жизнь. Но если ты с раннего возраста раскомплексован и встречался, имел насыщенную жизнь и полную гамму ощущений и страсти то, все же в старости хоть вспомнить что будет. Это гораздо лучше чем в той же старости сидеть одному да еще и вспомнить нечего. Говорю то что чувствую на собственном опыте. Я тоже в возрасте 30+ но я не могу назвать себя несчастным или в депрессии, хотя на многие вещи я смотрю трезво и не страдаю тупым оптимизмом которые не имеет ничего общего с реальностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А какую реакцию сообщества ты ожидаешь услышать, если взяться за себя и следить за собой можно и в 30+ и в 40+, хорошо выглядеть и быть востребованым, с чувствами конечно сложнее, они в основном если ярко и проявляются, то лет до 30. Все конечно индивидуально, но все мои знакомые в теме 30+, уже давно забили на поиски любви и ищют партнеров по другим критериям. Ну и конечно в наше время тем людям, которые без любви сексом заниматься не могут довольно сложно, тут увы и ах приходится либо подстраиваться под большинство, либо сидеть одному и в депрессии. И если как я наисал следить за собой, шансы найти кого-то, в том числе любовь гораздо выше чем если тупо сидеть у мамки под боком и нюни распускать. Я например в свои 27 выгляжу гораздо привлекательнее и сексуальнее чем в те же 20.


Келхус это все потому что ты уделяешь много внимания себе и не ленишься, сколько в себя вложишь таков и результат. Единственно что у некоторой части парней привлекательность и здоровье отсутсвовали изначально от рождения, и вот таким можно только посочувствовать ибо нет реальных путей как то улучшить ситуацию в смысле востребованности в личном плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно да, у кого-то здоровье непозволяет и таких действительно жаль, но большинство просто ленится задницу с дивана оторвать. Я например в школе тоже был довольно слабым субтильным юношей, пару раз подтянуться не мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои знакомые в 30 с хвостиком очень активны. И знакомства, и длительные отношения начинать не поздно.

Было бы желание и чуть-чуть усилий. Знакомый около 30, парня встретил, вполне серьезного и очень интересного. У него культурный шок был, когда парень за ним ухаживал. Мой долго воспитательные беседы с ним вел на тему, если это не начало любви, то что?
И мозг промывал о первом сексе. Классно когда любовь ждешь, но полтора месяца уже более чем достаточно.

Короче. Хотим результат - действуем. Хотим мозг вынести - болтаем дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю, что они не активные в плане секса, общения, отношений, просто опять же со слов моих знакомых они не столь влюбчивы что-ли и не так зациклены на любви как обязательной составляющей отношений, ну или может сама любовь у них просто не такая как в 20. Впрочем опять же, то что несколько моих знакомых сказали что то в этом духе вовсе ничего не значит, это же не статистическая выборка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Впрочем опять же, то что несколько моих знакомых сказали что то в этом духе вовсе ничего не значит, это же не статистическая выборка.



Кто нибудь оппонировать Kellhusу будет? А то я хочу до конца дня знать, пойдет он на попятный али нет 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего мне оппонировать, я же специально уточнение сделал, что это несколько человек из моих знакомых в теме сказали, я у всего гей прайда опрос не проводил и опятьже речь идет лишь об уменьшении значимости чувственной составляющей в отношениях, а не отсутвия их как таковых))) К тому же я в отличия от части высказываюшихся здесь считаю себя человеком широких взглядов, открыт как для секса на 1 раз так и для секса по любви с отношениями, да и в отношениях готов рассматривать разные варианты от моногамных до разной остепени открытости, другой вопрос, что ближайший год мне точно не до отношений будет по ряду причин (ну если только что-то на подобии отношений выходного дня), так что придется довольствоваться периодическими случайными связями, впрочем если одна из этих связей выльется во что-то большее убегать от отношений не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мои знакомые в 30 с хвостиком очень активны. И знакомства, и длительные отношения начинать не поздно.



Во как! А я думал, что после 30 жизни нет 02 Как из за МКАДом тоже... 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.