BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хотели бы вы отношений с девственником, которому 21 год?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша реакция?
Пошлю. Нафиг надо такое счастье.
4%
 4%  [ 2 ]
Займусь его образованием. Редко но все же и такое бывает.
77%
 77%  [ 34 ]
Только если он очень сильно мне понравится.
18%
 18%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 44


Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 20:38    Заголовок сообщения: Хотели бы вы отношений с девственником, которому 21 год? Ответить с цитатой

Знаю тема "поздних" девственников поднималась на форуме раз наверное с 1000-чу. И все же (да простят меня модераторы) удержаться не могу. Представьте себе ситуацию, вы знакомитесь с парнем, обаятельным, не уродом, с нормальной подкаченной фигурой. А он на втором (или по обстоятельствам на первом) свидании, признается вам что он девственник.

У вас возникает логический вопрос - Почему?

На что вы слышите следующее: Тяжело было принять себя, на нервах разожрался до 125 кг, и ни о чем таком речи быть не могло. Потом похудел до 70 и подкачался. Ваша реакция?

P.s. (Предвосхищая Следующие вопросы)
1. Речь идет о встрече ради отношений, а не ради случайного перепихона.
2. После дебатов о видах девственности (и передних/задних доспехах) уточняю: речь идет об абсолютной девственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Об абсолютной хм..... а такое бывает? ха конечно бывает, хватай малого и айда познавать новое (для него), думаю получиш несравненное удовольствие или несравненный запар. Я бы с удовольствием научил паренька всем премудростям).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя вот забава то будет если он ловко тебя провел и такой виртуоз что и не снилось, ты так и так а он хряп в охапку и так далее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм... Мне показалось меня не правильно поняли =) Это собственно я тот "малой" который пытается угадать к какой реакции ему стоит готовится. Сначала обще глобально.

P.s.
_G_R_E_Y_ писал(а):
Хотя вот забава то будет если он ловко тебя провел и такой виртуоз что и не снилось, ты так и так а он хряп в охапку и так далее).

Нет у меня конечно есть пара врожденных талантов, но чтобы так... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хо прости старого кота бывает туплю от усталости (вроде бы оправдался хи). Так вот парень я тебе скажу так мм насчет пошлют тебя или нет зависит от партнера с которым ты сейчас. Скажу честно что просто секс не дает столько драйва и наслаждения а вот если ты любишь его и это чувство взаимно то все проще и лучше. Не бойся то что ты девственник, некоторых это даже заводит. Первый секс взорвет тебе мозг, а после ты сможешь чувствовать легкий дискомфорт (да уж легким он конечно не будет так как ты выразился с заднего доспеха), или даже отвращение, это у многих так бывает, так что настоятельно рекомендую проверь свой чувства к нему и если все ок дерзай!!!

p.s Извени за тарабарщину я мягко говоря в запаре вот так как то. (все пора завязывать с и тим коняком ик....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MisterGaGa

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу от имени этого парня, потомв что даже создалось ощущение, что написали про меня (ну разве что мне 19): он боиться контакта, того что его отвергнут. Я до сих пор ни разу не имел отношений именно поэтому. Он смотрит на жизнь не то чтобы через розовые очки, скорее через призму кино,книг и рассказов знакомых, где у всех все так супер, все такие красивые, утонченные, атлетичные, и построил себе барьер, предохраняя себя от среды: мол, пока не буду мальчиком-красавчиком - ни-ни! Он , возможно, неуверен в себе,запуган. Нужно показать, что важны его качества. Люди и на 150 килограммовых лезут. А его мотивация набрать форму должна быть не из убеждения,что «вот тогда то у меня и будет парень»,а из чувства что он хочет сделать приятное партнеру, обеспечить ему комфорт с тем, с кем он есть. Любовь должна украсить и стимулировать его, а не наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
Хо прости старого кота бывает туплю от усталости (вроде бы оправдался хи).

Нууу все ушел обижаться. *записывает_в_свое черный список=) Ахахах))
_G_R_E_Y_ писал(а):
Скажу честно что просто секс не дает столько драйва и наслаждения а вот если ты любишь его

Вот в том то как бы и проблема, что меня воспитывали на принципах что любовь + секс. А не по отдельности. Может даже и к худшему.
_G_R_E_Y_ писал(а):
да уж легким он конечно не будет так как ты выразился с заднего доспеха

Мне 2-жды без наркоза удаляли аденоиды + Несколько гастритных колик. У меня несколько подавленный болевой порог. Я не думаю что это проблема)))
_G_R_E_Y_ писал(а):
Извени за тарабарщину я мягко говоря в запаре вот так как то. (все пора завязывать с и тим коняком ик....)

Все норм. А коньячок хорошее дело если под повод. 01

MisterGaGa, решил заглянуть в душу, но все несколько не так.
MisterGaGa писал(а):
он боиться контакта, того что его отвергнут

Ну тут как бы каждый по моему боится. Влюбится и быть отвергнутым по, скажем так относительно бытовой причине, приятного мало.
MisterGaGa писал(а):
смотрит на жизнь не то чтобы через розовые очки, скорее через призму кино,книг и рассказов знакомых, где у всех все так супер, все такие красивые, утонченные, атлетичные

Да многое рассказы, друзья, форумы, сообщества. Нет я прекрасно понимаю что есть и 150 и живут нормально. Но выводы которые я успел сделать - стандарты гей сообщества завышены в сравнении с гетеро сообществом. И отношение к ним жестче и несколько циничнее. Кроме того из того что я вижу по всем перечисленным факторам, нормальных парней можно пересчитать на пальцах одной руки(может я зря сужу по тусовке и все же). И мне не хочется встретив такового, того с кем мои тараканы будут чувствовать себя в своей тарелке, быть отвергнутым из-за одного, вполне поправимого фактора(тела).

Да и чем плохо если я стану лучше для себя, а не для кого-то?
MisterGaGa писал(а):
не из убеждения,что «вот тогда то у меня и будет парень»
Тут скорее убеждение "когда имеет смысл искать". Ну и строчка выше.
MisterGaGa писал(а):
Нужно показать, что важны его качества.

MisterGaGa писал(а):
Любовь должна украсить и стимулировать его, а не наоборот.

Я повидал не мало отношений на своем веку. Я уяснил одну, простую, жестокую но справедливую истину:
Цитата:
У тебя может быть роскошный внутренний мир. Но без красивой обертки, его никто не заметит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря на мой взгляд проблема вообще выеденного яйца не стоит. Если ты окончательно принял себя, привел себя в форму (а кто бы что не говорил это важно, т.к. встерчают всеже по одежке то бишь внешенму виду, а до богатого внутреннего мира дело далеко не сегда доходит). Остается только одно начать знакомиться, только пожалуйста не надо зацикливаться на поисках любви, она как и отношения возникает и вытекает спонтанно из общения и секса (да я считаю его важной частью отношений), а не из пожеланий в анкете знакомст ищу отношения и любовь. Ну не ищутся и не делаются такие вещи целеноправленно, либо они возникают спонтанно, либо нет. Так что знакомься, общайся и т.п. про девственность в принципе можно вообще не говорить, сказать просто, что мало опыта или секса давно не было из-за загруженности. А девственность люди и гораздо позже теряют и свою гомосексуальность осознают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь в 21 быть девственником нормально, и уж это точно лучше, чем когда в 21 уже пробу ставить некуда.

Что до меня, мне всегда нравились неопытные парни.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 08:22    Заголовок сообщения: Re: Девственник в 21. Захотите ли Вы отношений с таким парне Ответить с цитатой

RedSovereign писал(а):
Представьте себе ситуацию, вы знакомитесь с парнем. А он на втором (или по обстоятельствам на первом) свидании, признается вам что он девственник.
речь идет об абсолютной девственности.





ООООООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!
П*ЗДЕЦ!!!
ХОРОШО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ЭТО СЕЙЧАС ЗАРАНЕЕ, А ТО Я БЫ ПОМЕР!!! 04
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.