BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хотели бы вы отношений с девственником, которому 21 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша реакция?
Пошлю. Нафиг надо такое счастье.
4%
 4%  [ 2 ]
Займусь его образованием. Редко но все же и такое бывает.
77%
 77%  [ 34 ]
Только если он очень сильно мне понравится.
18%
 18%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 44


Автор Сообщение
CrazyInLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти подобная ситуация,но мне 19 . На половой контакт почти не тянет , отношения да . Или нужно просто попробовать и там понравится ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... А какая разница?) Девственность - это всего лишь относительная неопытность. Только и всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Гм... А какая разница?) Девственность - это всего лишь относительная неопытность. Только и всего.

Позвольте спросить, какой вариант в опросе Вы выбрали? неужели не 1-ый? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос дурацкий, в сексе в большинстве своем все интуитивно понятно, да и при таком большом количестве общедоступных видеопособий все дело лишь в нескольких практических уроках, если конечно у человека все впорядке с обучаемостью и он понимает, что надо быть раскрепощенным и что секс это не то занятие где надо стесняться.
Ну и 19 лет это не тот возраст когда надо, да и вообще надо ли когда нибудь девственности стесняться. У меня первый раз был позже 19 и я как-то по этому поводу не особо парюсь.
Я с малолетками не из-за небольшого или отсутвующего сексуального опыта не встречаюсь, а из-за каши в голове, но это другая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Опрос дурацкий

Опрос нормально сформулирован, и варианты конкретные - да, нет, возможно/затрудняюсь ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо почуму тогда именно 21, а не любой другой возраст и почему нет ответа без негативного оттенка, например, да это не имеет значение. 2 вариант подразумевает, необходимость титанического труда при обучении, 3, какую то супер симпатию, можно подумать кто-то будет с непонравившимся человеком общаться или спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Kellhus писал(а):
Опрос дурацкий

Опрос нормально сформулирован, и варианты конкретные - да, нет, возможно/затрудняюсь ответить.


Нет-нет, опросник дурацкий, ничего не понятно сформулировано. Какая нафиг конкретика! Тупой выпендреж автора темы, да и только. 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Хорошо почуму тогда именно 21, а не любой другой возраст и почему нет ответа без негативного оттенка, например, да это не имеет значение. 2 вариант подразумевает, необходимость титанического труда при обучении, 3, какую то супер симпатию, можно подумать кто-то будет с непонравившимся человеком общаться или спать.

Не понимаю, где ты негативный оттенок нашел.
21 - видимо, столько было автору темы на момент её создания.
2ой вариант, на мой взгляд, сформулирован безотносительно трудозатрат на "образование".
3ий вариант - может имеется ввиду лЯбофф? :))
Опять же, возбухаешь, а с малолетками не спишь :))) до какого возраста парень подпадает под твои критерии "малолетки"? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сплю с ними не потому, что они девственники, кто-то и до совершеннолетия ее лишается, а потомучто мне с ними зачастую не интересно общаться и внешне они меня не привлекают, т.к. мне не нравится типаж юноши. Для мнея все три варианта несут негативный подтекст, который испытывал ТС по отношению к себе и проэцирует на других, из-за того, что был в девственником в этом возрасте, но в этом нет ничего зазорного, одни раньше себя принимают и для секса морально готовы, другие позже, обстоятельства опять же, если он в глухой деревне до этого например жил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Elxa писал(а):
Гм... А какая разница?) Девственность - это всего лишь относительная неопытность. Только и всего.

Позвольте спросить, какой вариант в опросе Вы выбрали? неужели не 1-ый? :))

Второй. Хотя, это от человека зависит. Если цель - отношения, то девственник или нет - неважно. Главное, чтобы были общие интересы, общее мироощущение, чтобы вместе было интересно проводить время. Секс, конечно, важен, но я бы не решился поставить его на первое место по приоритету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.