BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким должно быть первое свидание?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не тороплюсь)

Кстати есть вторая часть этой истории...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу после неудачного знакомства с фетишистом я дабы не огорчаться совсем, пустился в новую авантюру на сайте знакомств. Мне написал парень 30 лет (в последнее время вот уже года как два я встречаюсь с парнями старше себя) Привет, привет, как дела? и прочее мы опустим... далее после 7 сообщения он пишет мне. ''Слушай ты красивый по крайне мерее для меня, я хочу секса, если у тебя есть такое же желание давай встретимся?''. Я посмотрел его анкету еще раз и решил, а давай... Надеюсь он хотя бы не шепнет мне на ухо в самый самый момент ''одень чулки'' Пишу давай во сколько и где? Парень не отвечал мне на сообщение где-то час. Потом пишет адрес, я заказываю такси, приезжаю, он встречает меня. Мы поднимаемся к нему домой, общаясь так как будто мы старые хорошие друзья, что меня и помоему его удивило. Заходим в его квартиру и сразу с порогу начинаем целоваться и далее все понятно до кровати... И я и он универсалы т.е. мне например одинаково хорошо как и в роли актива так и в роли пассива, ему более традиционна акт-роль. А вообще если честно не люблю все эти разграничения ''роли'' но по другому тут не объяснишь. Мы лежим в кровати целуемся и далее по списку 15, 20, 30, 40 минут... И далее ничего, у него не встал, а пассом он не захотел. И тут в страстных объятиях он мне говорит ''переезжай жить ко мне!''. Начинает ''лечить'' меня историями о том как ему одиноко и что он умирает без любви. Я конечно все понимаю выговориться необходимо каждому из нас и порою это сделать лучше и проще незнакомому человеку, особенно на пьяную голову, от этого страдают все мои знакомые бармены, слушая пьяных посетителей долгими вечерами...
Я сказал ему банальное ''все будет хорошо, ты еще встретишь свою любовь'' с его внешними данными это не проблема. Заказал такси и по дороге домой думал "пора прекращать ходить на свидания по четвергам, ну не мой это день не мой!"

Теперь вопрос к вам...

Бывало ли когда нибудь у вас такое, что встреча для банального физиологичного секса заканчивалась чувствами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывало ли когда нибудь у вас такое, что встреча для банального физиологичного секса заканчивалась чувствами?

Всегда.
Я даже знаю почему у меня так. Потому что я до этого минимум три месяца - максимум год переписываюсь в соцсетях всё-таки, и мы делали обоюдный шаг к встрече, уже выверив, просчитав и зная о друг друге максимально возможное, что можно получить при переписке и смсках. Появляется уже тогда привязанность, симпатия, ну и при встрече разочарований нет.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renat-22 писал(а):
Заказал такси и по дороге домой думал "пора прекращать ходить на свидания по четвергам, ну не мой это день не мой!"

Шикарно, просто шикарно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот становлюсь суеверным, это я про четверг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, литературный прием васче классный!)))
Ну и что?) Глупости) Хочешь верь, хочешь нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе верю))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про четверг 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я про тебя 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай третью попытку! В четверг! Плиз ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.