BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким должно быть первое свидание?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
anonimnko

Участник форума



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 20
Откуда: Daleko

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор ты все правильно сделал, если тебе это не нравится то нечего под него подстраиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третью попытку с тобой? все может быть, но это будет последний четверг в который я хожу на свидания Я надеюсь ты понимаешь, что тема про чулки и переезжай ко мне жить, не приветсвуется! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Давай третью попытку! В четверг! Плиз ))))


третью попытку с тобой? все может быть, но при неудачном раскладе это будет последний четверг в который я хожу на свидания Я надеюсь ты понимаешь, что тема про чулки и переезжай ко мне жить, не приветсвуется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Давай третью попытку! В четверг! Плиз ))))

Третья попытка – это система! Так, незаметно и на всю неделю заклинит…, на месяцЫ преходить придется, а там и годовщины не за горой… - блин, это тенденция!!!
Чёт я потерялся…. – а кто в этой истории был импотентом?
01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iris писал(а):
Justice писал(а):
Давай третью попытку! В четверг! Плиз ))))

Третья попытка – это система! Так, незаметно и на всю неделю заклинит…, на месяцЫ преходить придется, а там и годовщины не за горой… - блин, это тенденция!!!
Чёт я потерялся…. – а кто в этой истории был импотентом?
01


ну точно не я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renat-22 писал(а):
iris писал(а):
Justice писал(а):
Давай третью попытку! В четверг! Плиз ))))

Третья попытка – это система! Так, незаметно и на всю неделю заклинит…, на месяцЫ преходить придется, а там и годовщины не за горой… - блин, это тенденция!!!
Чёт я потерялся…. – а кто в этой истории был импотентом?
01


ну точно не я!

Да я уже въехал... 01
Просто мне…, три дня подряд лейку садовую всучить пытались…, на что я в результате сказал: - «что я тебе скорее клумбу вытопчу, чем себя с садовой лейкой увижу..» Б***ть, лейку…, ну, пожрать там постирать, пуговицу пришить…. но лейку…, это себя не уважать… Правда я сам тогда про любовь лишнего сбрехнул…

Понимаешь..., мож это и не импо-тенция была? Может ты сильно "горячий"..., типа перевозбуд на тебя случился. Не... ну чулки...? Трудно поверить, что этим бы кончилось. А ты себя видал хоть раз в чулках - ну, сам дома в зеркале, для прикола - хоть как это выглядит?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему среди геев так много мужчин с извращенными наклонностями? Не могу этого понять.
Красота МУЖСКОГО тела, без всякой бабской мишуры, это же ПРЕКРАСНО! Зачем некоторые пытаются ЗАБИТЬ ее какими-то пошлыми тряпками?
Если уж на то пошло, есть уйма не менее эротичного мужского белья и аксессуаров. При желании и проявив немного фантазии, можно создать многим более соблазняющий образ, нежели нацепить на ноги женские чулки или чего хуже кружевные стринги на попу!
Не, мне этого никогда не понять.

Автор, правильно сделали, что сбежали от этого ценителя))). Примерять на себя чужих тараканов, идиотизм чистой воды.
_________________
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

different писал(а):
Почему среди геев так много мужчин с извращенными наклонностями? Не могу этого понять.
Красота МУЖСКОГО тела, без всякой бабской мишуры, это же ПРЕКРАСНО! Зачем некоторые пытаются ЗАБИТЬ ее какими-то пошлыми тряпками?
Если уж на то пошло, есть уйма не менее эротичного мужского белья и аксессуаров. При желании и проявив немного фантазии, можно создать многим более соблазняющий образ, нежели нацепить на ноги женские чулки или чего хуже кружевные стринги на попу!
Не, мне этого никогда не понять.

Автор, правильно сделали, что сбежали от этого ценителя))). Примерять на себя чужих тараканов, идиотизм чистой воды.


Рад, что на этом форуме нашелся человек с таким же мнением как у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

different писал(а):
Почему среди геев так много мужчин с извращенными наклонностями? Не могу этого понять.
Красота МУЖСКОГО тела, без всякой бабской мишуры, это же ПРЕКРАСНО! Зачем некоторые пытаются ЗАБИТЬ ее какими-то пошлыми тряпками?
Если уж на то пошло, есть уйма не менее эротичного мужского белья и аксессуаров. При желании и проявив немного фантазии, можно создать многим более соблазняющий образ, нежели нацепить на ноги женские чулки или чего хуже кружевные стринги на попу!
Не, мне этого никогда не понять.


Позвольте с вами не согласиться. Я встречаюсь с парнем уже внушительное количество лет, который в силу юного возраста и природной комплекции смахивает на девушку настолько, что его с ней часто путают - худые длинные ноги, широкие бедра, почти незаметный кадык, длинные волосы и очень мягкий овал лица и его черты. Словом - женщина, но без груди и я не преувеличиваю. Мне всегда нравились хрупкие, изящные, по-женски красивые парни, но!!! женщины меня вовсе не привлекают. Вовсе и никогда, а мне уже под тридцатник скоро и вкус у меня устоявшийся. Красота бывает разная, и прелесть у каждого человека собственная. Мужественности в нашей паре достаточно, я беру на себя эту часть, и потому рядом мне нужен мягкий ласковый котенок. Предпочтение пола не всегда переноситься и на желание такого же поведения. Я бы никогда не стал встречаться с другого рода парнем.

Однако, должен сказать, что внешние данные должны соответствовать. На мужлане - сажень в плечах я кружевных трусов не представляю. Для моего телосложения это просто ужас был бы.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

different писал(а):
Почему среди геев так много мужчин с извращенными наклонностями? Не могу этого понять.

Мир преисполнен садизма… и как-то они умудрятся видеть это «суще неприемлемое»…, отчего колбасит…, и сами тут-же перевозбуждаются по полное немогу. На все можно что-то вежливо скорчить…, но токо на такое «не мое» трусит всегда и по-настоящему…
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.