BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оценка моей внешности
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Servatus Lupus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 09:57    Заголовок сообщения: Оценка моей внешности Ответить с цитатой

По 10-ти бальной, где 10- недостижимый идеал, а 5- обычная средняя ничем не привлекающая, но и не отталкивающая внешность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый мальчик, а чей недостижимый идеал Вы указали в своём ранжире - Ваш или чей-то ещё? И кто это на снимке, Вы?

Я предлагаю Вам другой ранжир для оценки внешности парня на снимке:
1 - какой-то уродец;
2 - серая мышка;
3 - так себе парнишка, обыкновенный;
4 - я бы трахнул с закрытыми глазами;
5 - я бы трахнул с открытыми глазами;
6 - я бы позволил ему трахнуть меня раз;
7 - я бы трахал его каждый день;
8 - я бы позволил ему трахать меня каждый день;
9 - я готов влюбиться;
10 - я уже влюбился!
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Servatus Lupus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
И кто это на снимке, Вы?

Да

Матушка Синий Чулок писал(а):

Я предлагаю Вам другой ранжир для оценки внешности парня на снимке:
1 - какой-то уродец;
2 - серая мышка;
3 - так себе парнишка, обыкновенный;
4 - я бы трахнул с закрытыми глазами;
5 - я бы трахнул с открытыми глазами;
6 - я бы трахал каждый день;
7 - я бы позволил ему трахнуть меня раз;
8 - я бы позволил ему трахать меня каждый день;
9 - я уже готов влюбиться;
10 - я уже влюбился!

Хорошо, что бы Вы поставили по такой шкале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, милый, засадил баушку в лужу по самое "не хочу"!
15
Ладно, "восьмёрочка" - твоя. Заслужил!
Но это мы только о внешности говорим.
03
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это на самом деле так индивидуально, да и люди зачастую в жизни выглядят лучше чем на фото. От себя могу сказать, что на снимке симпатичный юноша, но совершенно не мой типаж, мне например нравятся брутальные мужчины "а ля натурал" (только без присущего им зачастую забивания на свой внешний вид) или хотя бы уже полностью сформировавшиеся мужчины, вне зависимости от их предполагаемой роли в постели. На фото как я уже сказал, скорее мальчик, нежели мужчина. Но на самом деле полно любителей именно этого типажа. Так что я расматривал бы только дружеское общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Все это на самом деле так индивидуально, да и люди зачастую в жизни выглядят лучше чем на фото. От себя могу сказать, что на снимке симпатичный юноша, но совершенно не мой типаж, мне например нравятся брутальные мужчины "а ля натурал" (только без присущего им зачастую забивания на свой внешний вид) или хотя бы уже полностью сформировавшиеся мужчины, вне зависимости от их предполагаемой роли в постели. На фото как я уже сказал, скорее мальчик, нежели мужчина. Но на самом деле полно любителей именно этого типажа. Так что я расматривал бы только дружеское общение.

Все мы знаем про тебя 15
Как кстати твой брутальный парень из соседнего двора на бмв?)) 08
Что могу сказать я?)
Ты оч симпотный))
Тока Маушка, почему 7 и 8 тока меня?? Могет активы тут есть?
Кароч твердая 8 (с содержанием из 6-ки) с претензией на 9 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):

Как кстати твой брутальный парень из соседнего двора на бмв?)) 08

Что-то я не припоминаю, чтобы я тут особо распространялся о своих сексуальных похождениях, но на удивление ты практически угадал)), есть у меня один такой, правда мы не виделись с ним уже больше месяца весь в бизнесе, командировках. В общем парень, конечно видный и при деньгах, но явно не для меня простого парня из рабоче-крестьянской семьи. Ровней я себя с ним навряд ли когда-нибудь почувствую, а роль жены-содержанки не для меня.
И вообще касательно темы поднятой ТСом на любой товар найдется свой покупатель, главное умение себя правильно подать, зачастую общение, поведение и т.п. имеют большее значение чем внешность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд у вас довольно привлекательная внешность))).
Выбираю вариант 9-в перспективе мог бы влюбиться))).

P.S.Рискну предположить, что на фото выбран не совсем удачный ракурс.
Если сделать фото с ракурсом на подобие той, что стоит на аватаре у Artem91)), выбрал бы 10 в Матушкиной шкале. 01
_________________
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень лицо это хорошо но все же главное что внутри))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данной шкале я бы выбрал пункт № 3!
Без обид! Так как обиды все равно будут! Сними корону с головы и прекрати изображать из себя принцессу!! ) внешность у тебя самого обыкновенного мальчика! Ни чем не выделяешься! В толпе я бы не заметил!
Не урод конечно, но и не супр пупер! ) просто обычный мальчишка

Матушка Синий Чулок писал(а):

1 - какой-то уродец;
2 - серая мышка;
3 - так себе парнишка, обыкновенный;
4 - я бы трахнул с закрытыми глазами;
5 - я бы трахнул с открытыми глазами;
6 - я бы позволил ему трахнуть меня раз;
7 - я бы трахал его каждый день;
8 - я бы позволил ему трахать меня каждый день;
9 - я готов влюбиться;
10 - я уже влюбился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.