BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оценка моей внешности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dimasik2014

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: С планеты Земля

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы влюбился. симпатичный парнишка. глазки красивые. и почему у тебя такие смутные сомненья по поводу твоей внешности. Я считаю так: если тебе твоя внешность не нравиться, и ты думаешь что ты не симпатичнее других, то так оно и будет. Т.е тебе будет казаться что парням твоя внешность не нравится. так что присмотрись ка ты к себе по внимательнее.
Каждый человек разглядит в тебе то, что ему понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimnko

Участник форума



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 20
Откуда: Daleko

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2013 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на троечку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мираж

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2013 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номано...не парся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотка как мне кажется не особо удачная, как и подбор одежды, смотрится млегка мешковато, ну и с волосами можно прическу какую-нибудь покреативнее сделать и все ОК будет. А на данный момент парень как парень ничего особо выдающиегося или запоминающегося.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная внешность. Но типаж не мой, нежный что ли слишком, не чувствую в тебе чего-то звериного. Скрытой агрессии нет. Но каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тринити90

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Не важно...

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракурс решает всё , людей коим идёт ракурс который выбрал ты почти не существует , нужно фотать сверху или две трети , внешность обычная , волосы "поднять" уже лучше будет и помни простую истину "на каждый товар есть свой купец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поставил пять, но не по шкале Матушки Синий Чулок, а по шкале автора, потому что голова (лицо) слишком узкая, вытянутая.
Может действительно дело в ракурсе.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За твоей шкалой 5,5, за моей 12 бальной где допустимы даже запредельные 15 поставил бы 6 баллов. Хочешь больше? Рецепт есть: чёлка, пирсинг, гримм, тату, синие линзы, губки 15
Фотка скажу довольно странная будто выдержка или три фотки в одну сфокусированы, монализа отдхыает магической улыбкой 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
на снимке симпатичный юноша, но совершенно не мой типаж,



Ev писал(а):
По данной шкале я бы выбрал пункт № 3!
Без обид! Так как обиды все равно будут! Сними корону с головы и прекрати изображать из себя принцессу!! ) внешность у тебя самого обыкновенного мальчика! Ни чем не выделяешься! В толпе я бы не заметил!
Не урод конечно, но и не супр пупер! ) просто обычный мальчишка



Линн писал(а):


Я бы тоже на 3 оценил.


Vmig писал(а):
Обычный парень, не страшный. молодой. таких много. так что всё ок.
но не моего типажа, я люблю постарше и по брутальней.


to-M13 писал(а):
И я 3 по Матушке.



Andrew945 писал(а):

Тоже на 3 подписываюсь.


Andrew945 писал(а):


ТС, а есть немного другая фотка? Не готов оценить по ней. Где ты был бы в более открытой позе, может чуть выше камера и шея не прикрытая непонятным капюшоном?



anonimnko писал(а):
на троечку


Kellhus писал(а):
можно прическу какую-нибудь покреативнее сделать и все ОК будет. А на данный момент парень как парень ничего особо выдающиегося или запоминающегося.


YouWannaSuckThis писал(а):
типаж не мой, нежный что ли слишком, не чувствую в тебе чего-то звериного. Скрытой агрессии нет.


Тэйлор писал(а):
голова (лицо) слишком узкая, вытянутая.
Может действительно дело в ракурсе.


Skater писал(а):
Хочешь больше? Рецепт есть: чёлка, пирсинг, гримм, тату, синие линзы, губки


ну и вкусы же у гомосексуалистов. 04 кого ж вам надо-то? думаю девки бы его раза в 3 выше оценили.

ps. голова (лицо) вытянуто потому что широким углом снято, надо нормальным объективом снимать а не айфоном. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай парень просил оценть его внешность, а это зачастую не всегда самое главное, в отношениях уж точно, а внешность действительно самая обычная без изюминки.
Для примера у меня сейчас отношения с парнем тоже с вполне обычной внешностью и даже с небольшим избыточным весом плюс по сути с отсутвием места у нас обоих и сексом раз в неделю в котором я выступаю в акте, хотя сам в последнее время сам был в пассе и на данный момент в акте не получаю того удовольствия и чувствую себя не совсем в совей тарелке, согласись не самый оптимистичный прогноз можно сделать, но для меня это не главное, на первом месте его человеческие качества, отношения ко мне, то что он практически сразу познакомил меня со своими проверенными друзьями, впустил в свой круг.
Поэтому я готов дать шанс нашим отношениям, время ему превести себя в форму, дождаться времени когда мы сможем либо снимать вместе либо жить в моей квартире в новостройке когда она сдасться, перестроиться с уни/пасса в уни/акта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.