BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всегда ли отношения начинаются с секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июн 2013 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glebmany писал(а):
Да нет никаких алгоритмов, просто хочется понимать как и что думает другой парень...)

Теперь тебе мой юный любознательный друг)
Отношения держаться на взаимной симпатии( или любви) и сексе. Те кто говорит что секс это не главное, либо лгут ( и часто самому себе) либо умственно не здоровы... Совместимость в сексе залог долгих отношений, если партнер нравиться, но чем то не устраивает в сексе... другой партнер желая сохранить отношения подстраивается... В итоге это копящееся недовольство (соответственно плохое настроение, скандалы и конфликты) потом обида, а потом любовник на стороне и тд - исключения бывают но редко...
Так вот секс при начале общения в любом случае необходим для того чтобы понять - совпадаете вы в нем или нет... Это гораздо лучше чем долго общаться привязаться к человеку, а когда дойдет до секса понять что вы друг другу в этом не подходите... и потом мучаться либо расставаясь, либо делая вид что вам хорошо в сексе... Я не призываю делать это в первый раз, но и бояться этого не надо...
Про знакомства для секса, тут уже писали что из этого могут получиться и отношения... Я 3 раза знакомился для секса и из этого вытекали отношения... С моим новым парнем, я тоже знакомился просто для секса, а получились отношения...
И очень советую задуматься, без лишнего пафоса( типа я не шлюха) нужны ли тебе в этом возрасте отношения ( они накладываю много ограничений, а оно тебе точно надо? Очень многие молодые парни трубят о том что им нужны только отношения... но ни готовы ни чем пожертвовать ради этих отношений... И на поверку оказывается что не задумывались о том что такое отношения ведь в них есть и плюсы и минусы... (и им на самом деле они не нужны...) так стоит ли мучать себя ради того что возможно тебе и не нужно???
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июн 2013 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы.. всё правда жизни
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн 2013 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу так наверное....
Всё зависит от раскрепощенности обоих, ну или одного из......
Люди разные бывают.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) я вроде начинаю понимать как вести себя. Думаю говорить и бить себя в грудь не буду что хочу только отношений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О отношениях можно говорить,в том числе и во время переписки, что ищешь не тупо секс, но хотел бы отношений. Но и слишком на этом внимание заострять не стоит, т.к. для них действительно надо узнать подходите ли вы друг другу в плане внешности, общения и характера, ну и в плане секса конечно, т.к. если один из партнеров не будет получать удовлетворение, как уже писали, рано или поздно это закончится либо разрывом, либо хождением налево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все прочитал посмеялся такое вот чувство сухари вы мои что некоторые отписавшиеся обижены на что когото все вместе хех в целом все правильно но это как раз и не правельно... мда в целом ищи любви и найдеш а секс хочеш да а хочеш нет, у одних просто я так смотрю гармонов дохера прет а другие думают не членом а другими частями тела а скорее душой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den Resh

Участник форума



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совместимость в сексе-залог долгих отношений 04 Бред. Ни одни отношения на сексе не удержаться. Нет если конечно только для секса,тогда да.
Как можно заниматься сексом с человеком которого не знаешь? Какое может быть удовольствие? Отношения стоятся на взаимной симпатии,интересах и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den Resh

Участник форума



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я познакомился с любимым в интернете.
Встречались 3 недели секса не было.
Представьте секс был в первые у нас когда начали жить вместе. О ужас. Я почитал сообщения. Я от жизни отстал совсем! Я рад что у нас всё именно так. И в быту и в секе всё ок. Живем больше года в любви и верности. А то пишут:переспи и узнаешь будет что то или нет. 15 Не смешите. Отношения многие не заводят от того что боятся ответственности. И над отношениями надо работать. Смириться со многим. А вы каждый день нового. Какой интерес? Х...й другой или ж...па упругее? 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den Resh писал(а):
Я познакомился с любимым в интернете.
Встречались 3 недели секса не было.
Представьте секс был в первые у нас когда начали жить вместе.
***********************
Какой интерес? Х...й другой или ж...па упругее? 06

Вам просто повезло с совместимостью. И все дела - пафос и круглые глаза тут незачем. А вот было бы так, что тебе надо несколько раз в день, а ему - раз в несколько дней, и посмотрели бы тогда, кто с чем смирялся бы ;) С одной стороны неудовлетворённость тянет в депрессию, а с другой стороны раздражённость "зацикленностью на сексе"... Лебедь, щука - и раком.... 13

А интерес элементарный. На словах парень может быть героем-любовником, а на деле - бревно бревном. Раз. Два - как я уже говорил может быть разница темпераментов. Три - есть такая штука, как возбуждение. Тут уж кому что нравится. Но бывает так, что в одежде или по скайпу парень вроде и ничего, а как под себя его подмял - не то - слишком мягко-ватный, например, а тебе худосочные нравятся... И всё - опять пошла неудовлетворённость...

Не знаю - можно строить, строить, а потом окажется, что не то - больно рушить может быть... Но в принципе - каждый себя знает после нескольких лет опыта половых отношений - что нравится, а что нет. Если пофиг внешность - лишь бы человек был хороший, если готов либо больше, либо меньше трахаться - то да, можно и не начинать знакомство с "быка за рога", а смотреть - хороший ли чел, или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den Resh

Участник форума



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглошусь с вами. В паре всё оговаривается и находиться компромис. Мне каждый день и не надо. Ему также. Компромис искать надо. Не секс в жизни важнее. Вещь такая как возбуждение:меня мой парень и возбуждает. Ни кто,как он. Я искал любовь я её и нашёл. Когда любишь ты и это взаимно. Между нами проскочил огонёк ещё при первом свидании. Я почувствовал,это мой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.