BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всегда ли отношения начинаются с секса?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 08:41    Заголовок сообщения: Всегда ли отношения начинаются с секса? Ответить с цитатой

Привет) у меня опять есть несколько вопросов! Читаю темы на форумы и понимаю, что совершенно не понимаю как вести себя с парнем, строить отношения или же тупо встретиться ради секса?!

Неужели сразу надо прыгать в кровать и настаивать на этом? Нельзя ли сначала просто узнать человека, пообщаться без близости?
У меня маленький опыт в общении в этой теме, были знакомства, но не совсем удачны...(
Один звал на вторую встречу в гости, понятно для чего...
Другой на первой встрече звал...

Так что же отношения между парнями строятся сначала на сексе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходи из своих ощущений, желаний по отношению к этому человеку и из своих морально-этических установок. Если есть обоюдное желание, зачем себе в нем отказывать только из-за глупых предрассудков. Если вы действительно подходите друг другу и оба нацелены на отношения, а не просто на секс, то отношнения завяжутся вне зависимости от того на каком свидании вы займетесь сексом.
Зачем смотреть на секс как, на то к чему один из партнеров должен принуждать или склонять другого? Разве желание испытывают не оба партнера или удовольствие получает только один из них или это "приз" который один из парнеров должен завовевать или заслужить?
Сам предпочитаю секс на 1-м свидании, если уж есть желание показать, что ты не такая и в первую очередь интересует не секс, то уже точно не стоит затягивать дальше 2-3 свидания, особенно если им предшествовала длительная переписка. Конечно это не значит, что я не буду встречаться с человеком, если не было секса на 1-м свидании, но если человек мне действительно интересен я его обязательно предложу, а там уже буду действовать по обстоятельствам.
Есть конечно отношения начинающиеся с любви или истории о том как я добивался его n-ное количество лет, но это скорее исключение из правил.
Опять же тебе всего 20-ть с небольшим, а ты сам то на самом деле готов к отношениям, а не к тому их идиализированному образу что ты придумал себе в голове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем смотреть на других?
Поступай как хочешь...
И в процессе узнаешь как тебе приятнее поступать...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да предрассудков нет как у дам, мол секс только на 3 встрече, нет, если нравится, то можно и секс хоть сразу. Но страх выглядеть шлюшкой на первой встрече, да и интерес будет на 2 ой встрече, типа секс то точно должен быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glebmany писал(а):
Но страх выглядеть шлюшкой на первой встрече, да и интерес будет на 2 ой встрече, типа секс то точно должен быть...

Страх выглядеть шлюшкой в чьих глазах своих или его? Если для интереса второй встречи необходимы мысли "типа секс точно должен быть", а имеет ли она вообще смысл, впрочем как и первая? И чем это лучше 1 разового свидания для секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бред это все, девственные мальчики 18-20 лет не могут ничего дать ни в отношениях, ни в сексе, и ждать, что ты после первого свидания встретишь парня своей мечты-полная глупость, если ты, тем более, в сексе ничего ему дать не можешь?




В первую очередь тебе нужен "учитель", человек, который ввел бы тебя в курс дела-в секс. Попробуешь первый раз-на жизнь будешь смотреть абсолютно другими глазами, без романтического бреда.


Не было еще НИ ОДНОГО случая, когда человек после первого свидания и секса находил бы любовь на всю жизнь, особенно, в гей-среде.


После того, как приобретешь первый опыт, ищи другого, третьего парня, уже можно искать, как говорят, любовь, но только не с первым "учителем".




И запомни на всю жизнь: того парня, который ввел тебя в секс, нужно бросить первым. С ним ничего не получиться, это гарантированно. Иначе он тебя бросит. Потому что в гей-среде нужен людям, прежде всего, секс. Все помешаны на сексе. Так тебе будет менее больно.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да предрассудков нет как у дам, мол секс только на 3 встрече, нет, если нравится, то можно и секс хоть сразу. Но страх выглядеть шлюшкой на первой встрече, да и интерес будет на 2 ой встрече, типа секс то точно должен быть...




Во-первых, он сам, скорее всего, "шлюшка", коих в гей-среде 95% от общего количества и ему нужен будет от тебя только секс и желание самоутвердиться, лишив девственности целку (это гарантированно будет так, поверь!). Во-вторых, не факт, что первый раз у него появится к тебе интерес, а на второй раз интереса к целке не будет точно, потому, что, опять повторюсь, ему нужен будет от тебя только лишь секс.


Так что лишайся девственности на первый раз и ничего не бойся.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего вы взяли что у меня не было 1 раза? Был, и был с тем кто внешне очень нравился, встреча была ради секса и было всё круто!
Проблема в том, что после встрече я захотел ещё встретиться, и появилась требования к парню! Хот я знал, что мы встречались ради секса только ( 1 раз). и потом я понял, что хочу постоянного парня, а не розовые встречи...!

Но блять, все только на раз зовут!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко не все кто зовут только на 1 раз полностью исключают возможность отношений, прояви себя, чтобы у человека возникло желание встретиться еще раз. У мнея бывало такое, что вроде пишет человек, что интересует только секс, ты ему пишешь в ответ "ОК, вариант секса без лишних соплей вполне устраивает", а потом уже в ходе переписки или при личной встрече выясняется, что человек и отношения бы на самом деле хотел в той или иной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой еще учитель?
Порнушки пересмотрел?
Более пошлой хрени не читал давно.
Нечему тут просто учить! Просто нечему!
А вот может задуматься? О себе подумать, раз вас все на раз зовут? Если это вас устраивает, то ничего плохого тут нет...
А если нет, то и не стоит встречаться на раз. И что вот ныть, ой, еня никто на больше не зовет, любви мне сразу не предлагает? А кто то должен?) Просто нужно уметь знакомиться с людьми, быть с понравившимися.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.