BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всегда ли отношения начинаются с секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто тебе повезло и Вы по темпераментам совпали, ну или может не особо притязательны в сексе. Ну раз уж вы 3 недли без секса встречались, значит Вас обоих это устраивало, так же как сейчас секс раз в несколько дней при совместном проживании. Мне же например наоборот показалось бы странным, если на первом свидании даже речи о сексе не зашло. Или например когда встречаешься с парнем скажем с пятницы на субботу, вечером был секс все ОК, но почему его не повторить с утра/днем перед расстованием, особенно пока речь не идет о совместном проживании и следующая встреча состоится через несколько дней. Ну или например когда секс без огонька, был у меня такой случай когда секс был такой, как будто мы с ним уже "женаты" несколько лет, как то все спокойно и размеренно, мне же нужна экспрессия, во всяком случае на первых парах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den Resh

Участник форума



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно узнать сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 при чем тут это поверь мне среди моих знакомых в теме есть люди 40+, состоящие в отношениях и тем не менее, разделяющие мою точку зрения. Я просто этот вопрос как-то с ними обсуждал. Да я согласен, что в отношениях нужно идити на компромиссы, но ни когда это один большой компромисс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den Resh

Участник форума



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы и искали именно отношения. Создания пары и семьи. Речь о сексе шла но не доходило до сие процесса. У нас был цветочно-конфетный период. Как Вам объяснить. У нас у обоих были отношения. Мы узнавали друг друга что бы не ошибиться снова. Не знаю как Вам, а для меня секс последняя черта. Серьёзные отношения это одно. А секс это другое. Да нам он и не был нужен. Наверное я неисправимый романтик. Когда мой парень рядышком,обнимеш,поцелуеш да и ни чего больше не надо. В сексе мы очень даже открыты. Я чуствую и вижу когда он доволен,а когда нет. Я в любом случае удовольствие получу в активной роли,а вот стараюсь для него. Что касается для Вас экспрессии так она быстро проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den Resh

Участник форума



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки у нас с Вами разные понятия о встречах. Я говорил о об одном,вы о другом. Есть и разные пары. Большая часть практикует свободные отношения. Для меня это не пара.
Можно встречатся просто для секса. Постоянный партнер. Как то и я так встречался. Так наибольшее количество парней и встречаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собственно ничего не отрицаю и как раз и говорю о том, что Вам повезло встретить человека на одной волне и с одним взлядом на отношения и секс. У большинства же в нашей среде отношение и к сексу и к отношениям другое, во всяком случае на мой взгляд опираясь на свой опыт и опыт моих знакомых в теме. Я вот сейчас тоже хочу именно отношений, а не просто постоянного секс партнера, но это вовсе не занчит, что я не предложу ему переспать на 1-й встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den Resh

Участник форума



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он Вам понравитьсю внешне и найдёте общий язык,а в постели не катит. Что в этой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут мой частный случай обсуждаем?))) Лично я к внешности гораздо менее привередлив, чем к тому, что "в постели не катит". Если это не будет какая-то сумасшедшая любовь или еще набор каких-то качеств, которые перевесят этот недостаток, то скорее всего в моем понимании эти отношения обречены на провал, либо измены из-за накапливаемой неудовлетворенности. Не считаю себя половым гигантом и не считаю необходим секс по нескольку раз в день, но качественный секс для меня важен в отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я тоже это заметил! Много раз, когда люди идут на свидания, то вместо того, чтобы узнать друг друга получше, все сразу же готовятся к сексу в первую очередь! Даже несмотря на то, что написано, что человек хочет серьезных отношений!

Надо бы эту систему менять )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может мы не будем ничего менять и будем принимать различное отношение к данному вопросу у различных людей в теме? Нашел же Den Resh подходящего себе по темпераменту партнера, и я найду подходящего себе. У меня нет ни малейшего желания бл*дствовать всю жизнь, но и полностью копировать и принимать на себя модель повдения и построения отношений у натуралов тоже никакого желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.