BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Допустим ли секс без презерватива?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверять можно в чём угодно! Но помимо заболевания есть ещё такая штука, как носительство. При носительстве тот или иной возбудитель циркулирует в крови, но заболевание не развивается. И человек здоров. До первого сбоя иммунной системы, вызванной, допустим, ОРВИ ))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он говорит что я у него первый.И я ему верю.
И он сильно хочет без резинки ,а я его люблю :)
Я сегодня понял ,даже если я от него чем-то заражусь мне пофиг:)[/quote]
Как у вас всё шиворот-навыворот! Какая тут любовь? Любовь - это когда оба партнёра могут доверять друг другу! А не лгать один другому! И несколько недель общаетесь - и уже прям любовь до гроба? Как говорит одна моя знакомая, в интимной жизни не стоит быть птичкой безмозглой! )))))))))))))))))) Пофиг - не пофиг, а вот когда здоровье начнёт резко ухудшаться, Вы ещё не раз свои слова вспомните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2013 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Риммон"]
NickGale писал(а):

Я сегодня понял ,даже если я от него чем-то заражусь мне пофиг:)

103
А действительно, какая разница сейчас или потом? 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyss81

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Казахстан- Семипалатинск

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если постоянный партнер то какие могут быть презики! я не привык к ним , ну разумеется когда надо конечно пользуюсь, но это по началу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
103
А действительно, какая разница сейчас или потом? 09



Это не моя цитата! 06


Цитата:
Если постоянный партнер то какие могут быть презики! я не привык к ним , ну разумеется когда надо конечно пользуюсь, но это по началу!




А если партнер, которому ты доверяешь, изменил тебе, сам не зная того подхватил ВИЧ и им тебя заразил?


Даже в презиках, как правило, прекрасная чувствительность, а без презиков лезть в попу, голым и незащищенным половым членом в какашки? Фууууу 17 Так можно и фимоз, гниение члена заполучить...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kusarikama писал(а):
Я так понимаю менталитет у нашего народа "здоровых нет есть не обследованные".
Что за поветрие?Все больные,страшно жить.Кто на голову,кто на ещё что.

В японских борделях всех обслуживают без презерватива (иностранцев не пускают).Так что,мы хуже чукчей,не зря они нас грязными считают?Мы все разносчики заразы?


Так Вы за безопасный секс или за японский бордель во всём мире? 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полная вообще чушь и бред и безответственность. И находятся же еще такие дураки которые призывают доверять и спать с первых встреч без презерватива.
Тут зная всю эту тему человеку порой не доверяешь и после двух трех лет совместного проживания, а они хотят с первой встречи ((((( высокие все таки показатели медицинской грамотности и интеллекта. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kusarikama писал(а):
Я так понимаю менталитет у нашего народа "здоровых нет есть не обследованные".
Что за поветрие?Все больные,страшно жить.Кто на голову,кто на ещё что.

В японских борделях всех обслуживают без презерватива (иностранцев не пускают).Так что,мы хуже чукчей,не зря они нас грязными считают?Мы все разносчики заразы?


Да да уж лучще думать так что здоровых нет есть необследованные.
И будь моя воля я бы на ВИЧ и гепатиты проверил всех поголовно и принудительно. Только так можно как то контролировать всю эту заразу 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):

И будь моя воля я бы на ВИЧ и гепатиты проверил всех поголовно и принудительно. Только так можно как то контролировать всю эту заразу 06

Да. Разделить весь мир на "Valid" и "Invalid".

20

С другой стороны, может, тогда мы могли бы трахацо без презервативов налево и направо (моя мечта, если честно).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Так можно и фимоз, гниение члена заполучить...

Охренеть. Не знал, что фимоз возникает от неиспользования презервативов. Мне всегда казалось, что эта некая "убогость" случается совершенно сама собой из-за анатомических особенностей либо оттого, что у мальчика в детстве папа боялся (читай: брезговал) сыну писюн помыть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.