BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы получаете оргазм?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
anonimnko

Участник форума



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 20
Откуда: Daleko

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июн 2013 12:18    Заголовок сообщения: Как вы получаете оргазм? Ответить с цитатой

В общем мне вот что интересно, у меня с некоторыми партнерами возникают сложности с оргазмом. Тоесть мне сложно кончить, происходит это обычно во время мастурбации друг другу, во время минета, и то время когда я в пассивной роли. Тоесть я не получаю прихода оргазма, мне постоянно приходится помогать себе в этом, тужиться и напрягаться. Бывают моменты когда член вообще становится вялым не с того ни с сего. Присходит это в основном во время казуального секса. С прошлым постоянным партнером с которым была любофф оргазм приходил сам, т.к он меня дико возбуждал !
Но те парни с которыми я с трудом кончаю тоже мне нравятся, именно во внешнем плане т.е сексуальны для меня. Что делать? Можно ли как нибудь повысить либидо? А то они жутко обижаются когда я не кончаю, а мне надоело самому себе додрачивать, особенно в пассиве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Июн 2013 13:37    Заголовок сообщения: Re: Как вы получаете оргазм? Ответить с цитатой

anonimnko писал(а):
а мне надоело самому себе додрачивать, особенно в пассиве

Купидончика заведи..., - будет третьим 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2013 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, а сколько тебе лет, и еще один вопрос, ты во время секса может думаешь о чем то, отвлекаешься?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормально)
У меня так было...
Тебе нужен норм партнер, который бы тебя устраивал, и не стесняться себя, своих желаний)) И отрываться по полной)
Тогда все ок будет)
Но и у меня собсна вопрос, ты хочешь кончать в пассиве не помогая себе рукой? Оо
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.