BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как полюбить себя?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013 01:45    Заголовок сообщения: Как полюбить себя? Ответить с цитатой

Как полюбить себя? Проблема серьезная. Мне кажется, что я уродлив, что я недостоин находиться с кем-то рядом, мне кажется, что собой я пачкаю окружающих, кажется, что людям находиться рядом со мной неприятно и попросту мерзко. Но все это не так. Объективно, моя внешность хороша, не идеал, но отторжения вызывать не должна. Бывает даже, что смотрю в зеркало и думаю «Черт возьми, а я бы дал этому красавцу!». Но, увы, это только наедине с собой. С окружающими все обстоит иначе, я жутко себя стесняюсь, я боюсь улыбнуться, я боюсь открыться людям, я ужасно закрыт. Я никому не доверяю.

Мне даже словами вам свои ощущения трудно выразить. Все мысли сбиваются, в голове жуткий бардак. Возможно, все это из-за ужасной ранимости. Я не рыдаю, как баба. Нет, я свои эмоции не показываю, все скрыто за невозмутимым лицом. Никто даже и не подозревает, что творится внутри. А внутри просто накал эмоций.

Не скажу, что я нравлюсь всем, к сожалению, это не так. Возможно я мог бы нравиться гораздо большему числу людей, но... Как можно полюбить человека, который не любит самого себя? Как можно полюбить того, кто постоянно закрыт, того кто не подпускает к себе внутрь никого, даже близких? Я даже девушек от себя постоянно отпугиваю именно этим. Да, я БИ. Она пытается ко мне как-то поближе подобраться, сама завязывает общение, сама зовет куда-то погулять, а я нет. Я боюсь все испортить собой.

Это уже какая-то навязчивая идея. Я не понимаю, как люди, объективно, в плане внешности хуже меня, следят за собой меньше, но совершенно себя не стесняются. Ведут себя так, будто они ЭТАЛОН. Почему я тоже так не могу?

Я слежу за собой. Я занимаюсь своим физическим развитием- бегаю каждый день, отжимаюсь, брусья, турник, некоторые асаны из йоги практикую. Сейчас читаю книгу по здоровому питанию, скоро буду применять на себе. Через 2 месяца запишусь в тренажерный зал, серьезно подумываю о секции рукопашного боя. Но я очень сомневаюсь, что став лучше, смогу себя полюбить.

Прошу у вас совета, как быть? Как мне полюбить себя? Прошу не путать отсутствие любви к себе с отсутствием самоуважения и гордость. Самоуважение и гордость у меня на высоте, никому не позволю обращаться с собой плохо. Но вот любви к своей внешности нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, сколько тебе лет?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за предвзятость? Если я скажу, что мне 25 или, например, 18, ответ будет отличаться? йаибу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Пи*дец, одним словом, хде ты усмотрел предвзятость? Тебе явно в сторону психолога пора. 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 А смысл тогда твоего вопроса? Прошу прощения за резкость. Психологи нихрена не умеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы понять тебя лучше!)))
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая проблема заниженной самооценки возникает у людей над которыми часто смеялись в детстве.Либо кто-то постоянно указывал на какой-то незначительный недостаток во внешности.
Ну к примеру-вот нифига ты прыщавый!
Или-погремуху дали из-за большого роста,носа,ушей,бледной кожи или сутулой спины...итд.
С возрастом недостатки исчезают,или становятся не заметными для других,а комплекс-то остаётся. 02 Нужно всеми силами повышать свою самооценку.По-чаще улыбаться себе в зеркале,выделять свои достоинсва,хвалить себя.
И всегда настраивать себя на позитив и не думать о том-"А что обо мне подумают остальные"
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно. Надо мной не смеялись, боялись по башке получить 01 Но, говорю, из-за этой долбанной ранимости все равно где-то таких комплексов понацеплял. Или слишком самокритичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YouWannaSuckThis писал(а):
Верно. Надо мной не смеялись, боялись по башке получить 01 Но, говорю, из-за этой долбанной ранимости все равно где-то таких комплексов понацеплял. Или слишком самокритичен.

броооо) 37 У самого такие же проблемы. Мой тебе совет - не парься по этому поводу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Taciturn_

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотку выложи. Скажем, какой ты красавчик или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.