BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушки в гей-клубах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Сиськи полезно кушать на больной желудок

06
Ремня тебе полезно кушать!
Желательно каждый день!
06
И плётки откушать!
И кнута!
06
И делай уроки!
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):

Ремня тебе полезно кушать!
....
И делай уроки!


Статья 134 - это без моего участия )) У меня железобетонная мораль в этом вопросе. Увидю NickGale - выпорю самолично и еще крапивой по голой гале приглажу 05
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто Галя

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так хотят видеть голой Галю, которую бьют крапивой 05 Не дождетесь 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Статья 134 - это без моего участия

04
Ой, что это Вы мне "шьёте"??!
Кто это у нас тут несовершеннолетний??!
Нет, нет, нет! Никогда!
А вот Ваше предложение по Статье 116 мне дюже понравилось!
03
Siesta писал(а):
Увидю NickGale - выпорю самолично и еще крапивой по голой гале приглажу

Побои - это самое оно!
Поддерживаю! Двумя руками "за"!
01
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха да интересная у матушки педагогика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VladUS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жутко раздражают на самом деле... Через некоторое время гей-клуб превращается в обычный. Девушки начинают туда своих парней таскать и понеслось. Ходят в основном поглазеть на go-go dancer'ов. Лично я бы предпочел, если бы проводились раздельные мужские и женские дни в клубах, что бывает очень редко и наверное нерентабельно для владельцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rdolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2014 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто есть такие девушки, которым нравятся геи, и они совсем не хотят превращать их в бисексуалов, они балдеют именно от созерцания мальчиков вместе. Вот и ходят в гей-клубы просто посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serbell

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 28
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, делать девушкам в таких клубах нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хиза

Постоянный участник



Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 172
Откуда: Славянск-Новочеркасск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2014 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rdolf писал(а):
Просто есть такие девушки, которым нравятся геи, и они совсем не хотят превращать их в бисексуалов, они балдеют именно от созерцания мальчиков вместе. Вот и ходят в гей-клубы просто посмотреть.

Даааа, я от этого балдею..... 16
_________________
Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rexha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 9
Откуда: ks

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2014 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladUS писал(а):
Жутко раздражают на самом деле... Через некоторое время гей-клуб превращается в обычный. Девушки начинают туда своих парней таскать и понеслось. Ходят в основном поглазеть на go-go dancer'ов. Лично я бы предпочел, если бы проводились раздельные мужские и женские дни в клубах, что бывает очень редко и наверное нерентабельно для владельцев.

а что, никто не подумал, что это лесби? у меня в городе все "гей клубы" по сути своей "лгбт-клубы" и поэтому туда ходят и девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.