BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушки в гей-клубах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):


Ага, значит, если пол "как бы" мужской - ты нормальный?
А у тех парней, кто дружит с девушками, и они по-твоему ненормальные, у них пол какой?)

Те кто близко дружат и у кого круг общения это восновном женщины да их я считаю не совсем нормальными мужчинами, уж извините. полубабами какими-то, я бы с такими не стал встречаться. У меня был опыт общения с такими геями, это просто ужас какой-то, когда во время нашего свидания в кафе приехала его подружка, типа со мной познакомится, после этого я перестал общаться с ним, хотя парень был свиду обычный, не манерный и даже симпатичный, но поведение оказалось чисто бабское.


Mara220 писал(а):
Мурмео, ты девушек стесняешься все еще?)

Я бы не сказал что это стеснение, но в гей-клубе когда допустим я обнимаюсь и целуюсь с парнем мне не приятно от того что какие то бабы пялятся на нас и пускают слюни. А вообще я с детства предпочитал общаться с мужским полом, негодовал в школе когда меня с девочкой за одну парту посадили, предпочитаю ходить ко врачам только своего пола, хотя у меня есть знакомые девушки которые довольно интересные люди и с ними есть о чём поговорить, но всё же это не дружба, т.к. личные темы с женщинами я не обсуждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то комплексы, видимо.
Бывает.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой сексизм, Мурмео? А как же гейропейские ценности?
И... Ну, что с мужиками обсудить то можно? Ни притчу, ни помадку, про здоровый образ жизни я вообще молчу...

А к врачу надо ходить опытныму, ну и хоть немного отзывчивому. К слову, у мне терапевт, стоматолог, кардиолог, дерматолог (тот что в Квд, не в Альтере), психотерапевт... Женщины. Все высшей квалификации, отзывчивые, всегда можно поговорить, поплакаться.

Стань до конца гейропейцем, Мурмео. Ну, что за сексизм?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как же родные женщины? С мамой тоже мерзко на одном диване сидеть?)) Или с сестрой там, с тётей...) И вообще, Мурмяу, ты жизнью обязан ЖЕНЩИНЕ. Лечи свои комплексы.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, это не сексизм, я не считаю что женский пол чем то хуже, просто он другой и всё. Я лично против стирания границ между полами, потому что физиологию человека не изменить, М и Ж отличаются многим.
Ну помадку я точно не обсуждаю! 01 А вообще все мои близкие друзья это геи, среди знакомых и приятелей есть и девушки и парни би и даже гетеросеки. Общаться я могу с любыми адекватными людьми вне зависимости от пола и сексуальной ориентации, но вот дружба, тут человек должен быть близок по духу, должен разделять твои интересы и понимать тебя.
А я плакаться не люблю как-то, особенно перед малознакомыми людьми. Странно что ты предпочитаешь ходить ко врачам женщинам, разве не приятно что мужчина тебя пощупает, осмотрит, зубы полечит? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Общаться я могу с любыми адекватными людьми вне зависимости от пола и сексуальной ориентации, но вот дружба, тут человек должен быть близок по духу, должен разделять твои интересы и понимать тебя. :


Об этом я изначально и говорила. Понимать. Представь, это возможно.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушать рассуждения о разности М и Ж, прям невольно вопрос возникает - как же живут гетеропары вместе?) Детей растят, делами совместными занимаются... Прям удивительно! 15
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Интересно, а как же родные женщины? С мамой тоже мерзко на одном диване сидеть?)) Или с сестрой там, с тётей...) И вообще, Мурмяу, ты жизнью обязан ЖЕНЩИНЕ. Лечи свои комплексы.

Это совершенно разные вещи, я хорошо отношусь к женщинам, но когда они пытаются со мной флиртовать или пялятся на меня то естественно мне от этого мерзко и не приятно, потому что я гей! И со мной многие мои знакомые и друзья геи согласны, что близкая дружба с женщиной и общение только в женских компаниях это уже перебор, я даже удивлён что тут у большинства другое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флирт и дружба - это несколько разные вещи)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Флирт и дружба - это несколько разные вещи)


Верно. И что-то мне подсказывает, что на Мурмяу "пялятся" только в его воображении, потому что пялиться на какого-либо человека элементарно некультурно. Ну или у него рог на лбу, что всем так интересно)) Прям зашёл в клуб, и бабы такие: "Ваааууу!")
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.