BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушки в гей-клубах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
wal писал(а):
Флирт и дружба - это несколько разные вещи)


Верно. И что-то мне подсказывает, что на Мурмяу "пялятся" только в его воображении, потому что пялиться на какого-либо человека элементарно некультурно. Ну или у него рог на лбу, что всем так интересно)) Прям зашёл в клуб, и бабы такие: "Ваааууу!")


Наверняка )
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

А я плакаться не люблю как-то, особенно перед малознакомыми людьми. Странно что ты предпочитаешь ходить ко врачам женщинам, разве не приятно что мужчина тебя пощупает, осмотрит, зубы полечит? 03


Как раз перед незнакомыми и надо рыдать... Перед знакомыми же стыдно???)
А к врачу я не для приятностей хожу, а лечиться.

Ну, не хочешь дружить с девушками, твой выбор, но имхо, по части "бабских характеров", мы, геи, им еще ту фору дадим:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):

Верно. И что-то мне подсказывает, что на Мурмяу "пялятся" только в его воображении, потому что пялиться на какого-либо человека элементарно некультурно. Ну или у него рог на лбу, что всем так интересно)) Прям зашёл в клуб, и бабы такие: "Ваааууу!")


Подсказывает женская логика! 15 Я же говорил что пялятся когда я обнимаюсь с парнем, а не постоянно пялятся, этого ещё не хватало! 06

Mara220 писал(а):

Как раз перед незнакомыми и надо рыдать... Перед знакомыми же стыдно???)
А к врачу я не для приятностей хожу, а лечиться.

Перед друзьями как раз не стыдно, по мне стыдно перед незнакомыми, которые не известно какими людьми могут оказаться, может они делают вид что им интересно, а на самом деле им глубоко пох на тебя и твои проблемы.
Ну так приятней же лечится когда приятно! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А перед незнакомыми то чем стыдно? Мало ли в мире людей)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не привык откровенничать с не знакомыми людьми, для меня это дикость какая то. Тем более если это врач к которому возможно ещё придется обратится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Подсказывает женская логика! 15 Я же говорил что пялятся когда я обнимаюсь с парнем, а не постоянно пялятся, этого ещё не хватало! 06


Кагбэ правила приличия ещё никто не отменял. Клуб - общественное место, где эти правила тоже хорошо бы соблюдать. Я очень сомневаюсь, что кто-то станет таращиться на тебя если ты просто слегка приобнимешь парня. А если вы едва ли не сношаетесь на танцполе, то тут будут смотреть все. Есть специальные закрытые клубы, где все трахаются с кем попало - за откровенностью туда. В прочих случаях проявления страсти на людях (касается всех независимо от ориентации) - плохой тон. Можно конечно брать пример с парочек сосущихся на эскалаторах в метро, но зачем подражать неумным людям?
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):


Кагбэ правила приличия ещё никто не отменял. Клуб - общественное место, где эти правила тоже хорошо бы соблюдать. Я очень сомневаюсь, что кто-то станет таращиться на тебя если ты просто слегка приобнимешь парня. А если вы едва ли не сношаетесь на танцполе, то тут будут смотреть все. Есть специальные закрытые клубы, где все трахаются с кем попало - за откровенностью туда. В прочих случаях проявления страсти на людях (касается всех независимо от ориентации) - плохой тон. Можно конечно брать пример с парочек сосущихся на эскалаторах в метро, но зачем подражать неумным людям?


Ну если ты не таращишься, молодец, но не все женщины такие. Сам лично слышал от баб что им нравится на геев смотреть, что их это возбуждает, и из посетителей женского пола в гей-клубах таких я думаю не мало. И конечно же я всегда веду себя прилично в общественных местах, максимум это поцелуй. Всё же это клуб, а не музей, в клубе всё располагает к тому что бы быть более раскованным. Я был и в гетеро-клубах и видел что там происходит, вот там реально чуть ли не сношаются на танцполе, и кстати источник разврата это всегда бабы, даже мужики гетеросеки ведут себя вполне прилично, а бабы просто залезают на них, делают минет под столом. Я был в ахуе если честно!04 Причем это был обычный клуб, а не какой не закрытый для секса. А вообще я не доверяю бабам, даже подружки геев в глубине души хотят затащить своего друга гея в постель! Это тоже самое что дружба мужика гетеросека с бабой, он в любом случаи не когда не откажется от возможности заняться сексом со своей подругой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 13:46    Заголовок сообщения: Цитатник нашего форума Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

А вообще я не доверяю бабам, даже подружки геев в глубине души хотят затащить своего друга гея в постель! Это тоже самое что дружба мужика гетеросека с бабой, он в любом случаи не когда не откажется от возможности заняться сексом со своей подругой.


Мишель, понятно? 15
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
А вообще я не доверяю бабам, даже подружки геев в глубине души хотят затащить своего друга гея в постель!


А если этот друг-гей совершенно не симпатичен девушке внешне(толстый или некрасивый), но приятен как человек, то она тоже непременно захочет его в постель затащить? Тут на блюхе полно хороших ребят, но в разделе фоток форумчан взглянуть практически не на что.)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уолли, Мишеля хотят ВСЕ! 15
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.