BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушки в гей-клубах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто любить, кто прибить))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):


А если этот друг-гей совершенно не симпатичен девушке внешне(толстый или некрасивый), но приятен как человек, то она тоже непременно захочет его в постель затащить? Тут на блюхе полно хороших ребят, но в разделе фоток форумчан взглянуть практически не на что.)

Конечно внешность важна, я например со своими лучшими друзьями геями, которые мне симпатичны внешне со всеми спал, это потом мы уже стали лучшими друзьями. Ведь пока не попробуешь не успокоишься, ну лично для меня это так, да и для большинства тех кто дружит с представителями того пола, который их сексуально привлекает. Идеальная дружба, когда не кто не кого не захочет может быть между геем и лесбиянкой, но правда не всегда эта дружба получается, из-за того что мы слишком разные.
И ещё надо учесть что у всех вкусы разные. Кстати на своём опыте могу сказать, что очень часто мои знакомые женского пола проявляли симпатию ко мне и даже пытались флиртовать не смотря на то что знали что я гей. Особенно раньше, в универе, ну видимо чем моложе бабы тем тупее, всё-таки кому за 25 уже более адекватные и держат себя в руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Уолли, Мишеля хотят ВСЕ! 15


Оу, он, конечно, замечательный, но все же чувства у меня к нему иного рода)))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Кто любить, кто прибить))


Ну это да)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Murmeow писал(а):
А вообще я не доверяю бабам, даже подружки геев в глубине души хотят затащить своего друга гея в постель!


А если этот друг-гей совершенно не симпатичен девушке внешне(толстый или некрасивый), но приятен как человек, то она тоже непременно захочет его в постель затащить? Тут на блюхе полно хороших ребят, но в разделе фоток форумчан взглянуть практически не на что.)


Не скажи, мои друзья все красивые 03
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Конечно внешность важна, я например со своими лучшими друзьями геями, которые мне симпатичны внешне со всеми спал, это потом мы уже стали лучшими друзьями. Ведь пока не попробуешь не успокоишься, ну лично для меня это так, да и для большинства тех кто дружит с представителями того пола, который их сексуально привлекает. Идеальная дружба, когда не кто не кого не захочет может быть между геем и лесбиянкой, но правда не всегда эта дружба получается, из-за того что мы слишком разные.
И ещё надо учесть что у всех вкусы разные. Кстати на своём опыте могу сказать, что очень часто мои знакомые женского пола проявляли симпатию ко мне и даже пытались флиртовать не смотря на то что знали что я гей. Особенно раньше, в универе, ну видимо чем моложе бабы тем тупее, всё-таки кому за 25 уже более адекватные и держат себя в руках.


Вот тут и принципиальное отличие женщин от мужчин: мы не прыгаем в постель к едва знакомым самцам. Не, бывает конечно, но гораздо реже чем у парней. Потому геи и секс находят легко, а отношения им выстроить сложнее. Лично я со своими друзьями мужского пола не спала, хотя с некоторыми из них мы даже в одной постели в нижнем белье лежали. И это с гетеросеками! И болтали всю ночь, и на телефоне по десять часов висели... Вот так) А что касается молодых девушек, которые клеятся к геям, зная что они таковыми являются, то тут всё просто. Для молодой девушки важно наработать уверенность своей привлекательности. Не у каждой взрослой она есть, а уж у мелких... Вот и ставят себе девочки планку. Зато потом сколько гордости в её речах будет, когда она хвастанёт подружкам: "А меня даже гей красивой назвал!"))
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):

Не скажи, мои друзья все красивые 03


Ну, тут соглашусь с Мурмяу - дело вкуса.) Я очень большая привереда 20
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
wal писал(а):

Не скажи, мои друзья все красивые 03


Ну, тут соглашусь с Мурмяу - дело вкуса.) Я очень большая привереда 20


Я тоже согласна, что дело вкуса.
Но пусть попробует кто моих друзей некрасивыми назвать )))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Смертушка писал(а):
wal писал(а):

Не скажи, мои друзья все красивые 03


Ну, тут соглашусь с Мурмяу - дело вкуса.) Я очень большая привереда 20


Я тоже согласна, что дело вкуса.
Но пусть попробует кто моих друзей некрасивыми назвать )))

Валентина. 08 Ты красива,спору нет.Видел фото твои.Такие глаза!)))
Теперь о друзьях.
С кого я могу начать пробовать? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
wal писал(а):
Смертушка писал(а):
wal писал(а):

Не скажи, мои друзья все красивые 03


Ну, тут соглашусь с Мурмяу - дело вкуса.) Я очень большая привереда 20


Я тоже согласна, что дело вкуса.
Но пусть попробует кто моих друзей некрасивыми назвать )))

Валентина. 08 Ты красива,спору нет.Видел фото твои.Такие глаза!)))
Теперь о друзьях.
С кого я могу начать пробовать? 15


Спасибо, дорогой.
Ты тоже приятный молодой человек:)

Насчет друзей - тебе скушшно и не хватает Семнашки?))
Ну рискни здоровьем)))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.