BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Создание гей-города в России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14491
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 20:04    Заголовок сообщения: Создание гей-города в России. ВНИМАНИЕ! ОПРОС. Ответить с цитатой

Цитата:
может стоит организовать свой муниципалитет - город, поселок и т.д. - где будут жить геи и лесбиянки?

Дорогие читатели, пожалуйста, ВЫБЕРИТЕ наиболее подходящий для Вас вариант ответа!

ЕСЛИ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ ДЛЯ СЕКС-МЕНЬШИНСТВ БУДЕТ СОЗДАН, ТО Я

1) сам(а) перееду туда;
2) сам(а) перееду и свою семью перевезу;
3) перееду туда только, если мой(моя) супруг(а)/сожитель(ница) согласится переехать со мной;
4) поеду только на экскурсию;
5) не поеду туда, нет;
6) не определился, не знаю.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не корректный вопрос!Он ещё не создан!
Опиши этот город.Какой он?Как в нём люди себя чувствуют?Тогда стоит отвечать.
И дополнять возможно.Новыми идеями. 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По состоянию своего мировоззрения на июль 2013 года я проголосую за п.4.
Просто пока мне не хочется , чтобы у меня были конкуренты под боком в таком количестве, что целый город
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я говорил ,что конкуренция-волчья жизь! 15
Нет,чтобы соревнования!=)
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соц.соревнования?!
мне так-то не надо ни этого, ни рыночных конкуренций, чтоб я ещё и "цену" сбрасывал 82
мне только госмонополию))
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монополия хороша!
Но она должна быть для Всех.
у тебя монополия на них(твоих парней),у них на тебя=)
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

107 Не зна-а-аю. У меня пусть будет на них монополия в обяз. А сам я буду втихаря дополнительно привлекать себе частных инвесторов )
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда от них(своих парней)наматаешь чё-нить на куй! )))
Спросишь с них:откуда?Они-"От частых инвесторов"! 15
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки решилсо почитать тему...15
Хотя подобная тема уже поднималась ранее в "Гей-тусовке"
Знай-те чо? А чё ограничится с городом? Раз махатся-то махнись по-крупному! Надо создать Гей-страну! 15
А чё? Ведь эт тоже реально! Разве не найдутся геи или гей-френдли олигархи,которые купили бы для общего дело,какую-нить необитаемое остров?)
Насчеть "интеграции к существующему обществу"-это очень тяжело...даже мона сказать не реально... Так как понятия-толерантность и терпимость не признается в каждом слое общества,войне нет конца....Ведь гомофобия-это не болезнь.Это реальность! И она не подлежить к лечению,так же ,как и гомосексуализм... Люди разные... Проблемы толерантносты и терпимосты,есть даже среди ЛГБТ...пример Гей-наци итд... И это тоже реальность! Хочешь изменить мир? Начни с себя! =:)
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опросник в полне конкретный! Спасибо! Я лично и моя семья проголосуем за пункт ( перезд семьей) .
Как мне видется этот город? Прежде всего современный, с новостройками и частным сектором, коттеджным поселком. Есть предприятия по производству ссоцкультбыта, легкой промышленнсти и т.д. есть кафе, театр, кинотеатр, больница, школа, детский сад, органы местного самоуправления, типография, телевидение по возможности, и т.д.
В общем все , что есть в обычных городах. Достопримечательностью будут курортная зона свободная от сексуальных предрасудков, в том числе и гей-бары, нудистские пляжи ну и т.д .умаю даже гетеро-сексуалам захочется приехать и повидать как мы устроились, ведь и среди них есть желающие сходить и попробовать! Короче секс-туризм!
Пускай каждый по фантазирует чего бы он хотел увидеть в этом городе?
Думаю так, если стоит вопрос о конкуренции, то человек либо не определился в своих моральных принципах и сексуальных желаниях. Когда есть любимый парень и вы живете своей семьей, о какой конкуренции может идти речь?
Простите не понимаю, разъясните старому балбесу :-) 03 ! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.