BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любите ли вы целоваться? Если нет, то почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
avatar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твою да если ты еще студент.и к предыдущему я бы в коледж тоже ездил б.раз коледж то это лет 18.я хочу от таких поцелуев, оральных ласк и попки вскрывать девственные.
_________________
Медведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скальпелем вскрывать чтоли? 04
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avatar писал(а):
если не целую я, целуют меня. мой язык всасывая и постанывая, поцелуи в анус, палец большой ноги сосут как милые.неприемлю как мужик я иное


Пусть Сила течёт сквозь тебя! как говорил магистр Йода.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avatar писал(а):
если не целую я, целуют меня. мой язык всасывая и постанывая, поцелуи в анус, палец большой ноги сосут как милые.неприемлю как мужик я иное

Это просто пи-ц 15 Язык всасывается (и постанывает!!!) - это как? 12
Палец большой ноги - это сила, маленькой ноги, уже не так, конечно 17 04 04
Шедеврально! Даже в цитатник понесу!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avatar писал(а):
и попки вскрывать девственные.
01 гурман! ну с не девственными попками все,как бы понятно,там сразу увидишь - дверные ручки наколоты 15 А.девственную,как определить? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
avatar писал(а):
и попки вскрывать девственные.
01 гурман! ну с недевственными попками все как бы понятно, там сразу увидишь - дверные ручки наколоты. А девственную как определить?

03
А там розовый бантик пришит белыми нитками!
Нужно дёрнуть сразу за оба конца - он и развяжется!
И добро пожаловать!
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит.... 10 Мне все раньше.без бантиков доставались. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Значит.... 10 Мне все раньше без бантиков доставались. 02


Ну, что поделать...
Там бантик на однониточном шве - сначала ты его развязываешь, а потом тянешь за ниточки, и ленточки совсем отпадают.
03
Но ты присмотрись: если увидишь две дорожки - справа и слева, как-будто иголочками наколотые - то это точно свежачок!
Вот только-только распечатано.
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Сержант писал(а):
Значит.... 10 Мне все раньше без бантиков доставались. 02


Ну, что поделать...
Там бантик на однониточном шве - сначала ты его развязываешь, а потом тянешь за ниточки, и ленточки совсем отпадают.
03
Но ты присмотрись: если увидишь две дорожки - справа и слева, как-будто иголочками наколотые - то это точно свежачок!
Вот только-только распечатано.
15



Напоминает анекдот,
Идёт студент вечером по подворотне, и тут вдруг ему на встречу старуха идёт, подошла, манит пальчиком и предлагает трахнуть её за 5000 рублей, ну, поскольку студенты - финансовым благополучием не отличаются, парень соглашается, расстёгивает ширинку,пытается вставить - долго и безуспешно! Наконец не выдерживает и в сердцах кричит:
Студент: - Да что там у тебя!
Старуха: (знающим тоном) - А ты корочку главное пробей, а дальше по гною как по маслу!
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
k.o.t.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это походу одна из весомы причин, по которой мы становимся геями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.