BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любите ли вы целоваться? Если нет, то почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gelanie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2019
Сообщения: 2
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня поцелуи приемлемы и очень приятны, только с женщинами. Поцелуи с мужчинами вызывают отвращение. При этом я с огромным удовольствием поцелую мужчине ноги, вылижу между пальцев на ступнях, пососу каждый из них. Обалденно возбуждает целовать и лизать очко мужчине, сосать его член, принимать и глотать его сперму, но поцелуи совершенно не моё. Хотя и был момент, который я запомнил на всю жизнь, когда мужчина трахея меня, навлившись и лишив меня возможности сопротивляться, насильно целовал меня в губы, залезая языком мне в рот - это была гремучая смесь бушующих во мне отвращения и похоти.... И сейчас, спустя время я не могу сказать, хотел бы я или нет вновь испытать это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
navitroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 19
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2019 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу, чтобы меня поцеловали насильно, но пока с М вообще такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nabat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2019
Сообщения: 3
Откуда: Zelenogorsk

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наоборот люблю целовать партнера, нравятся сначала обнимашки, целовашки, так сильнее возбуждение происходит, и мозг оключается... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nabat - наш человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я нетрально отношусь к поцелуям и потому сам первый инициативы не проявляю к этому....но если мой мужчина хочет меня целовать,я не возражаю,пусть целует ..... Но когда я в постели под своим мужчиной,и возбуждение нарастает с каждой секундой ,когда он наваливается на меня сверху ,а я раздвигаю по шире для него свои ноги,то ту я очень хочу чтобы меня целовали жадно в засос....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2021 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю целоваться со своим МЧ, особенно когда целый день его не вижу встречаемся после работы и сразу поцелуй взасос и руку между ног - вот это нечто !! И на прощание целуемся и руку туда же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2021 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если люблю человека, то и целовать его губы хотел бы тоже.
Но только в этом случае, иначе - само по себе это действие мне неинтересно.
Целовать парню ягодицы, ноги, живот - очень хотел бы, в большинстве случаев. Но губы - только в случае глубокой личной привязанности.
То есть целовать парня в губы - само по себе недостаточно приятное действо, а вот такому же парню целовать ноги - почему-то действие, ценное само по себе. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2021 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):

То есть целовать парня в губы - само по себе недостаточно приятное действо, а вот такому же парню целовать ноги - почему-то действие, ценное само по себе. 08


Одно не исключает другое, телесный контакт приятен в любой части тела.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2021 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
...телесный контакт приятен в любой части тела.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2021 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
dunkel писал(а):
...телесный контакт приятен в любой части тела.




Я всегда имею в виду молодых, таких же как и я.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.