BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любите ли вы целоваться? Если нет, то почему?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
anonimnko

Участник форума



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 20
Откуда: Daleko

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 12:05    Заголовок сообщения: Любите ли вы целоваться? Если нет, то почему? Ответить с цитатой

Я заметил что многие парни не особо любят целоваться, во время секса конечно делают это. Но вот в остальное время, мало кто любит, особенно французкий поцелуй. Почему так? Я лично очень обожаю целоваться с любимым, это же так классно и приятно. Некоторые активы говорят что это пид*рство, но ведь они сами фактически такие же пи*ары, по их логике. Неужели многим из вас так противно целовать своего парня? Или же это говорит воспитание, а именно нормы общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу вспомнилось сообщение, здесь на форуме:
"Я скакал на его члене и попытался его поцеловать, но он отвернулся со словами-"Иди со своими педиками целуйся!"
Так что, да, это имеет место быть. Ну а некоторым, это просто не нравится и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А папа зол это не фэйк матушки? Чет оч похоже...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ писал(а):
Какие нахрен нормы общества, если вы находитесь наедине в закрытом помещении!? Если человек не любит целоваться - значит не любит! Не все же такие ми-ми-ми - любители лизаться, как ты! Вот я не люблю поцелуйчики там всякие, обнимашечки! Зато засосов могу наставить! Надолго меня запомнишь!


Да и какое вообще отношение эта тема имеет к сексу? Если только ты его не ТУДА целуешь своим "французским" поцелуем.

А вот и нет, у некоторых это психологическое. У многих би например, которые с Ж целуются, а с М ни в какую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
А папа зол это не фэйк матушки? Чет оч похоже...

Кстати да, очень даже похоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimnko

Участник форума



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 20
Откуда: Daleko

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня бесят такие БИ якобы, которые мол не любят целоваться из за того что это неприемлемо, как на члене прыгать так горазды, а как поцеловтаь....Я почему то себя сразу каким то грязным чувствую, обычно с такими парнями 2 свидания не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mygay06

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю, но целую далеко не всех... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
k.o.t.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые би любят целоваться, даже очень. Мой например если захочет может и на улице прилюдно поцеловать. Может и в колледж ко мне целоваться приехать, пофигист)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
avatar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не целую я, целуют меня. мой язык всасывая и постанывая, поцелуи в анус, палец большой ноги сосут как милые.неприемлю как мужик я иное
_________________
Медведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть писю не сосешь? Для мужика это неприемлемо? 12
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.