BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу понять, почему друг отверг меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dreddi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Dreddi писал(а):
Просто Галя писал(а):
Я когда-то тоже очень хотел секса с лучшим своим другом-натуралом, потом подумал, что слава Богу, что он обо мне не знает и у нас с ним ничего не было...за то мы хорошие друзья...


У меня ситуация уже отличается, он знает))


Как же вы сумели сказать это ему? как он среагировал? он разрешает по-прежнему трогать его, допустим, за плечо, нет?


Да неделю назад все произошло, как-то само собой получилось. Сейчас мы очень хорошо общаемся, повторись вчера провели вместе 13 часов, а это больше половины суток)) разрешает; не только за плечо) руки, ноги, лицо) могу руку ему на живот положить и все окей)) вчера даже признание в любви получил, об этом я писал в начале, только все равно не знаю как реагировать на это признание)) может еще один пример показательный: после того как разъехались по домам вчера после кафе, он попросил позвонить как буду дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему у вас все как раз норм идет, завязываются такие,любовные отношения 08 .
Куда вам обоим торопиться, наслождайтесь романтикой 01 .
Не всё же сразу с койки начинать. Тут многие жалуются, что им этой романтики не хватает. Вот у Вас она есть, что так замарачиваться. Только лишний головняк себе выдумывать.
А вообще не пойму, зачем выстраивать какие-то логические цепочки... Если ваш чел, все само сложится, как надо)). Ну,а нет-значит нет. Ласковый и добрый друг тоже хорошо 01
Кажется мне( ну или так хочется думать), что все хорошо у вас будет 03 .
_________________
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreddi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

different писал(а):
По-моему у вас все как раз норм идет, завязываются такие,любовные отношения 08 .
Куда вам обоим торопиться, наслождайтесь романтикой 01 .
Не всё же сразу с койки начинать. Тут многие жалуются, что им этой романтики не хватает. Вот у Вас она есть, что так замарачиваться. Только лишний головняк себе выдумывать.
А вообще не пойму, зачем выстраивать какие-то логические цепочки... Если ваш чел, все само сложится, как надо)). Ну,а нет-значит нет. Ласковый и добрый друг тоже хорошо 01
Кажется мне( ну или так хочется думать), что все хорошо у вас будет 03 .


Спасибо большое) это то что хотелось слышать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям обзавидовался таким другом. А от секса с ним воздержись. Не разрушай ваш мир. Даже если инициатива последует от него, возможно, это будет лишь эксперимент. А обратного пути уже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжай ухаживать. Не торопи события. Он таки будет твой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreddi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я уверен и в себе и в том что секс будет) и путь обратно нам не нужен будет)) сегодня он сделал огромный шаг навстречу:))

Спасибо;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2013 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, не испорти всё своим напором и навязчивостью!! Не надо ему ультимативных признаний в любви, вида "или взаимно или ты предатель"!!!
Правильно говорят, просто продолжай общаться, полушутливый флирт, полушутливые признания! Однажды вы будете спать вместе, в обнимку, однажды чисто из натуральского интереса подрочите друг другу, и т.д. В общем, все должно быть постепенно, чтобы он не чувствовал себя побежденным :)
Главное, не отнимай у него свободы, не требуй ограничить флирт и секс собой. Будь другом, который любит, позаботится, на которого всегда можно положиться.
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreddi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badyuh писал(а):
Дружище, не испорти всё своим напором и навязчивостью!! Не надо ему ультимативных признаний в любви, вида "или взаимно или ты предатель"!!!
Правильно говорят, просто продолжай общаться, полушутливый флирт, полушутливые признания! Однажды вы будете спать вместе, в обнимку, однажды чисто из натуральского интереса подрочите друг другу, и т.д. В общем, все должно быть постепенно, чтобы он не чувствовал себя побежденным :)
Главное, не отнимай у него свободы, не требуй ограничить флирт и секс собой. Будь другом, который любит, позаботится, на которого всегда можно положиться.


Спасибо) но ультимативных признания в принципе быть не должно) даже в натуральных отношениях, имхо)) насильно мил не будешь)
А все остальное-принял. Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreddiмолодец! поспешай медленно, как говорили китайцы)) А эти часы и дни ухаживания, когда ещё нет постели, но ещё как бы предвкушение или подготовка к чему-то сокровенному - она тоже очень возбуждает и завораживает. Мур-р.. 08 Запомнить это время тоже следует.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreddi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Dreddiмолодец! поспешай медленно, как говорили китайцы)) А эти часы и дни ухаживания, когда ещё нет постели, но ещё как бы предвкушение или подготовка к чему-то сокровенному - она тоже очень возбуждает и завораживает. Мур-р.. 08 Запомнить это время тоже следует.
20

Знаешь, Тэйлор) я только сейчас начал осознавать всю ценность текущих моментов; начал смаковать каждое мгновение, проведенное вместе)) я вижу что человек изо дня в день делает шаги навстречу) и это придает сил и уверенности в завтрашнем дне.

Только вот не могу ничего поделать с ревностью, причем ревную открыто; говорю ему об этом. Вот допустим, сегодня он встретился с человеком который мне неприятен, я понимаю что у этого человека нет никаких шансов, да и к тому же он натурал; но бесит сам факт того что он рядом с МОИМ человеком) вот как в таких ситуациях вести себя?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.