BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу понять, почему друг отверг меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreddi Хм-м.. Я тоже бешусь так-то. Вот как вспомню, ну вообще много случаев таких было. Я думаю, что это не ревность была. Это что-то другое. Какое-то воспылавшее чувство собственничества что ли, но подавить практически не получается у меня, если лишь только я становлюсь более холодным или равнодушным к этому человеку. Но так недолго и до кончины любви вообще( Но если же я готов отдать всё бой-френду, то видимо и этого же жду от него. Как-то так(
Это мне понятно - очень неприятно чувствовать , что в этот час любимый человек или лучший друг сидит с какой-то плохой компанией, или с тварью, пустышкой, уродкой, дебилкой , стервой, или в общем неуважаемым мной лично человеком. Но как-то влиять на недопустимость этих встреч лучше не стоит, потому что может привести к крушению отношений, к обострению чувства мужского достоинства и личной свободы у этого парня твоего. Это же чисто мужское - чувствовать независимость в решениях и действиях. Так что лучше перетерпеть. Побороть это ощущение внутри себя сложно.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что вашему другу и хочется и колется. Видимо, все же больше хочется, чем колется. Попробуйте пофлиртовать с ним в его же манере, поприставайте к нему. Не заводите прямые разговоры: "А гей ли ты?", а медленно, но уверенно его соблазните. Встретьтесь на нейтральной территории в клубе, напои его неплохо и отвези к себе. А там 68 ну или хотя бы 75
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreddi писал(а):

Только вот не могу ничего поделать с ревностью, причем ревную открыто; говорю ему об этом. Вот допустим, сегодня он встретился с человеком который мне неприятен, я понимаю что у этого человека нет никаких шансов, да и к тому же он натурал; но бесит сам факт того что он рядом с МОИМ человеком) вот как в таких ситуациях вести себя?!)

Не завидую вашему другу/бф, я бы при таких закидонах с ревностью, когда еще даже никаких отношений по сути нет, также как и поводов для ревности вообще с таким человеком встречаться не стал, ну или во всяком случае 20 раз взвесил все за и против, нужно ли мне такое счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreddi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Dreddi писал(а):

Только вот не могу ничего поделать с ревностью, причем ревную открыто; говорю ему об этом. Вот допустим, сегодня он встретился с человеком который мне неприятен, я понимаю что у этого человека нет никаких шансов, да и к тому же он натурал; но бесит сам факт того что он рядом с МОИМ человеком) вот как в таких ситуациях вести себя?!)

Не завидую вашему другу/бф, я бы при таких закидонах с ревностью, когда еще даже никаких отношений по сути нет, также как и поводов для ревности вообще с таким человеком встречаться не стал, ну или во всяком случае 20 раз взвесил все за и против, нужно ли мне такое счастье.


Не буду оправдываться, потому что и сам головой понимаю, что неправ. Но. Сделать ничего не могу; с другой стороны, я легко осознаю, что перегибаю палку и извиниться для меня дело привычное, потому что я дорожу им)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreddi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Dreddi Хм-м.. Я тоже бешусь так-то. Вот как вспомню, ну вообще много случаев таких было. Я думаю, что это не ревность была. Это что-то другое. Какое-то воспылавшее чувство собственничества что ли, но подавить практически не получается у меня, если лишь только я становлюсь более холодным или равнодушным к этому человеку. Но так недолго и до кончины любви вообще( Но если же я готов отдать всё бой-френду, то видимо и этого же жду от него. Как-то так(
Это мне понятно - очень неприятно чувствовать , что в этот час любимый человек или лучший друг сидит с какой-то плохой компанией, или с тварью, пустышкой, уродкой, дебилкой , стервой, или в общем неуважаемым мной лично человеком. Но как-то влиять на недопустимость этих встреч лучше не стоит, потому что может привести к крушению отношений, к обострению чувства мужского достоинства и личной свободы у этого парня твоего. Это же чисто мужское - чувствовать независимость в решениях и действиях. Так что лучше перетерпеть. Побороть это ощущение внутри себя сложно.


Вот ты понимаешь о чем я)) но зато сегодня весь день он провел со мной)) так что это еще один плюсик мне в карму))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreddi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Мне кажется, что вашему другу и хочется и колется. Видимо, все же больше хочется, чем колется. Попробуйте пофлиртовать с ним в его же манере, поприставайте к нему. Не заводите прямые разговоры: "А гей ли ты?", а медленно, но уверенно его соблазните. Встретьтесь на нейтральной территории в клубе, напои его неплохо и отвези к себе. А там 68 ну или хотя бы 75


Одна попытка увезти его к себе после клуба закончилась собственно признанием в своей ориентации, после которой мне кажется мы очень сблизились) осталось предпринять вторую попытку; думаю она будет победной)

Сегодня поймал себя на мысли что возбуждаюсь от его прикосновений; причем произошло это в общ месте;) еле сдержался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Драй

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую я тебе!По хорошему завидую!Не упусти свой шанс!Но и не иди на таран по деликатнее!И всё будет шикарно!Удачки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreddi писал(а):
Просто Галя писал(а):
Мне кажется, что он очень хочет попробовать, но по каким-то причинам боится...постепенно может и до этого дойдет...



И у меня складывается такое впечатление; а может в силу своего возраста он еще не осознал и не дошел до той мысли что ему нравятся парни)


Или уже осознал, что нравятся парни, если он проявляет интерес таким способом, просто может не понимать, что существует особая любовь. Или же у него подростковый период платонической любви без намека на сексуальность. Между прочим, бывает наверное и платоническая любовь и в более старшем возрасте. Но в описанном случае мы имеем дело с подростком, у которого еще не все осознано и попробовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.