BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет третьего. Разрушит ли это отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Максим_1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда практикуем, обоим нравится. Но мы 8 лет вместе, многое вместе пережили, поэтому не боимся, что третий может стать причиной каких-то раздоров. Главное, чтобы третий был адекватным и понимал что к чему, поэтому практикуем сначала знакомство, общение, и только потом что-то большее. На протяжении нескольких лет третим был общий друг (классный во всех отношениях парень, с ним было много общих интересов, проводили вместе массу времени). Мы ему очень нравились, он нам тоже, а потом у него появился парень. С тех пор успешно дружим семьями, но без секса (эта тема как-то сама-собой больше не поднималась).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саш1212

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, все это весело, пока не становится очень грустно...
NickGale писал(а):
Иногда стоит разбавлять пресную семейную жизнь третьим, согласись пригласить, пусть твой милый увидит, что никто не умеет сосать лучше, чем ты 03

И так сравнивать можно бесконечно.
Kellhus писал(а):
это первый шаг навстречу открытым отношениям

Ахахахах.... 15
Максим_1981 писал(а):
Иногда практикуем, обоим нравится. Но мы 8 лет вместе, многое вместе пережили, поэтому не боимся, что третий может стать причиной каких-то раздоров.

Я бывал "третим" у двух "пар". Одна-два мужика, года полторы они "вместе", давно ищут третих и десятых, ничего их не связывает, кроме крартиры, которая у одного в собственности, а второму нужно где-то жить. Но называют они себя парой.
Вторая пара пригласила меня впервые, оба мне очень понравились. Вместе они 6 лет (да, не 8...) Но вот незадача. Я понравился только активу. При чем так, что он началь мне названивать, и приглашать, когда его парень на работе, в командировке и т.д., поскольку его парню я не сильно понравился, а актив меня хотел. Со временем я прекратил это "общение", только знаю, что у акта сейчас два тайных любовника.
Верность (в первую очередь разумом, а с него все и начинается)-сложная штука. А тем более в нашей среде, нас ведь не связывают дети, брак в церкви, и как мне иногда говорят-геям можно все. Только иногда бывает больно, очень, по себе знаю. я поделился ТОЛЬКО своими наблюдениями и выводами.
Выводы за вами, "господа, не офицеры"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас ты в паре?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саш1212

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2014 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипариса на тебя нет! 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это нормальное явление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я. Сейчас вставлю свое особое мнение:
Нормальна ли измена? Если нормой считать распространенность, то да, в этом плане она нормальна, т.е. этим никого не удивишь. Правильна ли она? Это уже вопрос моральный, а моральные принципы у всех разные, поэтому если тебе совесть позволяет рога ставить, то тут уже ничего не попишешь. Но не нужно забывать, что обманутый партнер может не так легко относиться к измене и оказаться мстительным и коварным. Со всеми вытекающими. И примитивным "переспать в отместку" отделаться не получится.
А практика регулярно приглашать в постель на гастроли посторонних обычно является неблагоприятным прогностическим признаком для серьезных и доверительных отношений. Я не буду говорить про полиамурию, когда третий партнер постоянен, и все трое имеют равноценные отношения между собой и часто живут все вместе - это отличается по своей сути от ситуации, когда в паре в постель готовы класть первых попавшихся, чтобы только заполнить пробел между собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказ про бигамию я читал у одной сумасшедшей много лет назад. Союз троих людей всегда приводит к перекосам в отношениях. Морис Дрюон замечательно описывал такой опыт про троих гомосеков.

Ты так удивителен своей изумительной верностью, честностью и перфекционизмом, граничащим с юношеским максимализмом.
Может, конечно, недостаток тестостерона, кто его знает.
Ну, допускаю мысль,что это, возможно, такая уникальная сила воли, закалённый характер, определённое мужество, но это всегда до первого красивого парня, который окажется на жизненном пути.

Я давно не хожу "налево" и не изменяю жене. Страсть давно сменилась привязанностью к ней, благодарностью, в какой-то мере особенной любовью, когда человек очень, очень дорог.

Опять-таки химия: снижение уровня тестостерона, появление старческих болячек, не двадцать же мне уже. Если вернуть мне мои двадцать и тот уровень здоровья, стал бы я изменять жене с нынешним багажом знаний и опыта? Ой, ну догадайся с одной попытки.

Престранно, что ты в молодости рассуждаешь так, как я в старости. Это значит, что в старости тебя вообще поглотит испепеляющее ханжество. Или?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю уходить, когда нужно уйти, и больше не возвращаться. И еще маленький секрет: я слишком самовлюблен, чтобы терять голову из-за других, а измена запятнает меня в моих же собственных глазах. Поэтому если меня совсем разочарует мой партнер, то я сначала прекращу с ним отношения, а уже потом буду бегать за другими.
При этом я ценю искренне заботливое отношение ко мне и отвечаю тем же (пусть и не всегда это очень заметно), в связи с этим разочаровать меня можно только одним - охладеть ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у тебя такая тонкая душевная организация, которая требует от твоего партнёра больше любви к тебе, чем ты способен выдавать твоей любви тому, которого ты, казалось бы, любишь.
До тех пор, пока оно не перешло в потребительское отношение, это безопасно для твоего партнёра ))
Береги свои чувства.

Ты несильно отличаешься от очень многих мужчин, которые любят свою женщину за определённые качества: например, он любит её за то, что она любит его. Или за то, что она создаёт ему уют и комфорт. Иногда это перерастает в социальный союз: он готов жить с нею и обеспечивать её и созданную семью, относиться к женщине с достойным уважением, но только при условии, что она, как ему кажется, любит его больше, чем он любит её, даёт ему больше, чем он способен дать ей, а потому он привязывается к ней не от любви, а больше из чувства сохранения своего жизненного комфорта и равновесия. И не даёт обещаний даже самому себе хранить ей верность.
А вот ты даёшь. Этим ты отличаешься в лучшую сторону. Значительно. Браво тебе. Я серьёзно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.