BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблема в отсутствии смелости и "радара"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ollie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 09:10    Заголовок сообщения: Проблема в отсутствии смелости и "радара" Ответить с цитатой

Добрый день или вечер, дорогие форумчане. Начну сначала:
Я человек тысячи секретов. У меня есть хорошие друзья, но нет ни одного, который знал бы обо мне все, ибо мне так комфортнее. К сожалению нет в моей жизни человека, которого бы я подпустил достаточно близко, чтобы обсуждать мою личную жизнь и проблемы.

Итак, мне 19 лет и я девственник, однако есть все основания полагать, что я бисексуален, при этом более в сторону мужского пола, чем женского, и это единственный факт который я могу точно утверждать, ибо дальше начинается полная и неописуемая путаница.
Я, как человек воспитанный в лучших устоях советской семьи, помимо обычного стремления удовлетворить свои потребности имею также утопические претензии на большую и светлую любовь. Давно для себя я понял, что мне легко общаться с людьми, по какой-то странной и непонятной для меня причине эти самые люди идут ко мне за советами с их отношениями. И вот за всеми этими ночными разговорами на кухне про отношения, я давно понял, что мне морально проще, лучше и комфортней быть с мужчиной, чем с девушкой. Однако, тут встает извечная проблема с желанием детей, и не простым, а тем самым эгоистичным мужским желанием иметь продолжение самого себя. Но это еще пол беды, дальше хуже.

Любой нормальный человек, естественно, понимает, что отношениям нужен интим. Я человек, возбуждаемый очень странно, со своими маленькими нестандартными фетишами, и мне это не нравится, конечно. Я человек творческий и с очень богатой фантазией, и оттого бывают вещи, которые меня просто возбуждают, ни с того, ни с сего. В большинстве случаев женское тело меня не влечет, хотя бывают и исключения. Мужское меня привлекает куда больше, безусловно. Но вот что касается, например, половых органов - тут у меня никакого влечения не возникает, увы. Возможно это от незнания настоящего полового акта. Зато, вместо этого, меня очень возбуждают моменты, какая-то обстановка, случайные жесты каких-то определенных персон. В общем мне абсолютно неясен сексуальный аспект моей жизни, и меня это очень пугает.

Ну и, наконец, главная проблема, это одиночество, отсутствие смелости и так называемого радара. Интернет, при первом, неопытном серще, пугает тебя возможностью быстро перепехнуться, и большинство тех самых сайтов знакомств или тематических зачастую наполнены именно письками-пиписками, которые меня привлекают в человеке в последнюю очередь, честно говоря. Оттого у меня зачастую складывается печальное впечатление, что в этом вся местная гей-община, в которой я даже при огромном желании не найду себе никакого места, при большом желании.
Надо объективно заметить, что я, увы, некрасивый еврейский мальчик. Все горы в этой жизни я беру достаточно легко, но лишь с помощью природной харизмы. Однако, в последнее время, я все чаще убеждаюсь, что внешние данные исключительно важное качество для отношений и гигантского обаяния недостаточно.

Всем спасибо, стало дико легче, заранее извиняюсь за непоследовательность и рванность повествования)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Обожаю некрасивых еврейских мальчиков с выразительными глазами и нервными руками.08
Главная ошибка, это пытаться соответствовать каким то стандартам, привнесённым окружением в твою голову. Каждый человек уникален. Ты ещё формируешься в плане своих предпочтений. И далеко не всех интересует быстрый перепих. Даже здесь не редки темы - Я девственник, ищу первого и на всю жизнь. Будет ли тебе просто найти человека, отвечающего всем твоим представлениям об идеальном партнёре? Нет. Особенно учитывая, что ты пока ещё сам не особо понимаешь, чего хочешь. Но это не значит, что не нужно искать.)) И чем старше ты будешь становиться, тем отчётливее будешь понимать, чо те нада.)))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой субъективный взгляд лучше остановиться на залотой середине между обезличенным сексом и большой и светлой любовью, а то ее можно всю жизнь прождать. Просто найди парня, который тебе будет приятен внешне и в общении и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ollie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, наличие реакции так быстро - это очень приятно.
Могу сказать в свое оправдание, что я не столь инфантилен, как может показаться на первый взгляд. И в идеальных людей я тоже не верю, а вот желание сворачивать горы вместе уже многого стоит 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, как это мило, придет время все найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж эти советские семьи... а какие у вас, милый олли фетиши?
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под фетишем насколько я понял он имел ввиду пассаж про большую и чистую любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, я думаю что это что-то грязное. или например его заводят поглаживания-похлопывания-пожатия. или брутальные альфа самцы.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ollie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
нет, я думаю что это что-то грязное. или например его заводят поглаживания-похлопывания-пожатия. или брутальные альфа самцы.

Именно, сударь, фетиши в полном смысле этого слова. Особо грязного там, увы (или к счастью, в зависимости от ваших ожиданий), ничего нет. Например такая вещь как голос, если можно причислить это к фетишам вообще. А вообще я кинестетик в обратную сторону. То есть я не очень люблю прикосновения, однако самому трогать что-то - совсем другое дело.
Папа ЗОЛ писал(а):
А-хрень-еть! Ну точно рассказ про меня!

И как вы таки с этим поступили?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока каких-то запредельных фетишей не вижу, если конечно нет такого, что ты будешь отталкивать партнера, когда он будет тебя касаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.