BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какой длины шорты у парней (в городе на улице) вам нравятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2013 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ писал(а):
В чём сейчас народ ходит... В шортах разного покроя, разной длины, разных расцветок... И в шлепанцах. И в центре города. И мужчины, и женщины. Причем мужики явно "перещеголяли" баб в безвкусии и пошлости. Фу!
В советские времена в таком виде можно было появиться разве что на городском пляже, за городом, на огороде. А сейчас чуть ли не в театр прутся... Нет, к чёрту шорты! Лучше уж и правда килт.
Долой безвкусицу!


Этот стритстайл называется.А советские времена были в советские времена.Раньше и в топсайдерах по городу не ходили.
_________________
“Life is a joke” (с)

Eleven Paris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю шорты, я считаю модельери открыв миру шорты не прогадали....
Так, я люблю шорты всякого рода спортивные, классику.
На парнях смотрятся классно, длина на всех она смотрится по разному, главное не переборщить, и не расхаживать как тёлка......
Не люблю на парнях порванные до невозможности до полного разврата иногда, которые говорят таки я пееедик.
И пользуясь моментом, ненавижу шелковые рубашки завязанные бантиком фууууу 06
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04
А что такое стритстайл и топсайдеры? Это тоже шорты такие?
Растолкуйте старой советской женщине! Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне такая длина шорт как на фотках должна быть максимальной, чтоб обязательно было видно колени полностью. Нравятся и короткие пляжные. А от коротких спортивных с разрезами по бокам вообще башню сносит))) конечно при условии что из них торчат нормальные ноги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
04
А что такое стритстайл и топсайдеры? Это тоже шорты такие?
Растолкуйте старой советской женщине! Заранее благодарю.


погугли
_________________
“Life is a joke” (с)

Eleven Paris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАШЛА.
"Топсайдеры".
Фу-ты, ну-ты! Туфли летние. Башмаки обыкновенные. Да, в советские времена приходилось привозить такую обувь из ГДР, СФРЮ, ЧССР, ПНР, ВНР, или доставать на спецбазах.

"Стритстайл".
Уличная одежда. Кич, а то и просто безвкусица. По-русски говоря, кто во что горазд!
И шорты тут могут быть любые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gardi писал(а):
Нравятся и короткие пляжные. А от коротких спортивных с разрезами по бокам вообще башню сносит)))


мне тоже от коротких спортивных с разрезами по бокам вообще башню сносит)))
я в позапрошлом году еще в начале мая месяца видел в метро парня лет 20-22, он был в белой футболке и коротких спортивных шортах с разрезами по бокам. я даже чуть заснял на сотовый, но не очень удобно было.







он был с какой то теткой (с мамой может) и с девочкой молодой. они видимо приезжие, т. к. они фотографировались в метро на станциях. у нас в москве обычно стесняются короткие носить, а он так уверенно себя чувствовал.
но главное все в куртках а он в спортивных шортах! это был первый теплый день в мае, до этого прямо холодрыга была а он как то сразу сориентировался и разделся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2013 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он что с норильска или якутии что ему жарко? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на фотке у него бритые ноги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, когда шорты на сантиметров 10 выше колена.
Материал практически любой, главное, чтобы не были мешковатыми или спортивными. Чтобы выглядели стильно, а не как на базаре куплены.
Что касается слишком коротких, то скорее НЕТ , чем да! Когда прохожу мимо, ассоциации с гей-парадом.
Вообще, сам не очень люблю шорты. Люблю узкие брюки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.