BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Духовное откровение для гомосексуалов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickArt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 43. Переход религий на новый уровень
Идеал духовных учителей представляет собой абсолютное состояние, которое дано человечеству Высшими Силами и Богом навеки. Однако сами учения с ортодоксальным мировосприятием большинства духовных деятелей современности должны иметь тенденцию к усовершенствованию.
Человек в каждую эпоху нарабатывает необходимый опыт души, который позволяет ему двигаться по пути духовной и научно-технической эволюции.
Однако сами религиозные учения, которые способствуют наработке определенных духовных качеств, все же должны быть подвергнуты прогрессивному усовершенствованию.
Причина заключается в том, что человечеству необходимо предоставить правильное понимание тенденций, происходящих в современном обществе.
К примеру, религиозное учение имеет определенную концепцию в отношении гомосексуалов, однако оно не дает возможности перейти людям со стадии сексуальных отношений на более высокий платонический уровень.
Когда человеку внушается то, что он грешник, который даже при последующей правильной жизни не имеет шансов на спасение за свои грехи, то индивид отворачивается от высокого и чистого познания, скатываясь на путь духовной деградации еще больше, так как не видит перед собой варианты исправления.
Однако следует учесть, что религии имеют и положительные стороны, такие как выработка сострадания, милосердия, любви, духовности, гармонии.
Другая крайность может заключаться в том, что священник может прощать гомосексуала за его грехи до бесконечности, не давая ему при этом необходимой духовной пищи для преодоления своего состояния и перевода его на новый уровень.
Именно понятие высокой гомосексуальности, изложенное мной в духовном пособии, поможет более качественно рассмотреть варианты развития для людей с гомосексуальной направленности и обеспечить им выход из сложных жизненных ситуаций, в которые они попали.
Я надеюсь, что со временем дополнительные источники духовного просвещения будут введены в религиозные учения, что поможет обозначить новые пути развития для людей с гомосексуальной и бисексуальной направленностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые пути развития поможет обозначить понимание того,что не грех любить людей похожих на себя! 12
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Reksik_Rus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал опус автора и стало грустно. Почему-то никто не идет с улицы оперировать в больницу или управлять самолетом. А вот писать книги, и даже по столь сложным вопросам - пожалуйста. Причем автор понятие не имеет о том, что такое наука. Если же данный опус рассматривать не как серьезное произведение, а что-то вроде детективов Дарьи Донцовой, то можно отнестись к такому творчеству снисходительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reksik_Rus писал(а):
автор понятие не имеет о том, что такое наука. Если же данный опус рассматривать не как серьезное произведение, а что-то вроде детективов Дарьи Донцовой, то можно отнестись к такому творчеству снисходительно.

06
Вот только не надо трогать Дарью Донцову и её труды! В её книгах описано немало научно доказанных способов истребления неугодных особей вида Homo Sapiens. Это же целая наука! Многим и многому стоит поучиться!
03
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickArt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reksik_Rus писал(а):
Почитал опус автора и стало грустно. Почему-то никто не идет с улицы оперировать в больницу или управлять самолетом. А вот писать книги, и даже по столь сложным вопросам - пожалуйста. Причем автор понятие не имеет о том, что такое наука. Если же данный опус рассматривать не как серьезное произведение, а что-то вроде детективов Дарьи Донцовой, то можно отнестись к такому творчеству снисходительно.

Раз вы обладаете таким высоким научным потенциалом, может объясните, в чем противоречие моих трудов науке. Кстати, наука, тем более психология, подвержена достаточно гибким изменениям, так что ненаучное постепенно может приобрести научную окантовку и стать наукой более высокого порядка.
Эзотерика и детективы относятся к разным жанром. Видимо, вы их перепутали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 01:17    Заголовок сообщения: Re: Духовное откровение для гомосексуалов Ответить с цитатой

NickArt писал(а):
[b] Предисловие: Эта книга является духовным откровением для людей с гомосексуальной и бисексуальной направленностью...
15 Уже это говорит о том что, вы сектант и словоблуд! Сей опус не может быть духовным откровением для какой то части людей, в силу того что оно - духовное откровение, является таковым - для всех людей, независимо от их социальной группы, или сексуальных предпочтений! Я удивлен, что по вам до сих пор не запускали кирпичей! Я буду первым. Берегись! 46 15 15 15
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 02:06    Заголовок сообщения: Re: Духовное откровение для гомосексуалов Ответить с цитатой

NickArt писал(а):

Когда работаю с людьми по эзотерическому психоанализу гомосексуальности, всплывают такие моменты, что диву даешься. Предлагаю на рассмотрение один фрагмент. Так что все мечты возникают не просто так, а идут из прошлых жизней и энергетических особенностей психики. Вообще думаю, что нужно возрождать гомосексуальную эзотерику и теософию. Было бы полезно для развития души. Религии фактически не дают духовного раскрытия гомосексуалам.
“Я был очень уставшим после сложной работы и пребывал в подавленном настроении. После длительной невозможности заснуть я, однако, увидел странный сон. Несмотря на свою склонность к эротическим фантазиям, связанным с гомосексуальностью, обычно был не способен к проявлению данного восприятия в обществе. Находясь, в расслабленном состоянии я увидел древний ритуальный обряд, в котором участвовало двое парней: один был симпатичным блондином с голубыми глазами и красивым торсом, другой был брюнетом, который, несмотря на свою внешнюю привлекательность, значительно уступал первому. Первый мужчина находился в активном сексуальном контакте со вторым, другой был в пассивной роле. Первый предложил мне присоединиться, и я ощутил в себе двоякое чувство: с одной стороны, мне показалось, что я не достоин такого красавца, с другой стороны в душе наступила абсолютная гармония. Но в итоге я с удовольствием присоединился к процессу. Во время ритуала звучали таинственная музыка, прилетали тарелки с инопланетянами, которые контролировали вырабатывающиеся энергии. Однако в этот момент я увидел в зале несколько девочек из своей жизни, которых встречал в реальности и имел достаточно близкие отношения с ними. Они загадочно улыбались. В этом момент мне предложили вступить в сексуальный контакт с “рогом Господа” (абстрактное понятие), который очень хорошо подходил к моему анальному отверстию. После этого ритуал был завершен. Однако в конце выяснилось, что происходит соревнование, в котором должны выбрать победителя за лучший номер (при этом другие номера были связаны с морально-нравственными основами, помощью нищим, чтению духовных стихов). А также пришло понимание того, что за этим процессом наблюдает вся моя семья и множество знакомых. Возникла сильная душевная боль, однако в самом конце перед моментом просыпания промелькнула мысль о том, что победителем выбрали именно меня”.



Андрюшка 15 Не бросайся 15 Авось еще о чем нибудь проболтается 15 Как посетить другое измерение, имея 2 геев 15 А например, если один из них би, а если сразу оба, мне даже подумать страшно, что можно натворить 15

NickArt - победитель!!!! 15 Млять, какая же интересная тема 15

Автор, писши исчо!!!! 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 02:39    Заголовок сообщения: Re: Духовное откровение для гомосексуалов Ответить с цитатой

veller писал(а):
Млять, какая же интересная тема 15
Ох Величка, если только для диссертации по психиатрии на тему: "Влияние эффекта хронического сперматоксикоза, на написание мозго*бских книжек у пациентов психиатрических клиник: медико-социальный аспект". Я 17

"..Первый мужчина находился в активном сексуальном контакте со вторым, другой был в пассивной роле..." Физик-теоретик хренов...если первый парень - акт, то что делает второй? Нервно курит в стороне? 15 Страна придурков 17
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 02:47    Заголовок сообщения: Re: Духовное откровение для гомосексуалов Ответить с цитатой

Андрей к писал(а):
Ох Величка, если только для диссертации по психиатрии на тему: "Влияние эффекта хронического сперматоксикоза, на написание мозго*бских книжек у пациентов психиатрических клиник: медико-социальный аспект". Я 17



Ты чо 15 Это все камуфляж, для прикрытия главного: новой энергетической концепции. А чо, все религии говорят об одном и том же, психическая сила выше материальной. А я и не знал, что Боженька такой выдумщик. Смело, ярко, гениально, дешево. А главное никто не догадывается 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 02:57    Заголовок сообщения: Re: Духовное откровение для гомосексуалов Ответить с цитатой

veller писал(а):
...новой энергетической концепции....
А мы все про нефть, да сланцевый газ...а тут стой, да отдыхай - заряжайся. Люпота! 15 Воистину, разум бывает не только игрив, что ведет к самоизлечению, но и весьма причудлив... 15
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.