BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Духовное откровение для гомосексуалов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickArt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая некоторые вышеизложенные комментарии, понимаешь, что не все аспекты моей работы находят понимание у людей. Однако конкретных объяснений, связанных с тем, почему материал не соответствует их восприятию найдено не было. В таком ракурсе мне бы хотелось увидеть определенные доводы, опровергающие или доказывающие ту информацию, которая была мной предложена на рассмотрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие именно доводы Вам нужны?
Одним людям нравится классическая немецкая философия, другим - французская философия бытия, третим - индийская... А Ваша философия просто не нашла понимания. Да и не философия это вовсе. Философия и теософия - это, знаете ли, две большие разницы, как говорят в Одессе. Нет здесь Ваших последователей. Никто не хочет "в секту".
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickArt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Какие именно доводы Вам нужны?
Одним людям нравится классическая немецкая философия, другим - французская философия бытия, третим - индийская... А Ваша философия просто не нашла понимания. Да и не философия это вовсе. Философия и теософия - это, знаете ли, две большие разницы, как говорят в Одессе. Нет здесь Ваших последователей. Никто не хочет "в секту".

Классическая философия, конечно, способствует развитию, но в целом философия как наука должна эволюционировать, а не быть в стагнационном состоянии, существуя лишь на давно разработанных и открытых понятиях и категориях.
Теософия - это философия сверхсознательного.
А насчет сект, то данное состояние общества связано с тем, что теософия и эзотерика не приобрели на текущий момент развития статус науки. Поэтому все кому не лень, сразу лезут в теософию и эзотерику со своими примитивными и необработанными концепциями.
Ну а если касаться моих концепций, то кроме отсылки к философии прошлого, я не встретил конкретных доводов.
То, что людям нравится философия прошлых веков, просто связано с тем, что она уже приобрела всеобщую известность и поэтому автоматически впитывается всеми. А новое всегда внедряется с трудом, так как обычно идет впереди среднестатистических общественных тенденций настоящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям нравится то, что соответствует их взлядам, что близко их видению мира, их представлению о мире (материальном и нематериальном) и его устройстве. Людям с научным складом ума нравятся факты, а не домыслы.
Например, в Вашей книге проскальзывают фразы "полностью утеряно", "абсолютно утеряны", "не дошли до наших дней". Тогда о чём Вы пишете? "Я достоверно не знаю, но возьму из собственной головы, выдам это за истину, а вы извольте принять и полностью согласиться"? Нет уж, любезный, факты, доказательства!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickArt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Людям нравится то, что соответствует их взлядам, что близко их видению мира, их представлению о мире (материальном и нематериальном) и его устройстве. Людям с научным складом ума нравятся факты, а не домыслы.
Например, в Вашей книге проскальзывают фразы "полностью утеряно", "абсолютно утеряны", "не дошли до наших дней". Тогда о чём Вы пишете? "Я достоверно не знаю, но возьму из собственной головы, выдам это за истину, а вы извольте принять и полностью согласиться"? Нет уж, любезный, факты, доказательства!

В целом, вышеприведенные фразы говорят о том, что параметры полностью утеряны на широком общественном уровне. Если касаться отдельных небольших групп, то там возможно сохранение таких тенденций, а затем их привнесение на более широкий уровень. То есть возрождение всегда происходит в небольшом кругу лиц, занимающихся сакральными знаниями, а затем распространяется на более широкую аудиторию. Ведь первоначально отсутствует конкретная схема возрождения, а необходимо производить упор на собственный опыт души. Затем когда становится возможным описать происходящие процессы, возникает учение, которое знаменует собой возникновение определенных фактов, способов, доводов возрождения, развития и процветания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, новое - это хорошо забытое старое. Значит, один из комментаторов был прав - это попытка создания нового культа, неорелигии. Только факт в том, что христианство и ислам, как более молодые и "пассионарные" религии, окончательно вытеснили дохристианские культы Европы. И попытка возраждать эти "забытые" знания приводит к созданию закрытых тоталитарных обществ - сект.
А у нас свобода вероисповедания! Тогда мне точно ближе славянские культы, а не какие-то там Эллада и Рим, к которым у меня нет симпатии.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickArt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ага, новое - это хорошо забытое старое. Значит, один из комментаторов был прав - это попытка создания нового культа, неорелигии. Только факт в том, что христианство и ислам, как более молодые и "пассионарные" религии, окончательно вытеснили дохристианские культы Европы. И попытка возраждать эти "забытые" знания приводит к созданию закрытых тоталитарных обществ - сект.
А у нас свобода вероисповедания! Тогда мне точно ближе славянские культы, а не какие-то там Эллада и Рим, к которым у меня нет симпатии.

Последнее время часто слышу от людей слово "секта". Только обычно без семантической нагрузки. Кстати, недавно был в православной христианской церкви, где священник читал проповедь о том, что все остальные религии от дьявола и надо неустанно бороться против них. Если уж говорить о тоталитаризме, то в молодых религиях, которые вытесняли старые намного больше тоталитарных черт, чем в старых религиях Рима, Греции или Индии.
Даже Ницше писал, что христианство в современной интерпретации далеко не идеал Христа, а механизм управления человеческим сознанием.
Другая тенденция заключается в том, чтобы все новые учения, которые возникают в современном обществе, называть сектами. Я не считаю это правильным. Многие индивиды, которые создавали свое учение, вкладывали туда истинные устремления по духовной трансформации общества. А то, что всякие лже-последователи сделали из учения секту, то это не умаляет заслуги духовного учителя, а просто говорит о том, что люди в силу своей недалекости и жажды наживы превратили первоначальную высокую и чистую идею в сектанский вариант. Так что, мне думается, что человек должен обладать интегральным мышлением, которое позволяет охватить все аспекты рассматриваемого вопроса, а не принимать поспешных выводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickArt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 11. Почему гомосексуалам необходимо духовное пособие

В данной главе настал момент открыть истинную цель написания текущей книги. Высшая информация, открытая мной гомосексуалам, не является обычным психоанализом, а представляет собой реальное практическое духовное руководство для развития людей с нетрадиционной ориентацией. Так как многие религии не признают возможность духовного роста гомосексуалов, а также не могут объяснить с космической точки зрения причину возникновения данного состояния, то мне пришлось раскрыть данную информацию для гомосексуалов, наработанную мной в результате прямого информационного контакта с Высшим Космическим Разумом.
Я считаю, что моей основной задачей является стремление дать всем людям на Земле возможность прийти к Богу при условии, что они сами захотят развиваться духовно. Думаю, что на Земле еще не было до меня человека, который бы до меня обладал одновременно высоким эзотерическим уровнем, начав писать в раннем возрасте книги по космической философии, эзотерической поэзии и психологии, одновременно приняв на себя сложную задачу помочь людям с гомосексуальной направленности обрести духовную радость и счастье, как и всему человечеству в целом.
Если мне удастся в данном воплощении вывести свое учение на массовый уровень, то я бы мог организовать практические лекции и семинары, а также эзотерическую школу, в том числе и для духовной помощи людям с гомосексуальной направленностью, так как я уже сейчас с успехом провожу мощные обучающие семинары для своих учеников, глубоко изучающих биоэнергетику и эзотерику. Так что, возможно, кто-нибудь из моих читателей сможет помочь мне в создании эзотерической школы.
Считаю, что на момент перехода человечества в эпоху Водолея и шестую расу люди с гомосексуальной направленностью также должны получить возможность иметь собственное духовное учение, на основе которого они смогут выстроить свою систему духовного совершенствования. Я считаю, что Высшие Силы хотят получить большее количество высокодуховных душ и дают право любому человеку начать развиваться духовно и правильно. Если же человечество считает, что Богу не нужны гомосексуалы или бисексуалы, то оно глубоко ошибается, так как на создание каждой души было затрачено огромное количество энергии, которое должно не пропасть даром, а принести еще большую пользу Высшим Создателям. Таким образом, я своим учением даю проход каждому индивиду к Иисусу Христу и его идеалам через исправление и высокое развитие.
Оглядываясь на свою жизнь, я даже сейчас уже понимаю, что, несмотря на все мои переживания как физические, психические, так и духовные, мои труды смогут стать духовным откровением для огромного числа людей, что будет означать исполнение основной цели и задач моей души на Земле. Однако, даже если я не смогу обрести достаточную известность и полностью раскрыть своей потенциал при жизни, то хочется надеяться, что данная работа также будет востребована в будущем, как полноценное пособие теософии для гомосексуалов, которое будет чрезвычайно необходимо данной группе индивидов для их перехода в новую эпоху.
Духовное единство человечества – цель, которую я поставил себе с раннего детства и к которой стремлюсь всей душой и сердцем. К сожалению, в моей жизни не так часто попадались люди, которые были способны разделить мои взгяды, однако я благодарен каждой душе за тот безграничный опыт, который я получил при взаимодействии с данной личностью. Ведь не будь одного человека, взаимодействие с которым приносило мне новую порцию эзотерического психоанализа на основе рассмотрения его безграничной личности. По сути если умеешь видеть духовный мир другого человека, то понимаешь, откуда проистекает у него та или иная способность, желание или стремление. Так что я всегда стараюсь включать космическую философию при разборе души человека.
Вполне естественно, что теософия гомосексуалов будет сильно востребована именно сейчас, так как в наше время сексуальные меньшинства, несмотря на признание их социальных прав, все же не получают должного духовного обучения, которое им так необходимо для прогресса. Поэтому я надеюсь, что, почувствовав в своей душе стремление к духовным знаниям, люди, стремящиеся к развитию души, придут ко мне за обучением, а я, конечно, постараюсь предоставить им полный набор знаний, который у меня наличествует на текущий момент и постоянно расширяется и совершенствуется.
Друзья, конечно, мы делаем всю нашу работу с целью духовной трансформации человечества, познавая любые состояния человеческой психики, сублимируя их и возвышая в своей жизни, доводя до высшего озарения.
Таким образом, после процесса работы, проводимой мной и другими людьми, человечество в скором времени полностью отойдет от секса, став духовным, осознающим и вечным в светящемся свете Создателя.
Но это невозможно осуществить без понимания бисексуальной теософии, разработанной мной, которая объясняет всему человечеству, какие способы божественной сублимации наличествуют в арсенале человечества (об этом подробно написано в главе “Уровни сублимации гомосексуальности”).
Я планировал немного рассказать о собственной биографии в данной книге, чтобы моя собственная личность в итоге не оказалась инкогнито, а была понятна читателю. И даже более того, чтобы каждый читатель смог ощутить со мной духовную связь во время прочтения и понять нужно ли ему данное учение или нет. Я люблю всех людей абсолютной и божественной любовью и хочу, чтобы каждый был счастлив со мной или без меня. Несмотря на кажушуюся пустоту моих заявлений при беглом просмотре, в них при глубинном изучении вскроется мощный энергопотенциал, так как каждое мое слово – мощная энергия, активирующая в вас процессы духовной трансформации, которые и до этого протекали в вашей жизни только в меньшей степени своей активности. Ведь я являюсь душой с внеземной цивилизации, поэтому обладаю потенциалом активизации других людей на познание и просветление. За это я ежедневно благодарю Высших Сил, так как знаю, что происхождение моей души не является моей заслугой, но деятельность, проводимая мной и учениками, благодаря данному факту, полна великой ответственности и благодати. Ведь чем больше человеку открывается истин на тонком плане, тем сильнее он страдает и беспокоится за их реализацию не только для целей собственной жизни, но и для прогрессивного развития всего человечества.
Однако мне придется начать не с текущей жизни, а с прошлых воплощений, которые более корректно и полно раскроют этапы формирования моей души на земном плане.
При общении со мной у людей всегда случались странные видения и открытия. У некоторых открылось тонкое восприятие, кто-то начал принимать информацию с тонкого плана, другие видели меня в виде ипостаси Будды или гуманоидного чешуйчатого существа, которое было выше моего физического тела по росту и являлось тонкой оболочкой моей души до воплощения её в физическое тело.
Данные факты говорят о том, что мой энергетический потенциал по типу вибраций соответствует архетипам бессознательного, которые сообщили обо мне люди, никогда не знавшие и не работавшие со мной до момента возникновения их видений. Моя душа изначально принадлежит к космической Силе, то есть внеземной цивилизации, имеющей сложное энергетическое и материальное строение. На Земле я воплощаюсь уже в течение нескольких жизней. Основными направлениями развития моей души являются духовное учительствование, поэзия и политики.
Мое учение не ограничивается одной страной, а принадлежит всем государствам, всей Земле и даже целой Вселенной.
Более подробно мне бы хотелось описать именно прошлое и текущее воплощения. Ранние воплощения не имеют особого смысла для рассмотрения, так как в них я наработал в большей мере личный опыт развития собственной души, то есть навыки учителя или гуру, но не окончательную философию своего учения. Однако следует упомянуть, что практически во всех инкарнациях я имел связь с королевской кровью, хотя и не был в числе самых первых лиц, управлявших государством и народом.
Мое последнее воплощение проходило во времена нацистской Германии, где я был полковником вермахта и даже принимал участие в покушении на Гитлера. Интересно, что даже до того момента, как космические Силы открыли мне информацию о моей прошлой жизни, я всегда ощущал свои глобальные задачи в виде потока образов, идущих из глубин прошлых жизней. Но однажды я увидел на своем внутреннем экране два слова: Клаус Штауффенберг. Моему удивлению не было придела, когда такой человек оказался реально существующим и более того многие факты биографии его прошлой жизни отвечали видению тех событий, которые у меня происходили в детстве. Постепенно пришло понимание, что многие деятели эзотерики проходили в прошлой жизни этап борьбы за свободу человечества. Например, Елена Блаватская являлась в прошлой жизни Жанной д’Арк, душа которой после своей грандиозной жертвы набрала необходимые качества, которые дали ей возможность стать основательницей теософии. Примечателен также тот факт, что предыдущее воплощение у нас происходило в Европе (Германия и Франция), а текущее – в России. Несмотря на то, что многие деятели теософии и эзотерики познали состояние высшей гомосексуальности и бисексуальности, такое направление все же не получило своего развития в те времена. Сейчас же ситуация изменилась, и я считаю, что в мире и обществе имеются все предпосылки к его созданию и дальнейшему развитию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тринити90

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Не важно...

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой это вообще кто-либо читал , мне даже леень это делать , автор столько слов , а вдруг мне не понравится , а вдруг ты бред написал кто мне 10 минут жизни -то вернёт? Умей сжимать материал ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickArt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринити90 писал(а):
Боже мой это вообще кто-либо читал , мне даже леень это делать , автор столько слов , а вдруг мне не понравится , а вдруг ты бред написал кто мне 10 минут жизни -то вернёт? Умей сжимать материал ....

В целом, хорошее предложение, но я думаю, что книга должна представлять собой не просто сбор каких-то аксиом, а полностью раскрывать рассмотренный материал на конкретных примерах и доказательствах в пользу приведенных аргументов. Так что значительное сокращение в рамках текущей разработки не предоставляется, к сожалению, возможным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.