BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Цена Любви
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 03:23    Заголовок сообщения: Цена Любви Ответить с цитатой

Был ли в вашей жизни случай, когда за любовь надо было заплатить каким-либо богатством, здоровьем, отношениями с другими людьми, репутацией? окупилась ли ваша жертва?
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Android

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока нет. но я знаю, что если такое случиться, я очень долго буду всё взвешивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 14:22    Заголовок сообщения: Re: Цена Любви Ответить с цитатой

Iseeposession писал(а):
Был ли в вашей жизни случай, когда за любовь надо было заплатить каким-либо богатством, здоровьем, отношениями с другими людьми, репутацией? окупилась ли ваша жертва?
Были,но дивидентов от этих "вложений" ни когда не ждал. 09
НЕ отчаивайся, тут к вечеру "совет директоров" соберется,надо будет обсудить столь "рискованные инвестиции" в проект - "ЛЮБОФЬ" - посмотреть ,риски,сроки окупаемости,позиционирование проекта на рынке,...Сам,понимаешь проект дорогой и не всегда надежный...инвестиционная составляющая высока,а маржа будет известна спустя годы, так что я думаю придется идти по пути акционирования и выходить на торговую площадку,привлекая заемные средства.Иными словами нужна эмиссия акций - простых и привилегированных, Эмитентом выступит ОАО "ЛЮБОФЬ" - вот вечером народ решит под каким рекламным слоганом начинать работать... 15 КУпи себе настоящей ЛЮБФИ!!!
Обратись к "брокерам" - они тебе и на час и на сутки,продадут столько ЛЮБФИ - вопрос лишь в платежеспособности.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах ты умница наш, Сэр Сержант!
Такой бизнес-план накалякал!
Вот скажи мне - ты продаёшь ЛЮБОВЬ что ли?
04
Покупаешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая любовь сопряжена с жертвой!
Чуть более шести лет назад я бросил в горнило печи любимую работу, лучших друзей, море приятелей, хорошие отношения с семьей.
Итог...
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
я бросил в горнило печи любимую работу, лучших друзей, море приятелей, хорошие отношения с семьей.
Итог...


Заинтриговали! Неужели любовь ушла и унесла всё выше перечисленное?
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Любая любовь сопряжена с жертвой!
Чуть более шести лет назад я бросил в горнило печи любимую работу, лучших друзей, море приятелей, хорошие отношения с семьей.
Итог...


Гай Юлий, не печалься, в следующем году у тебя будет новая любовь.
05
Только ты впредь не приноси такие жертвы ради "светлого будущего" - и будет тебе щастье.
01
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Ах ты умница наш, Сэр Сержант!
Такой бизнес-план накалякал!
Вот скажи мне - ты продаёшь ЛЮБОВЬ что ли?
04
Покупаешь???
НЕ, не покупаю и не продаю. У меня все,как то так,...просто люблю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):

Итог...

Да, Женька, какой итог то? Раз,многоточие стоит после,значит не все так однозначно ужасно???
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Любая любовь сопряжена с жертвой!
Чуть более шести лет назад я бросил в горнило печи любимую работу, лучших друзей, море приятелей, хорошие отношения с семьей.
Итог...

Женёк в своей подписи уже ответил:
"В наше время люди всему знают цену,но понятия не имееют о подлинной ценности."
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.