BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Испытываю неприятные ощущения во время анального секса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nikkenso

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 9
Откуда: n.novgorod

СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013 12:00    Заголовок сообщения: Испытываю неприятные ощущения во время анального секса Ответить с цитатой

Всем привет.Анальным сексом занимаюсь наверно года полтора ,но редко и столкнулся с проблемой. У моего партнера член примерно 17 см ,но не более. Во время анала я чувствую когда он входит полностью,что член во что то во мне упирается.Это доставляет не сильные,но все же болевые ощющения, особенно перед тем как он начинает кончать.Я ему об этом не говорил... Но мы меняли позы... Все так же:(
Встречался кто с подобным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WolfMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто может быть простата, обычно, когда ее членом задевают, может возникать, легкая, приятная боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikkenso

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 9
Откуда: n.novgorod

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкой и приятной ее не назовешь. Сам еще поискал немного и вот что пишут. Предлагали выбрать позу в которой его член будет как можно ближе к позвоночнику т.е говорили тоже о простате... Попробовал вообщем по другом и результат тот же.
Хоть вообще анал бросать :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikkenso писал(а):
Легкой и приятной ее не назовешь. Сам еще поискал немного и вот что пишут. Предлагали выбрать позу в которой его член будет как можно ближе к позвоночнику т.е говорили тоже о простате... Попробовал вообщем по другом и результат тот же.
Хоть вообще анал бросать :(


Может ему просто не так глубого совать?
Если так сказать религия позволяет, запишись на прием к проктологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikkenso

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 9
Откуда: n.novgorod

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я боюсь ему говорить :(
А поход к врачу просто себе не представляю... Что я ему скажу? Что я гей? Дая лучше... повешусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikkenso писал(а):
Да я боюсь ему говорить :(
А поход к врачу просто себе не представляю... Что я ему скажу? Что я гей? Дая лучше... повешусь


=) Скажи, что когда опорожняешься, как будто что то мешает и возникают трудности.Да мало ли что можно наговорить.Можно что-то типа "плановая диспанцеризация.На работе такие требования, чтобы проходили всех врачей".Главное чтоб он тебе палец в жопу пихнул и проверил, все ли в порядке.В конце концов сходи в частную клинику на другом конце города.За твои деньги, никто и не посмотрит, что ты гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikkenso

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 9
Откуда: n.novgorod

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если только в частную и правда что на конце города идти...
Да и в принципе для меня... блин мне всего 23
Идти по такой проблеме... мягко говоря шок да и терпеть не мог с рождения это все
Но все же придется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikkenso писал(а):

Но все же придется


Конечно придется.Тут даже думать нечего.А вдруг действительно что то серьезное??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikkenso

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 9
Откуда: n.novgorod

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так то проблема только в сексе... не думаю что это что-то серьезное. Но все же обращюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikkenso писал(а):
Да так то проблема только в сексе... не думаю что это что-то серьезное. Но все же обращюсь


Если ты будешь знать, в чем конкретно дело, то и сможешь понять, что дальше делать.А не ждать, пока тебе твой пацан разорвет кишечник и ты умрешь от внутреннего кровоизлияния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.