BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чужие фотографии в анкетах знакомств
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы ищете анкеты с фоткой
Да, а как же без этого???
76%
 76%  [ 175 ]
Нет, главное - личностные качества.
23%
 23%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 229


Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слыхал о маньяке, убивающем геев, стало стремно знакомиться на улице. Полез в Интернет (Рамблер и онлайн.юа) и нашел несколько красивых пацанов. Написал первому - ноль эмоций, хотя в анкете указано - гей. Написал повторно. На следующий день появляется его фотка с целующей его девулей, я такого юмора не понял. Стал искать далее, нашел нормального пацанчика, с красивой фоткой, где он почти в полный рост и выставил свое хозяйство. Всю ночь мучился: ответит ли он или нет, но потом внимательнее посмотрел на фотки - тропический пляж, профессиональные позы, стало ужасно, куда бы "это" могло меня затащить. Через два дня встречаю фотки такого же мальчика среди эротических галерей. УЖАС!!! Как модераторы этих сайтов не боятся? Поэтому знакомствам через Интернет - НЕТ. ('17')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Runo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда и ложь.Интересно,если бы я выказал своё мнение своему парню с которым уже не один год в мире и согласии,какое у меня было первое впечатление когда мы только познакомились,он бы очень обиделся.Он далеко не урод и многие могли бы о таком мечтать,просто он тогда был очень уставшим и в связи с этим ссутулившимся и мелко переставляющим ногами.Страшно признаться я даже тогда отпустил пару надменных насмешек про себя в его адрес,и не хотел идти с ним никуда,но почему то в крайний момент передумал и пошёл.Слава Богу что я пошел с ним,иначе прое-л бы своё счастье.Так что первое впечатление,это всё равно что фотография.На одной фото ты красивый и замечательный а на другой вообще никакой.Так что не рубите с плеча,ребята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что если уж решил знакомиться в инете, то выбирай анкеты БЕЗ фот в первую очередь, а там через асю или по мылу узнаешь парня по-ближе.
У меня был такой случай: у парня была не его фота (что я в принципе и подозревал), пообщались, сдружились. И только тогда я в первыйраз сказал, что догадываюсь обо всем... Разговор в асе был.. Он притих, засмущался (18 лет поцу), извинился за обман. Я не просил от него никаких фот, он сам предложил на этот раз прислать свою, теперь реальную, фоту. Прислал. Не такой симп, как на первой был, но мне понравился еще больше!!! Прообщались потом еще с месяц и в один прекрасный вечер (а точнее, была глухая безлунная ночь, изредка доносился стрекот цикад, и дунове... Ой! О чем это я?????) Так вот! Узнал я , что моему масику уже 40 лет!!!
вот так вот!
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ангелушка

Участник форума



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Волшебный Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2008 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Слыхал о маньяке, убивающем геев

Может этот маньяк знакомился в Интернете и потом на встречах и убивал? 05
_________________
Ваш Ангелушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Abris

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клева что тут много честных людей. На обсуждаемую тему у меня было следующее, вместе с другом решили повесить на сайт анкету. Фото и встречи в реале мои,а общение по сайту и телефону он. Друг вел с людьми интересные беседы, чем очень нравился новым знакомым. Договаривались о встрече,куда приходил я! :) После пары минут недоумения, мы уже ладили и все такое. Особенно порадовало что ни кто даже не расстроился и о друге особо не вспоминали.
Как бы это не было печально, мужчин интересует только внешность,остальное на заднем плане. Люблю глазами,хочу что на картинке,а текст можно игнорировать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дьявол в плоти Ангела

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подло вешать чужие фотки! Особенно, если это фотки людей, скрывающие реальную ориентацию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, честность прежде всего 116 , но друзья бывают же очень застенчивые люди, которые например думают, что у них уши большие или нос картошкой, а в фотошопе допустим нет смысла себе эти уши или нос подкорректировать. Так и будет застенчивый паренек свои уши прятать, а они эти уши может кому то и понравяться. Так я вот что хотел сказать, тут дело в том, что вы хотите увидеть при встрече с парнем, уже созданный вами образ, по тому фото которое он выставлял, или человека которого вы не знаете и хотите узнать. Честно признаюсь, переписывался с парнем, фото от него получал, а при встрече разачароваляся, ведь не тот он что был на фото, хотя фото его, я ведь сам его по другому представил, а когда увидел в живую то он оказался не тем кого я себе довыдумывал. Но, потом разговорившись я увидел в нем замечательного человека, и нашел в нем интересные моменты которые на фото рассмотрерть не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WinePooh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю - какой смысл ставить чужую фотку? На что эти люди надеятся? Надо же понимать, что даже если они разведут кого-то на реальную встречу, то придут на встречу не с ними а с тем, кто будет на фотке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята!

Я думаю что у тех кто ставит не свои фоты или части тела, или есть какие-то переживания насчет внешности или что-то другое!Ведь в любом случае обман раскровется и будет вдвойне обидно за потерянное время. Не всем удается с помощью пластического хирурга исправить дефекты внешности но эти проблемы может решить любой цирюльник и стоит просто быть таким какой есть и придет время когда вас тоже полюбят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dol4eGabbana

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди которые ставят не свои фото у них определённо есть какие то недостатки и они о них в курсе поэтому ставят чужие фото раскручивают на встречу а там будь что будет вдруг понравлюсь-примитивное мышление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.