BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чужие фотографии в анкетах знакомств
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы ищете анкеты с фоткой
Да, а как же без этого???
76%
 76%  [ 175 ]
Нет, главное - личностные качества.
23%
 23%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 229


Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

А я думаю что стоит начинать с себя и цирюльни!Хотя меня недавно немного оболванил мастер...у меня круглая морда и волосы должны быть или классически или поубоксом...меня практически обрили налысо...я не хотел если честно!
Если даже у человека есть дефекты то ничего страшного в этом нет...покажи себя и мир тебя полюбит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
taiger

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: St..Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное чемпион по получении чужих фоток, так что можно сказать привык. И что интересно, даже не возмущает, сам теперь плачу той же монетой, бывает прикольно.
_________________
Все идет куда-то, и идет неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikita_Z

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужие фотографии-это отвратительно!я не понимаю зачем?только если встречаться не планируешь,а так чтоб знать,что сидит и воздыхает где-то человек от того какой ты классный ,или гордиться,тем как же ловко ты всех провел.если сам себе не нравишься или делать нужно,что-нибудь с собой или вообще без фотки и гнуть на то какой ты офигенный парень по характеру,может потом на внешность смотреть не будут.
Но больше всего раздражает когда пишет тебе человек без фотографии всякие банальности,а когда ответишь пишет смайлик,неужели в пучине интернет общения,его запомнят.был человек и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Little Dreamer писал(а):
А у меня какой то принцип в последнее время стал, не знакомится с парнями у которых фото в анкете. Хотя понимаю, что так проще, сразу видишь с кем общаешься.Но ведь и за серой анкетой может скрываться очень и очень хороший парень)

Ага и при том крайне некрасивый. Я соё фото отправлял по просьбе. Уже после наала переписки. В ответ приходило интересное - общаемся, иначе неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст уменьшают и когда выглядят моложе своих лет, хорошо сохранились. Возникает подозрение что парень закачал в анкету более раннюю фотку, которую делал несколько лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот читаю я тут ваши комментарии и понимаю что большинству из участвующих в этой теме,важнее внешность а не сущность человека.. а вот мое мнение определенное- НУЖНО СТАВИТЬ СВОЕ ФОТО,ЕСЛИ РАСЧИТЫВАЕШЬ НА ОТНОШЕНИЯ,ВЕДЬ НА КАЖДЫЙ ШЕСТОК,НАЙДЕТСЯ СВОЙ СВЕРЧОК!!! ,НЕ ПОНРАВЛЮСЬ ОДНОМУ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕТИТ ДРУГОЙ.... ВОТ ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО В ТОМ,КОГО МЫ САМИ СЕБЕ ВЫБИРАЕМ ПО АНКЕТАМ ИЗ МНОЖЕСТВА ЛИЦ... скорее всего тоже ищем идеальной внешности,не задумываясь о внутреннем мире человека. такой вот парадокс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачастую анкеты на сайтах знакомств напоминают каталог дешевой бытовой техники, единственная цель создателей которого - продать.
буквально позавчера был обманут фото, на котором была изображена голова, как оказалось - круглого тела, с разницей в пару лет, между заявленным числом.. и в пару десятков, между заявленными килограммами.
реализовал почти все свои садистские фантазии. не сексуальные.
впредь, в случае обмана, буду поступать такж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
кормил мороженым пока тот не лопнул? 12

нет, привел к себе. раздел. голые люди быстро убежать не могут. им надо одеться ну или собрать вещи... накормил мороженным (ну настроился я, до того, как понял, что лоханулся. вручную один черт не интересно, а так можно глаза закрыть, дать волю фантазии). потом я в общем-то и дал себе волю, но помня об УК РФ. впрочем, и об отсутствии у себя судимостей и приводов я не забывал. балансируя на этой грани - прошел от удивления до ужаса в "зеркале души". посмеялся. прощались со мной почему-то в спешке, словами "маньяк, ненормальный" и нецензурщиной, которую моя ранимая душа не может предать огласке, в не до конца одетом виде. задумался.. наверное, надо перекрасить потолок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу одну историю, которая произошла со мной.
я зарегестрировался на одном из.сайтов знакомств, по нашей теме.
Так вот выставил свои фото, и где то через месяц, в кафе ко мне,
подходит один мужик, мерский пузатый, потный, кошмарный запах, и говорит,
Я тебя знаю.
И все мне рассказывает, и типа у меня два выход, или я иду с ним, к нему в гости.
Если нет, то он тут, же рассказывает, всем.

После того у меня не скажу что пороноя, но страх появился ,
И теперь боюсь выкладывать фото. 02
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
heminoka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Мурманская область

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 14:58    Заголовок сообщения: про фото Ответить с цитатой

стараюсь ставить похожие фотки но не свои потому что сама с маленькго городка и стремно палиться ... не безопасно это просто для жизни уехать прямо сейчас ент возможности поэтому ... приходиться так ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.