BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чужие фотографии в анкетах знакомств
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы ищете анкеты с фоткой
Да, а как же без этого???
76%
 76%  [ 175 ]
Нет, главное - личностные качества.
23%
 23%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 229


Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to-M13 писал(а):
Расскажу одну историю, которая произошла со мной.
я зарегестрировался на одном из.сайтов знакомств, по нашей теме.
Так вот выставил свои фото, и где то через месяц, в кафе ко мне,
подходит один мужик, мерский пузатый, потный, кошмарный запах, и говорит,
Я тебя знаю.
И все мне рассказывает, и типа у меня два выход, или я иду с ним, к нему в гости.
Если нет, то он тут, же рассказывает, всем.

После того у меня не скажу что пороноя, но страх появился ,
И теперь боюсь выкладывать фото. 02


А как ты поступил в этой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, на что рассчитывал он,
Я сказал что ладно, мы чуток посидели,.
Когда вышли,
Мы пошли, он сказал что живёт не далеко, через пару кварталов,
Когда мы свернули на одном повороте, где не было людей,
Я пропустил его вперёд, и я оказался с зади, он спереди и близко к стене ,
Я схватил его за волосы, и со всей дури стукнул об стену голову, лицом к стене.
Он упал на колено и сказал,
-ах ты ёбанн..й сука.
И я дал по морде ногой, от чего он упал на землю, он пытался подняться, но не мог.
Я взял его телефон где он мне показывал мою страницу, на том сайте и говорил что я не отверчусь что.это там я.
И разбил об стену.
Потом ушол, он вслед кричал что мне не жить *идару такому, и что он меня достанет.
что-то ещё там.
Вот так, я не жалею что, я его так, лишь жалею о том что не дал по тыкве, бутылкой пива которая стояла на окне, рядом.
Что хотел то и получил, сволочь.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле все правильно сделал.Бывают же больные уроды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб только чужие фотки. Последнее время даже просто встретиться по-общаться боятся. Как будто увидят окружающие, что два парня общаются и все, на стену позора вывесят.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Еслиб только чужие фотки. Последнее время даже просто встретиться по-общаться боятся. Как будто увидят окружающие, что два парня общаются и все, на стену позора вывесят.

Это точно
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Еслиб только чужие фотки. Последнее время даже просто встретиться по-общаться боятся. Как будто увидят окружающие, что два парня общаются и все, на стену позора вывесят.


стесняются, ну наверно нормальной одежды осенней нет. летом шикарно выглядеть довольно легко)) а тут осенью с баблом напряженка ещё)
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):


стесняются, ну наверно нормальной одежды осенней нет. летом шикарно выглядеть довольно легко)) а тут осенью с баблом напряженка ещё)

Эти и зимой и летом одним цветом. Сидят, ноют, а сами пообщаться бояться. Ну да и фиг с ними.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня со мной произошла такая история, что на встречу пришел, человек, совершенно отличавшийся от фото в анкете. Спава богу не поехал к нему домой (когда он настойчиво предлагал), зря было бы потраченного времени. На вопрос не стыдно ли ему выкладывает чужие фото, был получен простой ответ: стыдно было бы, если я выложил свое фото. И где логика???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверное логика есть: он считает себя не привлекательным и стыдиться этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегился на сайт знакомств! Больше всего меня бесил вопрос "А покажи мне свою настоящую фотографию! (вопрос был такой от 9 разных пользователей)
Несмотря на то, что на страничке была моя настоящая фотка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.