BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чужие фотографии в анкетах знакомств
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы ищете анкеты с фоткой
Да, а как же без этого???
76%
 76%  [ 175 ]
Нет, главное - личностные качества.
23%
 23%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 229


Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну фотки не всегда подозрительные, иногда ракурс удачный иногда просто старые. А тут без встречи не узнаешь, но лучше конечно просить фото, помимо тех что в профайле.


Не люблю тех кто проводит длительные «кастинги», типа а вот на этом фото ты в кепочке, пришли мне без кепочки, а вот на этом фото ты в капюшоне, пришли мне без капюшона... если после 2-го – 3-го сообщения не происходит каких-то решений/не высказывается конкретных идей о месте и времени встречи, а ты всё продолжаешь и продолжаешь просить у меня всё новые и новые и новые фото, то нах, нах, значит либо ты не вполне психически нормален, либо тебе на самом деле никто не нужен... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
Хотя, конечно, иногда бывает, что и свои фото в анкетах знакомств далеки от истиной картины... Отбирают лучшие фото, фотошопят, кадрируют, спецэффекты добавляют... Конечно, как то к профилю надо привлекать внимание...
Но, увидишь такого очередного ангела на фото, бежишь радостный на встречу... а там сразу все падает, хотя человек, что и на фото 10


когда ты смотришь чьи-то фото/просишь кого-то прислать фото, то не только ТЫ тестируешь того кто на фото, но этим можно и ТЕБЯ тестировать. в частности твои цели, для чего ты ищешь парня. если ты ищешь для чего-то серьёзного, у тебя мало друзей, тебе скучно сидеть дома, тебе хочется с кем-то прогуляться, то ты не будешь придавать такого значения подлинности фото, и вообще внешности того с кем знакомишься.
а если для тебя внешность очень важна, и ты не хочешь терять время чтоб приехать лично посмотреть человека, а хочешь получить о нём максимальную информацию не отрывая зада от интернета, то из этого можно и о тебе сделать вывод, стоит ли с тобой знакомиться, потому что скорей всего ты хочешь встречи на один раз, а после этого ты не будешь отвечать на звонки по телефону, или отвечать и спрашивать типа а кто это? а когда мы с тобой встречались, напомни. или через полгода напишешь в icq типа: честно говоря я даже не хочу вспоминать кто ты, и когда и где мы встречались.
так что не только фотографии в анкете это тест. но и отношение к фотографиям в анкете, это не меньший, а может даже и больший тест.

вот как-то меня парень попросил скинуть своё фото. я скинул. он говорит: на этом фото ты в очках, пришли без очков. я отвечаю: другого не будет. очки это такой же элемент туалета как и одежда обувь. или встречаемся так, или никак.01 если выберет второе, то это будет говорит о многом о его личности, что ему на самом деле никто не нужен, он просто хочет с кем то встретиться на раз и забыть.


iamaman писал(а):

А еще, очень часть бывают фото Х-летней давности, но, если посмотреть свойства фото, зачастую можно увидеть, когда оно было сделано...


только если он тебе скинет неотредактированное где не стерт exif. а если фото загружается на сайт или сохраняется в фотошопе safe to web, то все данные стираются. 01 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У некоторых фото с такими ракурсами или светом, что не разглядеть нормально, а другие не хотят давать 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня и сейчас, а я вот лично со многим не согласен из твоих высказываний. Если человек не хочет высылать обычные, не интим фото, то это тоже о многом может говорить, что он шифруется, что у него может быть БФ, а тут он просто перепихон ищет, что он пиздец какой страшный и так далее. Глаза ксатити, как и нормальное фото лица тоже важны именно если человек ищет для чего-то серьезного, поэтому солнцезащитные очки, тоже многое скрыть могут. Есть например кадры, которые высылают фото в зимних пуховиках или в абсолютно бесформенных и безразмерных толстовках. У меня например обычно стояло фото в футболке и с открытым лицом.

Один мужик у меня вообще требовал видео конференцию в скайп перед встречей, мы кстати в итоге встретились в дружеском формате и очень хорошо провели время сходив на выставку в музей. И вообще вернись я в Питер может что-нибудь с ним бы и замутил, т.к. мужик интересный и красивый, да и намерения у него серьезные были, просто на момент встречи я уже был на полпути в Бразилию, о чем он до встречи знал.

И я понимаю тех кому жалко времени и они хотят получить максимум информации через интернет, в том числе и фото. Я например в пригороде Питера жил и мне до центра скажем полтора-два часа пути было, и как-то ехать для встречи с котом в мешке не всегда улыбает.

Лично я считаю это вообще не уважением писать человеку с нормальными фото с анкеты/профайла вообще без них не отправив сразу же следом за привет своих фото, ну либо по запросу.
Бывают внешне настолько неприятные люди, с которыми и дружить не захочется, а про отношения я вообще молчу, кому-то может нравятся худыя, а кому-то полные, могут непонравиться черты лица, отсутвие волос на голове, да мало ли что.
У меня один такой был (а может и не один) писал мне с аккаунта без фото, что он "Симпа" на мои возражения, что "Симпа" вообще не о чем не говорит и о том, что понятие красоты как и предпочтений у всех разные он начал нести какую-то околесицу, вместо того чтобы прислать 1 гребаное фото.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а БФ как раз может быть и у того кто в анкете выставляет фото.
я кстати иногда иду по улице и узнаю каких-нибудь завсегдаев сайтов знакомств по их фото в анкете. мне кажется это лишнее. тем более что на сайтах твои фото могут видеть те, кто зарегистрирован но без фото, а на некоторых даже вообще без регистрации можно видеть фото.
страшный это вообще понятие субъективное. если уж совсем страшный то и очки не помогут, а если средней страшности, то таких даже больше, чем неописуемо красивых, но тем не менее кто-то в них что-то находит, и они находят в ком-то.
я лично не размещаю в анкетах фото в пуховике или бесформенной футболке, а даже наоборот иногда с открытыми участками тела в майках, в шортах, в плавках, но не интим. а вот если кто-то просит снять очки, т. к. он хочет видеть цвет глаз или что-то еще, то я о таком человеке делаю вывод, что возможно его бросил БФ и теперь он ищет типаж похожий на него, и таких много, и зачем мне тратить время на то, чтоб кто-то посмотрел и удостоверился что я не его типаж. мне просто незачем с такими знакомиться кто зациклен только на одном типаже. у меня такого нет и я не понимаю это у других. поэтому я бы лично отказал показать фото без очков.
еще как-то у меня парень при переписке спросил не старые ли у меня фото.
я делаю фотосессии несколько раз в год каждый год, но не специально для того, чтоб кому-то показать какой я сейчас, а ради самих фотосессий, в поездках или в москве. уж специально я точно не буду делать некачественные фото смартфоном дома, только для того чтоб показать какой я в данную секунду. если у вас сомнения в тех фото которые размещены на сайте, то ждите когда у меня будет следующая фотосессия на природе или в городе, и когда я размещу фото которые мне самому понравятся, а специально ни для кого я фотосессий делать не буду.
и что самое интересное когда я знакомился с людьми, с которыми по нескольку лет общаемся, то у меня как раз были фото с неразличимым лицом. а те, кто придают большое значение фото при знакомстве потом почему-то очень быстро исчезают. может они кого-то и находят для длительного знакомства, а может и никого не находят, а только и гоняются за мифическим идеалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с БФ может быть как парень с фото в анкете так и без - с этим я соглашусь. А вот по поводу глаз и очков, на мой взгляд очки скрывают значительную часть лица и лично в моем сознании всегда была мысль, что человек что-то скрывает, может шифруется по поводу ориентации, может еще чего. Никогда бывших в будуших не искал и не собираюсь, точно также как не ограничен каким-то понятием типажа, в моем понимании еще раз повторюсь фото без очков показывает большую открытость -не более. Да и я не всегда фото прошу, но могу понять тех кто просит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря, если человек лезет знакомиться и при этом не хочет показывать нормальное фото лица, то он страшный и типа хитрожопый. Точность метода 99,99%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы остановился на просто хитрожопом, откровенно страшных людей довольно мало, во всяком случае на мой вкус.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но проблема есть когда люди с чужими фото.
например на мамбе один парень много лет один и тот же набор фото выставлял, а на просьбу прислать еще фото говорил что у него нет. т. е. явно не свои фото или свои многолетней давности. причем некоторые люди могут за несколько лет практически не измениьтся, но тут явно другой вариант.
и на блюсистем один парень в анкете держит фото какого-то испанского футболиста, забыл фамилию, а утверждает что это его фото, когда просишь прислать реальные фото и приглашает к себе в гости домой. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Короче говоря, если человек лезет знакомиться и при этом не хочет показывать нормальное фото лица, то он страшный и типа хитрожопый. Точность метода 99,99%


так а если он какой-то необыкновенно красивый типа алена делона в молодости или тома круза в молодости, а у тебя внешность средняя, то будет ли он с тобой знакомиться? мало вероятно. во всяком случае на сайте. можно так в жизни познакомиться при каких-то обстоятельствах. вот как то было ток-шоу так показывали какой-то парень то ли фото-модель то ли еще кто-то покончил суицидом, и он дружил с каким-то страшным мужиком и по возрасту старше его. может они просто дружили, без физического секса. и он даже у него дома жил, этот страшный мужик у молодого парня с красивой внешностью и фигурой. такое в принципе в жизни иногда бывает, может у того мужика язык очень подвешен, чем-то он его сумел заинтересовать. но на сайте по фото они бы явно не познакомились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.