BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чужие фотографии в анкетах знакомств
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы ищете анкеты с фоткой
Да, а как же без этого???
76%
 76%  [ 175 ]
Нет, главное - личностные качества.
23%
 23%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 229


Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2015 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том Круз в юности был далеко не красавец, это чуть позже его внешность (зубы в первую очередь) привели в порядок. Это к слову. Да и понятия о красоте и привлекательности у всех разное, поэтому даже "необыкновенно красивый" может заинтересоваться кем-то, кто просто симпатичен или обычен, но имеет какую-то фишку во внешности, которая цепляет нашего красавца. Но вопрос не в этом, а в том, что каждый имеет полное право визуально знать, с кем он общается. Буду ли я продолжать общение и в каком формате с человеком той или иной внешности - это уже я сам решу. А в случае игр с отговорками, непонятными фотографиями, а уж тем более чужими фото и прочими дешевыми уловками, не стоит удивляться игнору. Не надо считать других глупее себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2015 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хитро#опые это те, кто не хотят первыми предоставлять информацию о себе, типа пришли мне фото. почему я первый тебе, а не ты мне? а я первый спросил. под дурака работают.
а еще бывают даже такие которые сами телефон не дают. дал как-то на мамбе одному телефон, думал он мне следом свой номер даст.
потом звонок с неопределенного номера. это он оказалось звонил. так мало того еще говорит, я тебе дам номер телефона только после того как увижу тебя. а сам даже свои фото не показывал. вот это и есть хитро#опость, когда из тебя выуживает всю информацию, а тебе не считает нужным даже телефон дать.
я думаю, знал бы что это он звонит просто не стал бы брать трубку с неопределенного номера из принципа. не потому что меня так интересует его номер, а просто из принципа. и потом я всех стал предупреждать, на звонки с неопределенных номеров не отвечаю. не потому что мне так важно знать с какого номера звонят, а просто из принципа. почему я доверяю давать номер, а мне не доверяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2015 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без фото и хотя бы минимальной беседы о друг друге про телефон и речи не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2015 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Господин сделал меня любимой женой!" Неужели я таки дождался одобрения от Ламурга? Счастье-то какое! 102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jake89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что если с внешностью совсем беда, то лучше вообще фото не выставлять и честно намекнуть, что не Аполлон. Также не считаю чем-то криминальным использование базовых функций фоторедактора (подкорректировать в меру свет, контраст), ведь фото в профиле - та же реклама, главное не переборщить.
А вот люди без фото, требующие выслать им фотографии... вообще не понимаю, на что они рассчитывают.
_________________
Шмели не жалят людей, они их игнорируют. В каком-то смысле это даже больнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2015 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня_и_сейчас писал(а):

когда ты смотришь чьи-то фото/просишь кого-то прислать фото, то не только ТЫ тестируешь того кто на фото, но этим можно и ТЕБЯ тестировать. в частности твои цели, для чего ты ищешь парня.
Hе только фотографии в анкете это тест. но и отношение к фотографиям в анкете, это не меньший, а может даже и больший тест.


Да.

Цитата:
если ты ищешь для чего-то серьёзного... то ты не будешь придавать такого значения подлинности фото, и вообще внешности того с кем знакомишься.

Нет. Неверно.

Цитата:
а если для тебя внешность очень важна, скорей всего ты хочешь встречи на один раз


Наоборот. Для встречи на один раз внешность не так и важна, с пивом потянет- и ладно.

Цитата:
парень попросил скинуть своё фото. я скинул. он говорит: на этом фото ты в очках, пришли без очков. я отвечаю: другого не будет. очки это такой же элемент туалета как и одежда обувь. или встречаемся так, или никак.01 если выберет второе, то это будет говорит о многом о его личности, что ему на самом деле никто не нужен, он просто хочет с кем то встретиться на раз и забыть.

Есть такой заезженный штамп, глаза- зеркало души. Когда никто не нужен и хотят встретится на раз, глаза разглядывать необязательно. Было б туловище приемлемых очертаний. Когда хотят увидеть глаза- хороший знак. Значит, интересуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, что если с внешностью совсем беда, то лучше вообще фото не выставлять и честно намекнуть, что не Аполлон. Также не считаю чем-то криминальным использование базовых функций фоторедактора (подкорректировать в меру свет, контраст), ведь фото в профиле - та же реклама, главное не переборщить.
А вот люди без фото, требующие выслать им фотографии... вообще не понимаю, на что они рассчитывают.


Так какой смысл вообще не выставлять если при вранье секса не будет с еще меньшей вероятностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jake89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Так какой смысл вообще не выставлять если при вранье секса не будет с еще меньшей вероятностью?


Не будет с меньшей вероятностью = будет с большей вероятностью. Ох уж эти отрицательные предложения :) Но думаю, я Вас понял. Врать не надо, наоборот. Если дело дойдет до встречи, то может чего и выйдет, а если на фото - страх божий, то и до встречи, скорее всего не дойдёт. Ну, эт сугубо личное мнение
_________________
Шмели не жалят людей, они их игнорируют. В каком-то смысле это даже больнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2015 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело, выставил один человек не своё фото. А фото надо сказать на 90% парня с которым я когда-то хотел переспать. Я только из за этого с ним стал разговаривать. Потом выяснилось что фото не его, прямо перед выходом из дома. Но так как я хотел трахаться, то всё равно поехал. Парень оказался вполне обычный, видимо просто шифровался. Но по мне так лучше вообще не ставить фото, чем так делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over and Over писал(а):
Было дело, выставил один человек не своё фото. А фото надо сказать на 90% парня с которым я когда-то хотел переспать. Я только из за этого с ним стал разговаривать. Потом выяснилось что фото не его, прямо перед выходом из дома. Но так как я хотел трахаться, то всё равно поехал. Парень оказался вполне обычный, видимо просто шифровался. Но по мне так лучше вообще не ставить фото, чем так делать.
если человеку просто скучно сидеть дома, он хочет с кем-то погулять, то для него внешность не так важна.
а если он ищет кого-то для секса, то такого на мой взгляд не жалко и обмануть и заставить потерять время. 01 01 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.