BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бисексуальность или гормональная буря?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love_On_And_One, сколько патетики в рассказе...защиты чести своего бисексуального мундира 15
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 No Woman - No Cry!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iseeposession писал(а):
Love_On_And_One, сколько патетики в рассказе...защиты чести своего бисексуального мундира 15

А почему это своего мундира? Отнюдь. В данный момент я не спешу в лоно гетеросексуальных отношений. Я написал об этом. Во-вторых, у многих, очень многих геев, которым, скажем так, за тридцать был опыт с женщиной. Не просто сексуальный, а опыт совместного проживания. Об этом тоже не стоит забывать. Я имею в виду пути прихода к однополым связям и отношениям. А по поводу патетики... Так это Ваша фраза: "честь бисексуального мундира". Я сам не патетичен, и немного боюсь публики, если приходится выступать перед ней... А про потенциальную возможность уйти к женщине... А то, что геи совместно живут только два года, как пара, а потом начинают искать третьих, четвёртых, десятых, исповедуя, ничем не прикрытый, промискуитет? Это как?! Нормально?! А Вы, уважаемый, забыли, чем это закончилось для гей-коммуны в Сан-Франциско! И как аукается геям всего мира. И очень легко тем, что ты гей, объяснить своё хабальство, невоспитанность, а зачастую и несоблюдение личной гигиены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Друзья!
Любите людей, а не ярлыки на них.
Бишку можно обозвать тварью за его потенциальное желание уйти к женщине.
А пидерса (извините, не мой термин, использую то, что в вышестоящем посте лежало) можно обозвать сукой за его потенциальное желание уйти к другому пидерсу или бишке.
Пидерсы, бишки, трали-вали, ..."они плохие, мы хорошие". В общем, не верю я во все это. Мир не делится на белое и черное. Хорошего или плохого человека везде можно найти, в любой категории.

Я об этом и написал в своём посте. Но не все это понимают. И считают, что я защищаю кого-то... Я не защищаю никого. Я просто постарался всесторонне и глубоко рассмотреть ситуацию. Да, у меня не получилось быть беспристрастным. Каюсь! А Вы сказали золотые слова! Людьми надо быть! А не бишками, мишками, няшками, а то и вовсе какашками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словоблудие началось. А это потому, что почти неясно чего хочет ТС.

Могу предположить, что ты не до конца принял свою ориентацию. Поэтому тебе не все равно с кем он спит. Собственно, что ты хочешь? Зачем тебе его ориентация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что непонятного? Автор имеет "свои виды" на Стасика! 01
Жалеет его,ревнует к подруге(флегматичной сучке)как я понял.
А Стасик страдает от таких гетеро-отношений!
Он красивый и подкаченный,поэтому достоин большего,т.е меня..... 01


Будь у Стаса гормональная буря,его подруга бы так к нему не относилась... пренебрежительно.
Видимо тоже что-то её в нём не устраивает,и не исключено,что дело в сексе,в его бисексуальности.)
Хотя....это всего-лишь одно моё мнение,не претендующее на абсолютную истину. 01
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно.

Сам не понимает чего хочет. Если секс со Стасиком - реально. Если секс, чтобы остаться друзьями в случае неудачи - маловероятно.

Вопнос только в том чего он хочет и что готов за это отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jay1986

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2013 22:01    Заголовок сообщения: Гей не гей Ответить с цитатой

Я сам хочу иногда секса с мужчиной, обычно после сильных стрессов. Но при этом геем себя не считаю по одной простой причине - я не хочу строить отношений с мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная сказка про белого бычка... 15
То есть если человек строит отношения с парнем - он гей, а если просто спит с парнями - то натурал 15
А почему отношения не хочешь строить? Видимо боишься втянуться 15
Когда читаю людей которые считают себя умнее, исключительнее и тп... Диву даюсь глупости людей, которые сами пытаются определять понятия "изобретают велосипед" и все чтобы оправдать свои желания - так как сами себя в душе оправдать не могут, начинают транслируют это другим, видимо в тайне надеясь что кто то поддержит их теории...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ты не допускаешь мысли, что он действительно имеет желание периодически спать с мужиками, но отношений с ними строить не хочет? Это вполне может быть абсолютной правдой. И как себя называть - это личное дело каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.