BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если я не люблю анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

От чего я получаю больше удовольствия?
Анал
41%
 41%  [ 13 ]
Орал (ему)
29%
 29%  [ 9 ]
Орал (мне)
22%
 22%  [ 7 ]
Мастурбация (партнеру)
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаистика такая статистика, к тому же это должны оба таких человека совпасть, тут же я так понимаю один из партнеров не против анала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, тут всё от восприятия зависит. Кому-то без анала вообще секс не секс (мне, например). Неважно, активом я или пассом. Мне нужен анал обязательно, если человек мне приятен и я его хочу. Орал всерьёз не рассматриваю.

Вот если в паре одному нужен постоянно анальный секс, а второму достаточно минета по-быстрому, то пара не сложится. Первый обязательно будет ходить налево, чем роман и закончится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Мне нужен анал обязательно, если человек мне приятен и я его хочу. Орал всерьёз не рассматриваю.



Отдает каким то собственничеством 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair полностью разделяю твою точку зрения для меня секс это именно анал вне зависимости от роли, я конечно могу кончить и без него, но для меня это будет не полноценный секс, а так петтинг какой-то, который я так же как и ты и за секс не считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Отдает каким то собственничеством

Ой, а остальные все мать Тереза и альтруисты. Прям общество помощи убогим, сирым и одиноким. В снежный день глотка спермы не допросишься.

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
veller писал(а):
Отдает каким то собственничеством

Ой, а остальные все мать Тереза и альтруисты. Прям общество помощи убогим, сирым и одиноким. В снежный день глотка спермы не допросишься.
15
Ты думаешь форум останется глух и нем к твоей просьбе? 15 15 15 поверь и не только в ненастье,тебя ждет счастье.... 15 и так! парни из общества помощи ...помогите глотком эокулята Altairу....вообщем кто,сколько сможет... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо во флуд скатываться. Человек спрашивал реального совета.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sokar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже а/с даром не нужен ни в активе, ни тем более в пассиве. И что теперь, заставлять себя что ли? А то, что это незрелые сексуальные отношения - бла бла бла. Мне 37, секс. отн. имею с 15, так когда же я должен "дозреть", к 50?? Да я и не хочу до этого дозревать! Просто некоторым это НЕ НУЖНО, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто не спорит, просто надо найти токого же человека, которого орал полностью удолетворяет и устраивает, а если ему анал нужен то он рано или поздно либо на лево пойдет либо отношения порвет, хотя они и сами по себе и без этого разваливаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как в паре могут ужиться два актива, которым не нравится анал в пассиве?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.