BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если я не люблю анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

От чего я получаю больше удовольствия?
Анал
41%
 41%  [ 13 ]
Орал (ему)
29%
 29%  [ 9 ]
Орал (мне)
22%
 22%  [ 7 ]
Мастурбация (партнеру)
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz Kawka писал(а):
Интересно, а как в паре могут ужиться два актива, которым не нравится анал в пассиве?



Играют в ножницы, камень, бумага 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sokar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие тут все юморные! Да не просто ужиться могут, а прекрасно жить душа в душу. И в данном случае говорить о "двух активах" вообще не корректно, ибо понятие "актив-пассив" относится к о/с, коего мы не желаем и не практикуем. И вообще, Вы же подобные отношения и сексом-то не именуете, т.ч. можно считать, что у нас чисто платонические взаимоотношения. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokar писал(а):
Какие тут все юморные!

Ой, не говорите!
15

Цитата:
понятие "актив-пассив" относится к о/с, коего мы не желаем и не практикуем.

05
Вопрос чисто из научного интереса.
12
Что такое "о/с", коего вы не желаете и не практикуете?
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):

Вопрос чисто из научного интереса.
12
Что такое "о/с", коего вы не желаете и не практикуете?
;-)
.... 08 Матушка....Ну,хватит, уже притворятся девственницей... 03 15 15 15 Вам ли не знать...про оральный секс... 01 он,же.. - о/с.. 15 Или вам привычнее - минет? 15 У вас еще ..есть ко мне "научный" интерес? 132
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sokar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха ха ха! Исходя из контекста можно было и догадаться, что это опечатка: имелся в виду А/С. I'm so sorry!
P.S. Чудны крестьянские дети... Откуда столько сарказма? Нравится Вам - еб..сь как хотите, но это не значит, что и все должны так же. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу обговорить этот вопрос, если не устраивает то досвидос. Кстати, если два актива, то проще, у них в анале вообще потребности меньше чем у пассивов.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Doyce

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А я ещё раз напоминаю, что почти четверть гомосексуальных мужских пар НЕ практикуют анальный секс.
Ищите да обрящете.

А я уже подумал, я один такой неполноценныйМеня даже пытались с позором выгнать из пидорасов. Где б еще найти себе яркого представителя этой четверти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Doyce

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokar писал(а):
Мне вот тоже а/с даром не нужен ни в активе, ни тем более в пассиве. И что теперь, заставлять себя что ли? А то, что это незрелые сексуальные отношения - бла бла бла. Мне 37, секс. отн. имею с 15, так когда же я должен "дозреть", к 50?? Да я и не хочу до этого дозревать! Просто некоторым это НЕ НУЖНО, вот и все.


Люди, дайте вас расцеловать за эти слова! Я не инопланетянин! Тепепь смело буду сразу посылать нах...й "активов" -- ярых любителей этой гадости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посылать ты можешь кого угодно, но то что для большинства анальный секс важен - это факт. Да есть те кто его не практикуют, но таких очень мало, с твоей стороны гараздо проще написать у себя в анкете, что ты практикуешь только оральный секс, чем посылать каждого актива, а таких будет 9 из 10.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doyce писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
А я ещё раз напоминаю, что почти четверть гомосексуальных мужских пар НЕ практикуют анальный секс.
Ищите да обрящете.

А я уже подумал, я один такой неполноценный. Меня даже пытались с позором выгнать из пидорасов. Где б еще найти себе яркого представителя этой четверти!

01 Так вот оно я! Главное Светило этого форума! 28 Бери меня всего!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.